Перейти к содержанию

причем тут маруся,бан


Mypppka

Рекомендуемые сообщения

кто захочет будет фармить при любых мерах, хоть заплакаемся. спад притока на рынок вызовет повышение цен. тотже элизиум сейчас дикий дефицит, а фог одно из немногих источников.

упадет цена на твои камни которые ты там фармиш ночами, ибо тыкать их будет накладно, вырастет на элики. следовательно ботоводить будет опаснее но выгоднее.

тоже будет с энергиями карли, из-за снижения притока кристаллов.

закон сохранения энергии =)бритишка, это теневая экономика.

ботил при минибуке. 1 раз банили - ниче не поменяло.

меньше будут ботить из за опасности ловли- другого варианта кроме банов -нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто захочет будет фармить при любых мерах, хоть заплакаемся. спад притока на рынок вызовет повышение цен. тотже элизиум сейчас дикий дефицит, а фог одно из немногих источников.

упадет цена на твои камни которые ты там фармиш ночами, ибо тыкать их будет накладно, вырастет на элики. следовательно ботоводить будет опаснее но выгоднее.

тоже будет с энергиями карли, из-за снижения притока кристаллов.

закон сохранения энергии =)бритишка, это теневая экономика.

ботил при минибуке. 1 раз банили - ниче не поменяло.

ну я же тебя как то банил давно давно на 3 месяца когда ты ботил булками на осадах) когда они еще в разные стороны разбегались при виде меня)) помниш наверно)  3 месяцав ты откачивал булак потом) это разве не наказание?)а щас какието 2 недели еще и булки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что будут тут админы решать уже вопросы о переточенном шмоте и ботах фармящих локи круглосуточно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь на сколько вы вам всем шары проело. чем больше времени проходит тем "раньше деревни были зеленее".

экономика ваще не страдала все было хорошо, и адена и ресы не дюпались милярдами, и ботов вот ваще никак не было, а деноминацию адены проводили просто так.и канечно же бл* все это было перекрыто, забанено, и никак не рассосалось на рынке.и МистерЛага ну никогда за l2ph не банили.

 

все было иделаьно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь на сколько вы вам всем шары проело. чем больше времени проходит тем "раньше деревни были зеленее".

экономика ваще не страдала все было хорошо, и адена и ресы не дюпались милярдами, и ботов вот ваще никак не было, а деноминацию адены проводили просто так.и канечно же бл* все это было перекрыто, забанено, и никак не рассосалось на рынке.и МистерЛага ну никогда за l2ph не банили.

 

все было иделаьно!!!!

дак ты пойми что раньше юзать юзали небыло такой наглости как сейчас... люди просто ваще раслабились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы по теме. до начала фреи и хфа, ваще некто не скрывал радары. я не убирал со скринов форумных и даже оставлял на мувиках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь на сколько вы вам всем шары проело. чем больше времени проходит тем "раньше деревни были зеленее".

экономика ваще не страдала все было хорошо, и адена и ресы не дюпались милярдами, и ботов вот ваще никак не было, а деноминацию адены проводили просто так.и канечно же бл* все это было перекрыто, забанено, и никак не рассосалось на рынке.и МистерЛага ну никогда за l2ph не банили.

 

все было иделаьно!!!!

прикинь ни разу не банили потому что ниразу не юзал бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь ни разу не банили потому что ниразу не юзал бота

нада массари сюда позвать, освежить память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада массари сюда позвать, освежить память.

ну освежите я жду, можете джустинку попросить пусть баны на меня поищет) кроме бан чата я тут ниразу за По не банился за все эти года игры с самого открытия)

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы внимательно посмотрели список тех, кто сейчас сидит в бане за ботов. Думаю, многие знают, кто там чьи булки, и в каких кланах основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение все кто пишет баньте основ и булок ,хотят этого для того ,что бы эти места где фармят эти булки освободилось для их них же булок и тех же ботов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же тебя как то банил давно давно на 3 месяца когда ты ботил булками на осадах) когда они еще в разные стороны разбегались при виде меня)) помниш наверно)  3 месяцав ты откачивал булак потом) это разве не наказание?)а щас какието 2 недели еще и булки)

не откачивал я никого ибо не пошол на делевл и не признал наказания. я играл другими и также нагибал вас)

спасибо вашему корешу леонсе за это.

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уточнил,что это не условие,так то

повторюсь,если у вас нет установки банить основ,и вы только собираетесь,по этому поводу переговорить с начальством,то почему вы уже это сделали,по отношению ко мне

разумно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада массари сюда позвать, освежить память.

Надю не трогай

Вот забаньте мирку чистосердечное ведь)

Я вот на него посмотрю и не буду бота в фоге юзать,правда правда

Может мурка какой нить сет отдаст за разбан?) эквивалентный отношению срока и шмота донатора?

Изменено пользователем StevenSeagal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может мурка какой нить сет отдаст за разбан?) эквивалентный отношению срока и шмота донатора?

не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну донатора прошлой весной забанили за какой то софт то ли айка то ли чо,не шарю,и тут же разбанили,удалив у него веспер сет какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну донатора прошлой весной забанили за какой то софт то ли айка то ли чо,не шарю,и тут же разбанили,удалив у него веспер сет какой то)

а темку эту найти реально еще? тут как я понял аналогичная ситуация 

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главные ботоводы это ла2шоповцы...опять таже ультима...по 5 комнат в фоге вечно занимали и сутками напролет сидели....

 

Интересно а ЗМ как фармит? 

Маруся, Андер007, Хоник, и мно ещё, че вы тут святош строите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие правила:

1. Рассматриваются скриншоты игры, а не форума.
2. Принимаются скриншоты надлежащего качества (любое редактирование, подчеркивание, зачеркивание, вырезание, замазывание и прочее – недопустимо). Изображение должно быть четким, хорошо видимы: ник игрока, лвл игрока, чат.
3. Срок «годности» скриншота 7 дней (для хиро чата 14)

 

 

почему это не распространяется,на мой скрин?

это не мат,но такоеже нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

главные ботоводы это ла2шоповцы...опять таже ультима...по 5 комнат в фоге вечно занимали и сутками напролет сидели....

 

Интересно а ЗМ как фармит? 

Маруся, Андер007, Хоник, и мно ещё, че вы тут святош строите?

 

ты тему читаешь? если забанили марусю почему других не забанили? 

Общие правила:

 

1. Рассматриваются скриншоты игры, а не форума.

2. Принимаются скриншоты надлежащего качества (любое редактирование, подчеркивание, зачеркивание, вырезание, замазывание и прочее – недопустимо). Изображение должно быть четким, хорошо видимы: ник игрока, лвл игрока, чат.

3. Срок «годности» скриншота 7 дней (для хиро чата 14)

 

 

почему это не распространяется,на мой скрин?

это не мат,но такоеже нарушение

потому что сейчас время для гма доставать туза из рукова и прикрываться правилом что гмы всё могут и не чего не должны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

главные ботоводы это ла2шоповцы...опять таже ультима...по 5 комнат в фоге вечно занимали и сутками напролет сидели....

 

Интересно а ЗМ как фармит? 

Маруся, Андер007, Хоник, и мно ещё, че вы тут святош строите?

 

если я пофармил 2 недели на кликере ,после чего получил бан,то это не значит,что я конченный ботовод и продолжаю это делать

зы:60% мужского населения россии были когда либо судимы или привлекались,нужно на всех поставить клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сигал напомнил, с донатором была аналогичная ситуация, заскринил своего чара и спалил на скрине прогу , вот только его разбанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я пофармил 2 недели на кликере ,после чего получил бан,то это не значит,что я конченный ботовод и продолжаю это делать

зы:60% мужского населения россии были когда либо судимы или привлекались,нужно на всех поставить клеймо?

Отметка в личном деле есть убывших ЗК, 

Донатору, припоминают год полтора назат что происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметка в личном деле есть убывших ЗК, 

Донатору, припоминают год полтора назат что происходило.

скрин у маруси месяца 2 назад был сделан, т е то же не свежий , и потом ты глупый или как? ДОНАТОРА РАЗБАНИ ЛИ СРАЗУ ЖЕ ! ПРОЧИТАЙ КАПС 10 РАЗ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин у маруси месяца 2 назад был сделан, т е то же не свежий , и потом ты глупый или как? ДОНАТОРА РАЗБАНИ ЛИ СРАЗУ ЖЕ ! ПРОЧИТАЙ КАПС 10 РАЗ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ 

кто сказал, что сразу?) я 3 дня сидел в бане, потом только удалив у меня РАР веспер сет, разбанили.

ЗЫ: и срок был кстати, не 2 недели, а пол года!!! ПРОШУ НАКИНУТЬ МАРУСЕ ТОЖЕ ПОЛ ГОДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что сразу?) я 3 дня сидел в бане, потом только удалив у меня РАР веспер сет, разбанили.

ЗЫ: и срок был кстати, не 2 недели, а пол года!!! ПРОШУ НАКИНУТЬ МАРУСЕ ТОЖЕ ПОЛ ГОДА!!!

можете накинуть шапокляк хоть 999

персонажа МарусяКлимова на скрине нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не откачивал я никого ибо не пошол на делевл и не признал наказания. я играл другими и также нагибал вас)

спасибо вашему корешу леонсе за это.

убивал ага ток вас припомни тогда было 11 патей а у нас в клане 4 пака и мы всегда ходили фанится в итоге вы сломались ) и все поубегали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что сразу?) я 3 дня сидел в бане, потом только удалив у меня РАР веспер сет, разбанили.

 

т е он подтверждает что подобное было.

маруся в бане , донатор в разбане, ПРИ одинаковой ситуации. Вы там монетку кидаете что ли? забанить - орел не банить - решка 

убивал ага ток вас припомни тогда было 11 патей а у нас в клане 4 пака и мы всегда ходили фанится в итоге вы сломались ) и все поубегали)

вот они нубы : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е он подтверждает что подобное было.

маруся в бане , донатор в разбане, ПРИ одинаковой ситуации. Вы там монетку кидаете что ли? забанить - орел не банить - решка 

ты читай все, а не только половину строчки. На то время рар веспер сет стоил порядка 50ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читай все, а не только половину строчки. На то время рар веспер сет стоил порядка 50ккк

смысл в том что действия админов, ПРИ АНАЛОГИЧНОЙ СИТУАЦИИ И ОДИНАКОВЫХ ПРАВИЛАХ   разные.

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что сразу?) я 3 дня сидел в бане, потом только удалив у меня РАР веспер сет, разбанили.

ЗЫ: и срок был кстати, не 2 недели, а пол года!!! ПРОШУ НАКИНУТЬ МАРУСЕ ТОЖЕ ПОЛ ГОДА!!!

по логике забанившего,писавшего выше  - я не поверю,что у донатора было по,а у его пати/сокланов не было и всех тех,на кого он заходил => всех в бан

ибо повторюсь,меня нет на скрине,это лишь догадка

Изменено пользователем Mypppka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только не надо банить)) я таким не пользуюсь :biggrin:

Изменено пользователем SuPream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните пожалуйста нам позицию кулича по поводу использования стороннего ПО, и спроецируйте на ситуацию с марусей и ситуацию с донатором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пользуюсь,а ты находясь у мирки в пати запятнал себя навсегда 

не ври тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для Джустины...почему за сторонее ПО банят не только твинков но и основу...а за БОТОВ банят только твинков НО НЕ ТРОГАЮТ основу?                             А потому что человек уйдет и забьет на рейд этот)))  Раньше когда р1 р2 р3 были раздельно на с4  !!  бан получал основной перс!! да там и за взлом и кражу вещей серьезнее было все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан абсолютно верно, и ничего рассматривать мы не будем. А вот на счет бана основ мы обсудим, только потом не плачьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...