Перейти к содержанию

боты


Рекомендуемые сообщения

интересно  гдеж так все набивают  яйки  я 1 день просидел  5 часов набил 1.3к и так 3дня всего а  люди за 5 часов набивают 8прим к дайте прогу чтоли)) 

смысл получается кто знает  и не пойман  тот рулит тут понятно основы все забросили и седят на булках свои зоны стережут если что основой добьют)

ну рас такая пьянка скиньке  на форум бот программу) невсеже шарят в инете) я например 

кароче некому следить тут за нами  ( нород и пользуется  попробуй набери гм лист  некого там нету  нету просто пастуха тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если ГМов нет в игре то боты видимо сами себя банят.

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=bans

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их никогда в листе нет

Касаемо меня-то да, я не регистрируюсь в ГМ лист и это не скрываю. Это то же самое что и писать объявление "я зашла в игру, боты приготовьтесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы но у нас не проверяют все нафармленное с окон на какую основу потом перекидывается все. А ботов и не выследят так как  все сидят спецом на вирт машине и типа не палятся. просто сервак развалили вот и  все. 

 осталось серву недолго если не предпримут конкретные меры банов за по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предпримут меры бана у вас ред пол клана улетит же )

да у вас аналогично делов то, просто они нихрена не понимают что уже все забивают на серв из за такой лажи. после сегодняшнего дня даже желание пропало играть на таком серве, который знаю с самого рождения

 

могу с гордостью сказать что рейд-сервак гавно стал- сплошное ботоводство,огромный влив практически халявного шмота и эпик бижи,плюсую ко всему этому еще всякие баги в виде сегодняшних банок, и никакого отката и банов после всего этого

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сегодня такого особенного было?)

на олимпиаде оппоненты банки жрали эвентовые, и кто-то слил очки =(

и маруся скрин выложил с персеем, в принцыпе все.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпиаде оппоненты банки жрали эвентовые, и кто-то слил очки =(

и маруся скрин выложил с персеем, в принцыпе все.

а где скрин посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за демократия у вас такая?

наверное чтобы каждый не начал гуглить то что там было)

тем более он деконспирировал отца рейда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное чтобы каждый не начал гуглить то что там было)

тем более он деконспирировал отца рейда!

пф и без этого понятно что там все по фулу рисованое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф и без этого понятно что там все по фулу рисованое

это нам понятно. а вдруг на форум зайдет мифический новичек, увидит это и скажет - ну его нафиг! один с радаром, другой вот такой вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас аналогично делов то, просто они нихрена не понимают что уже все забивают на серв из за такой лажи. после сегодняшнего дня даже желание пропало играть на таком серве, который знаю с самого рождения

 

могу с гордостью сказать что рейд-сервак гавно стал- сплошное ботоводство,огромный влив практически халявного шмота и эпик бижи,плюсую ко всему этому еще всякие баги в виде сегодняшних банок, и никакого отката и банов после всего этого

Мои предсказания сбываются

Скрин скрыт. Автор скрина забанен.

Кто же этот персей, что уже не в первый раз темы и скрины с его участием так успешно удаляются. И кстати тему про шопа тоже быстро удалили. Кто же эти люди???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предсказания сбываются

Кто же этот персей, что уже не в первый раз темы и скрины с его участием так успешно удаляются. И кстати тему про шопа тоже быстро удалили. Кто же эти люди???

спонсоры)

 

а спонсоров банить нельзя!

Изменено пользователем exo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если ГМов нет в игре то боты видимо сами себя банят.

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=bans

 

Наказание конечно очень суровое, уж слишком... То же что ли бота написать-) И главное банят булок а не основ. Нужно подкупить таки чаров 30+ убить графу и пусть они мне зарабатывают а я пойду пить пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спонсоры)а спонсоров банить нельзя!

ухаха гробят проект которые спонсируют. Чем дальше тем смешнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор скрина забанен не за то, что выложил скрин на котором Персей фигурирует, а за то, что на скрине явно видно использование автором скрина радара (стороннее ПО)

 

Скрин скрыли. что бы не было потом просьб от игроков установить им " такой же, как вон там был."

А игроки уже пишут в личку, как настроить и нам бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...