Перейти к содержанию

не могу зайти в игру


Рекомендуемые сообщения

c 10.06.2014г. с 7.00 не могу зайти в игру. При вводе пароля и аккаунта пишет выберите персонажа, выбираю, жму энтер, сервер не отвечает, зайдите позже. Переустановил игру, заходил с другого айпи. Все бестолку. Обновления не идут. Чет не правильно или я не знаю чего то ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтером обновляли игру?

абдейт распаковал как указано в корневую папку. и не работает. Пишет "25.04.2013  005053" is not a valid date and time. ("25.04.2013 005053" не правильную дату и время.) что за дата и время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абдейт распаковал как указано в корневую папку. и не работает. Пишет "25.04.2013  005053" is not a valid date and time. ("25.04.2013 005053" не правильную дату и время.) что за дата и время ?

Поменяй дату и время на компе может поможет,и убери время с интернетом или наоборот мб поможет если нет винду меняй.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй дату и время на компе может поможет,и убери время с интернетом или наоборот мб поможет если нет винду меняй.)

так тут дело в другом, я так думаю, ведь я с двух компов пробовал зайти и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя проблема один в один изменил дату и все равно немогу зайти

Переустановил винду и все равно так же все :ph34r: ,такое ощущение что пора игру бросать ,а то я комп разнесу в клочья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя проблема один в один изменил дату и все равно немогу зайти

Переустановил винду и все равно так же все :ph34r: ,такое ощущение что пора игру бросать ,а то я комп разнесу в клочья

на какой серв КОХИ ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабаныч. незнаю куда кохи ушли

Я щас через запускатор официалку скачиваю если и она непопрет значит всетаки вирус который маскировался под файл alg.exe повредил систему ,хотя система то уже отремонтирована ,и в папке систем32 файл alg.ехе в норм состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабаныч. незнаю куда кохи ушли

Я щас через запускатор официалку скачиваю если и она непопрет значит всетаки вирус который маскировался под файл alg.exe повредил систему ,хотя система то уже отремонтирована ,и в папке систем32 файл alg.ехе в норм состояние

я с сайта скачал все файлы заново и апдейт тоже. Все равно такая же ерунда пишется. И друг не может зайти, тож пишет связь с сервером прервана, пож. зайдите попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с сайта скачал все файлы заново и апдейт тоже. Все равно такая же ерунда пишется. И друг не может зайти, тож пишет связь с сервером прервана, пож. зайдите попозже.

при запуске апдейта показывает вот это (даже в пустой папке )

post-3530-0-91193800-1402478688_thumb.png  и потом  post-3530-0-46146800-1402478723_thumb.png

 а при запуске игры вот это 

post-3530-0-01033000-1402478760_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя просто стоит на выборе сервера и нериагирует. Весь комп уже обчистил  и перепроверил все дрова обновил. Потом всетаки скачал и установил официалку ну вот она на удивление быстро стартанула и отлично пашет ,жаль что там только в одно окно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это у тебя апдейтер такой старый уменя  08.06.2014.может у тебя реально время изменить и снова скачать. Заметил что у тебя есть два пункта которых уменя нет это unins000.exe и dat

Изменено пользователем xSPORTSMENx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске апдейта показывает вот это (даже в пустой папке )

Изображение1.png  и потом  Изображение2.png

 а при запуске игры вот это 

Изображение3.png

дак смысл пытаться заходить без апдейта и патча.

 

проверь в настройках виндовс "язык и региональные стандарты" формат даты и времени.

должно быть как-то так

post-883-0-06263500-1402481828_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя скорее всего игра не прет так как нет этой проги unins000.exe .Она должна еще находится в папке программы,если она в папке виндовс систем 32 то это вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему у меня не запускается игра все норм кроме файлов unins000.exe  они просто отсутствуют,но и оф версии их нет но игра запускается же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему у меня не запускается игра все норм кроме файлов unins000.exe  они просто отсутствуют,но и оф версии их нет но игра запускается же.

к запуску они не имеют никакова отношения. они для удаления, нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сбился с толку незнаю что и делать чтобы уже игра запустилась :ph34r:

Все переделал так и стоит на выборе сервера и недвигается и линдвиор это вечно мечащий и орущий надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак смысл пытаться заходить без апдейта и патча.

 

проверь в настройках виндовс "язык и региональные стандарты" формат даты и времени.

должно быть как-то так

ИзображениеClipboard01.gif

так-же обязательно сделай следующее :

найди поиском через редактор реестра (regedit) все разделы LameUpdater и удали их

в общем-то это должно решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не помогло но я удалил только LameUpdater

Кароче lameupdater нашелся в папке L2j Community Network. Вот хотел узнать а саму папку удалять (л2ж комунити))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не помогло но я удалил только LameUpdater

Кароче lameupdater нашелся в папке L2j Community Network. Вот хотел узнать а саму папку удалять (л2ж комунити))?

да. удалить раздел (папку), L2j Community Network пусть остается.

и проверить формат даты и времени как на скрине.зы это по поводу ошибки автора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверил сделал.Но у меня не совсем таже ситуация как у автора. Уменя просто стоит в режиме выбор сервера и все дальше никуда.может то что я жесткий диск сделал динамическим и напрочь снес диск Д.потом за счет полученного пространства расширил диск с до 140гигов. и вместо диска д создал диск I. потом переустановил винду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это у тебя апдейтер такой старый уменя  08.06.2014.может у тебя реально время изменить и снова скачать. Заметил что у тебя есть два пункта которых уменя нет это unins000.exe и dat

апдейт я скачал с сайта игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске апдейта показывает вот это (даже в пустой папке )

Изображение1.png  и потом  Изображение2.png

 а при запуске игры вот это 

Изображение3.png

может я один заметил надпись "другая версия протокола" вверху окна выбора сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я щас поменял файл подкачки и поставил автоматическую щас вообше при заходе в игру выбрав сервер рейд нажимаю дальше и начинает маргать то рабочий стол то выбор сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как и почему в иге, в папке Screenshot скрины перса GMNeko   ?????    это не мой перс, а моих скринов нету

post-3530-0-34889900-1402563118_thumb.jpg  post-3530-0-99296200-1402563154_thumb.jpg post-3530-0-26292900-1402563197_thumb.jpg  

гном тоже не мой  post-3530-0-66024800-1402563237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как и почему в иге, в папке Screenshot скрины перса GMNeko   ?????    это не мой перс, а моих скринов нету

ИзображениеShot00000.jpg  ИзображениеShot00002.jpg ИзображениеShot00001.jpg

гном тоже не мой  ИзображениеShot00005.jpg

потомучто на рейде выложен клиент гайки, и в нем остались пара его скринов =)

//лучше бы пароли оставил

это файл  L2Updater.xml, может чего исправить в нем надо ?

Изображение4.png

если он не /read only/ то пофиг на него ваще, он с сайта каждый раз перекачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни и девчата, откатил систему на 2012г., и поставил рековеи (восстановление системы), вылетел синий экран, зашел в безопасном режиме и загрузил последнюю удачную конфигурацию. Снесло все............. зашел на сайт скачал апдейт и запустил ( он заработал!!!!!!!!!!!!!! ) Установил игу и ОПА ПА, я снова с ВАМИ. НО ЭТО ППЦ, я так последний раз делаю, столько нервов ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни и девчата, откатил систему на 2012г., и поставил рековеи (восстановление системы), вылетел синий экран, зашел в безопасном режиме и загрузил последнюю удачную конфигурацию. Снесло все............. зашел на сайт скачал апдейт и запустил ( он заработал!!!!!!!!!!!!!! ) Установил игу и ОПА ПА, я снова с ВАМИ. НО ЭТО ППЦ, я так последний раз делаю, столько нервов ушло.

почаще сохраняй точки восстоновления системы.

молодец, береги нервы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...