Перейти к содержанию

причем тут маруся,бан


Mypppka

Рекомендуемые сообщения

1. IIIAIIOKJl9IK 14/06/14 02:03:51 29/06/14 02:03:51 Justina использование стороннего ПО (радар -скрин форум) 2. МарусяКлимова 14/06/14 01:52:28 29/06/14 01:52:28 Justina использование стороннего ПО (радар -скрин форум)

 

я выкладывая скрин,понимал,что Шапокляк в бан уйдет,но причем тут марусяклимова?

на скрине например 2е окно совсем с другим ником)

тем более программа эта работает на определенный аккаунт,я и регнул ее на аккаунт шапокляк и марусей не мог использовать,запустил программу и сам же выложил на форум,только ради того,что бы затронуть эту тему,на форуме ибо надоело,что все топ игроки ее используют

 

зы:тем более скрину более 2х месяцев,это время я и не играл

post-1371-0-12258800-1402728350_thumb.jpg

Изменено пользователем Mypppka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанить марусю.

персея забанить,в *ня* такой серв если для его жизни нужно это

сет у него тоже 30?

Кажется гайка говорил про ограничение в 20

Основы же не банятся у всего этого отребья в фоге

Теперь еще понятно зачем мирка про ограничение спрашивал

ботоводина главная

а я шерлок холмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. IIIAIIOKJl9IK 14/06/14 02:03:51 29/06/14 02:03:51 Justina использование стороннего ПО (радар -скрин форум) 2. МарусяКлимова 14/06/14 01:52:28 29/06/14 01:52:28 Justina использование стороннего ПО (радар -скрин форум)

 

я выкладывая скрин,понимал,что Шапокляк в бан уйдет,но причем тут марусяклимова?

на скрине например 2е окно совсем с другим ником)

тем более программа эта работает на определенный аккаунт,я и регнул ее на аккаунт шапокляк и марусей не мог использовать,запустил программу и сам же выложил на форум,только ради того,что бы затронуть эту тему,на форуме ибо надоело,что все топ игроки ее используют

 

зы:тем более скрину более 2х месяцев,это время я и не играл

Доктор сказал в морг! значит в морг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда до этого момента банили только булок? Ожидать ли нам бана основ в дальнейшем или это особенный случай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что как дети малые? Очевидно, что гм-ы не давали, не дают, и не дадут вам "обижать" Персея. То, что у него есть, то есть, и гм-ы об этом знают, и нытье про дибаланс сервера уже не уместно. Не трогайте его, если не хотите проблем. Правильно сделали, что наказали основу, может в другой раз остальные подумают, кого можно трогать, а кого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что как дети малые? Очевидно, что гм-ы не давали, не дают, и не дадут вам "обижать" Персея. То, что у него есть, то есть, и гм-ы об этом знают, и нытье про дибаланс сервера уже не уместно. Не трогайте его, если не хотите проблем. Правильно сделали, что наказали основу, может в другой раз остальные подумают, кого можно трогать, а кого нет. 

 и вы его канеш же будете защищать , вместо того чтобы обозначить проблему в дисбалансе сервера и попытатсо что то сделать с ботами и прочим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мое мнение надо предпринимать любые действия чтобы этот товарищ не чувствовал себя королем, каким он себя чувствует. И если с ним не может справится один человек надо объединяться, и не важно вар это или нет. Лучше умирать 9/1 чем смиряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то создавал подобную тему, еще с гиеной который продавал за реал открыто. Но после долгих терок на форуме и резонансным темам меня "пнули" - дали РО на 1-2 недели, забанили около 15 акаунтов, гиена вышел из бана через часа 4-5, сапорт был отстранен от работы. 

 а вот Сейчас после прочитанного что я написал-многие может и видели темы, должны понимать что им насрать что вы тут говорите- они проще ваще закроют вас по всем каналам,чтобы вы тут не писали или не играли- чем будут  решать подобную проблему. Сервак почти умер и осталось ему недолго.

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисбаланс сервера? 

Ух. какие мы все грамотные.  И главное какие все честные тут.

 

Уже поименно знаю кто использует кликеры. Через одного им пользуются. Мы о честности игры рассуждаем, а где ваша честность?

Вы борИтесь с ботами-а мы ставили и ставить будем.Трех забанят, а меня может пронесет.

 

Вы что думаете я поверю, что человек использует радар на твинке и не поставит такой же на основу? Сказки.

А про умирающий сервер я уже лет 5 точно слышу.

я когда то создавал подобную тему, еще с гиеной который продавал за реал открыто. Но после долгих терок на форуме и резонансным темам меня "пнули" - дали РО на 1-2 недели, забанили около 15 акаунтов, гиена вышел из бана через часа 4-5, сапорт был отстранен от работы. 

 а вот Сейчас после прочитанного что я написал-многие может и видели темы, должны понимать что им насрать что вы тут говорите- они проще ваще закроют вас по всем каналам,чтобы вы тут не писали или не играли- чем будут  решать подобную проблему. Сервак почти умер и осталось ему недолго.

Можно вопрос, а 15 аккаунтов с какой пометкой забанили?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы вкурсе кто ставит кликеры поименно,почему эти люди не в бане,а я да

когда вам предоставляют видео,бота,вы не баните,тк вас небыло в это время в игре и тд

а вы были у меня дома и видели,что я использую радар на основе?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисбаланс сервера? 

Ух. какие мы все грамотные.  И главное какие все честные тут.

 

Уже поименно знаю кто использует кликеры. Через одного им пользуются. Мы о честности игры рассуждаем, а где ваша честность?

Вы борИтесь с ботами-а мы ставили и ставить будем.Трех забанят, а меня может пронесет.

 

Вы что думаете я поверю, что человек использует радар на твинке и не поставит такой же на основу? Сказки.

А про умирающий сервер я уже лет 5 точно слышу.

Можно вопрос, а 15 аккаунтов с какой пометкой забанили?

дак блин верните старые добрые баны жеские по ботам , когда банили основ а не булок и все ок , вы же и довели сервер до этой ситуации 

п.с. почему когда вам предоставляют видео , вы не баните хотя четко видно что бот 

Изменено пользователем Xas
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к вам домой и не собираюсь. Вы уже сделали всё что надо.

 

Была бы моя воля-банила бы и основы. Только боюсь, что на сервере потом одни ГМ останутся.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисбаланс сервера? 

Ух. какие мы все грамотные.  И главное какие все честные тут.

 

Уже поименно знаю кто использует кликеры. Через одного им пользуются. Мы о честности игры рассуждаем, а где ваша честность?

Вы борИтесь с ботами-а мы ставили и ставить будем.Трех забанят, а меня может пронесет.

 

Вы что думаете я поверю, что человек использует радар на твинке и не поставит такой же на основу? Сказки.

А про умирающий сервер я уже лет 5 точно слышу.

Можно вопрос, а 15 аккаунтов с какой пометкой забанили?

с пометкой что вы дали мне Ро чтобы я создавал больше темы которые вы закрывали защищая любой ценой вмз- которые игнорируют правила сервера и не несут никакого наказания абсолютно. а дальше после бана основного акаунта чтобы я типа успокоился- я создавал новый чтобы решили проблемы конкретно и правильно- вы банили дальше мне их- после чего когда мне уже надоело я тупо забил на игру и ушел на другой сервер- через пол года решил вернуться думал нормально будет при переходе а тут та же хрень- боты, вмз,баги и все безнаказанное.

    Вы и после всего написанного этого попытаетесь сделать меня виноватым. Но обоснуйте  почему вмз могут бегать с шмотом который заточен выше предела точения, и может нарушать любые правила и плеваться другим в лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для Джустины...почему за сторонее ПО банят не только твинков но и основу...а за БОТОВ банят только твинков НО НЕ ТРОГАЮТ основу?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак блин верните старые добрые баны жеские по ботам , когда банили основ а не булок и все ок , вы же и довели сервер до этой ситуации 

п.с. почему когда вам предоставляют видео , вы не баните хотя четко видно что бот 

Да, банить основы? Специально сегодня найду Кулича и переговорю. Только потом не надо плаксивых тем создавать и тем " а докажите". 

с пометкой что вы дали мне Ро чтобы я создавал больше темы которые вы закрывали защищая любой ценой вмз- которые игнорируют правила сервера и не несут никакого наказания абсолютно. а дальше после бана основного акаунта чтобы я типа успокоился- я создавал новый чтобы решили проблемы конкретно и правильно- вы банили дальше мне их- после чего когда мне уже надоело я тупо забил на игру и ушел на другой сервер- через пол года решил вернуться думал нормально будет при переходе а тут та же хрень- боты, вмз,баги и все безнаказанное.

    Вы и после всего написанного этого попытаетесь сделать меня виноватым. Но обоснуйте  почему вмз могут бегать с шмотом который заточен выше предела точения, и может нарушать любые правила и плеваться другим в лицо?

Вы сейчас про форум говорите? Это не по нашей части. На форуме свои правила. Про ВМЗ не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к вам домой и не собираюсь. Вы уже сделали всё что надо.

 

Была бы моя воля-банила бы и основы. Только боюсь, что на сервере потом одни ГМ останутся.

либо вы не баните меня,либо вы баните всех

и это не ультиматум,иначе это выглядит,как предвзятое отношение,к конкретному игроку

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к вам домой и не собираюсь. Вы уже сделали всё что надо.

 

Была бы моя воля-банила бы и основы. Только боюсь, что на сервере потом одни ГМ останутся.

воооооооооооотттттттт с этого и надо начинать! вы не баните а на сервере нормальные люди уходят а ботоводы фармят! но не играют толком при этом.

как вы не допетрите что ботовод фармит- люди уходят, приходит новичок-пишет что купит за реал и попадает на бота-бот продает-вы теряете деньги, бота не банят он дальше продолжает сосать ваши деньги с сервера. это логичная ситуация. боты-это разрушители любых серверов- они как вирусы выедают изнутри

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо вы не баните меня,либо вы баните всех

и это не ультиматум,иначе это выглядит,как предвзятое отношение,к конкретному игроку

А вы мне тут условия не ставьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пометкой что вы дали мне Ро чтобы я создавал больше темы которые вы закрывали защищая любой ценой вмз- которые игнорируют правила сервера и не несут никакого наказания абсолютно. а дальше после бана основного акаунта чтобы я типа успокоился- я создавал новый чтобы решили проблемы конкретно и правильно- вы банили дальше мне их- после чего когда мне уже надоело я тупо забил на игру и ушел на другой сервер- через пол года решил вернуться думал нормально будет при переходе а тут та же хрень- боты, вмз,баги и все безнаказанное.

    Вы и после всего написанного этого попытаетесь сделать меня виноватым. Но обоснуйте  почему вмз могут бегать с шмотом который заточен выше предела точения, и может нарушать любые правила и плеваться другим в лицо?

Дак проблема не в самом ВМЗ Персее, а в том что ты пошел в тот клан где он есть!!! и Донатор и другие в том же клане...пожалуй кроме тебя все люди в Ультиме защищают Персея...Проблема не столько в нем, сколько в самих игроках...если бы тупа выгнали Персея из клана...или ушли наоборот из клана оставив его одного там с КЛео...то он бы нибыл такой проблемой...а вот то что им прикрываются на осадах и в других гангах и гнобят кохов, говоря что они падают как нубы от Персея...это уже перебор...так что прежде всего проблема не в нем....

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, банить основы? Специально сегодня найду Кулича и переговорю. Только потом не надо плаксивых тем создавать и тем " а докажите". 

Вы сейчас про форум говорите? Это не по нашей части. На форуме свои правила. Про ВМЗ не ко мне.

Чуть что сразу заднюю... "это не ко мне"" я тут не решаю".  

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мне тут условия не ставьте. 

я уточнил,что это не условие,так то

повторюсь,если у вас нет установки банить основ,и вы только собираетесь,по этому поводу переговорить с начальством,то почему вы уже это сделали,по отношению ко мне

Изменено пользователем Mypppka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мне тут условия не ставьте. 

давайте сюда в чат гайку- разберемся конкретно со всеми ситуациями!  пусть ответит на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сюда в чат гайку- разберемся конкретно со всеми ситуациями!  пусть ответит на все вопросы

гайка не решает в таких вопросах, он же программер..он тут не причем..тут Кулич только решает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка не решает в таких вопросах, он же программер..он тут не причем..тут Кулич только решает..

да окей пусть кулича тащат -пусть он отвечает на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут помойму уже никто не решает , баны мелочные за  то ,что  на евро ру оффах уже бы сидел в перманент бане 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уточнил,что это не условие,так то

повторюсь,если у вас нет установки банить основ,и вы только собираетесь,по этому поводу переговорить с начальством,то почему вы уже это сделали,по отношению ко мне

Кликер на основы вы не ставите, а радар запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то создавал подобную тему, еще с гиеной который продавал за реал открыто. Но после долгих терок на форуме и резонансным темам меня "пнули" - дали РО на 1-2 недели, забанили около 15 акаунтов, гиена вышел из бана через часа 4-5, сапорт был отстранен от работы.  а вот Сейчас после прочитанного что я написал-многие может и видели темы, должны понимать что им насрать что вы тут говорите- они проще ваще закроют вас по всем каналам,чтобы вы тут не писали или не играли- чем будут  решать подобную проблему. Сервак почти умер и осталось ему недолго.

гиена в бане же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиена в бане же

да нифига он не в бане я около 3 недель воевал на форуме на его бан и хрен- поди уже все таки продал все свое как писал за 3 ноутбука

забанили часа на 3-4 максимум прошло. сапорт навечно банил 999 стояло.

Дак проблема не в самом ВМЗ Персее, а в том что ты пошел в тот клан где он есть!!! и Донатор и другие в том же клане...пожалуй кроме тебя все люди в Ультиме защищают Персея...Проблема не столько в нем, сколько в самих игроках...если бы тупа выгнали Персея из клана...или ушли наоборот из клана оставив его одного там с КЛео...то он бы нибыл такой проблемой...а вот то что им прикрываются на осадах и в других гангах и гнобят кохов, говоря что они падают как нубы от Персея...это уже перебор...так что прежде всего проблема не в нем....

я никого небуду защищать! я хочу играть нормально и чтобы все было по правилам= нарушил-пошел нафиг (бан). мне вот тоже обидно что я  сутками иногда сижу в кайнаке и перекрестке мучаюсь - а боты где то гуляют, спят и достается больше  в разы. При топовом фарме я даже немогу их обогнать никак по муткам. максимум только в ХФ обгонял только по доходам в день

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к вам домой и не собираюсь. Вы уже сделали всё что надо.

 

Была бы моя воля-банила бы и основы. Только боюсь, что на сервере потом одни ГМ останутся.

1) Ещё мы останемся =)

А если четно то бан надо и ботов и основ ну или там с конфискатом, лучше конечно первое.

2) Судя по теме 5 чел от силы, воосновном троли, мало ли что кто там говорит решаете Вы, ну или Ваше начальство, но банить надо так и так. Это против правил.

3) Ну и про донат раз по правилам: макс заточка +23. Донат не обходим, но это уже перебор +30 нельзя оружие заточить судя по бз. мое личное мнение.

4) Сабж http://l2central.info/wiki/Темный_Бросок_Хелиоса

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главные ботоводы это ла2шоповцы...опять таже ультима...по 5 комнат в фоге вечно занимали и сутками напролет сидели....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главные ботоводы это ла2шоповцы...опять таже ультима...по 5 комнат в фоге вечно занимали и сутками напролет сидели....

ага и куча ккохов в гк))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то создавал подобную тему, еще с гиеной который продавал за реал открыто. Но после долгих терок на форуме и резонансным темам меня "пнули" - дали РО на 1-2 недели, забанили около 15 акаунтов, гиена вышел из бана через часа 4-5, сапорт был отстранен от работы. 

 а вот Сейчас после прочитанного что я написал-многие может и видели темы, должны понимать что им насрать что вы тут говорите- они проще ваще закроют вас по всем каналам,чтобы вы тут не писали или не играли- чем будут  решать подобную проблему. Сервак почти умер и осталось ему недолго.

и ты активно его добиваешь)

что то вы про ботов пишете , и создается впечатление что все боты в фоге. может поднять П.деф и ХП в фоге  у мобов повыше и все? желание там ботоводить отпадет напроч. и пофиг что лока не по оффу, зато проблема решится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты активно его добиваешь)

я активно пытаюсь искоренить ботов  и игроков сильнонарушающих правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты активно его добиваешь)

что то вы про ботов пишете , и создается впечатление что все боты в фоге. может поднять П.деф и ХП в фоге  у мобов повыше и все? желание там ботоводить отпадет напроч. и пофиг что лока не по оффу, зато проблема решится)

нет сделай Патк как у мобов в перекрестке!:))))))))) будет еще одна веселая лока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты активно его добиваешь)

что то вы про ботов пишете , и создается впечатление что все боты в фоге. может поднять П.деф и ХП в фоге  у мобов повыше и все? желание там ботоводить отпадет напроч. и пофиг что лока не по оффу, зато проблема решится)

проблема решится если  человек 10 забанят которые крупно ботят, другим перехочется так делать из за бана на все акаунты

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я активно пытаюсь искоренить ботов  и игроков сильнонарушающих правила

дааа, давайте забаним всех персеевцев, людей дающих бабло серваку, давайте так и сделаем))) путь гайка кулич и все ГМы работают на чистом интузиазме))))

где ты увидел что сервак умирает??? я дохрена лет играю всегда был какойнибудь персей и ботоводы, все гда так было ниче не изменилось, и норм живем) тебе то вапще грех жаловаться)

нет сделай Патк как у мобов в перекрестке! :))))))))) будет еще одна веселая лока :)

так я про это же) статы как у мобов в перекрестке и все норм станет, а дроп и exp оставить прежними) путь лока умрет нафик раз в ней только ботоводить можно

проблема решится если  человек 10 забанят которые крупно ботят, другим перехочется так делать из за бана на все акаунты

тебе нужен фог? ты там кач? у тебя там боты? мне вот фог до лампачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 это не игра..это реальная жизнь в миниатюре со всеми вытекающими...у кого-то деньги, у кого-то связи..кто-то пашет как папа карло, кто-то вечно ноет и пытается что-то изменить...в итоге все уже давно отошли от правил заложеных игрой и перешли на правила из реальной жизни.. то есть...все продается и все покупается..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, давайте забаним всех персеевцев, людей дающих бабло серваку, давайте так и сделаем))) путь гайка кулич и все ГМы работают на чистом интузиазме))))

где ты увидел что сервак умирает??? я дохрена лет играю всегда был какойнибудь персей и ботоводы, все гда так было ниче не изменилось, и норм живем) тебе то вапще грех жаловаться)

так я про это же) статы как у мобов в перекрестке и все норм станет, а дроп и exp оставить прежними) путь лока умрет нафик раз в ней только ботоводить можно

тебе нужен фог? ты там кач? у тебя там боты? мне вот фог до лампачки

ты не путай ботодрочемобов и вмз. к этому вмз притензий нет-разве что точеные вещи выше предела допуска. хотя что с тобой говорить ? ты один из тех кто будет отвечать всем затроливая и флудя не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не путай ботодрочемобов и вмз. к этому вмз притензий нет-разве что точеные вещи выше предела допуска. хотя что с тобой говорить ? ты один из тех кто будет отвечать всем затроливая и флудя не по теме

даже не пытаюсь троллить и флудить) я предложил решение проблемы ботов в фоге, ты с ним не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не пытаюсь троллить и флудить) я предложил решение проблемы ботов в фоге, ты с ним не согласен?

нет. перекресток уже пытались исправить чтобы я не качался париками-безрезультатно. аналогично и там будет также с ботами. решение по повышению атаки и защиты-не есть правильный, тупо или придумают что то новое там или уйдут в другую локацию-стокато к примеру или гк или например в орене в школу

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется дисбаланс это то что всех эпиков фармят КОХи. нет же интереса играть =( го их все забаним они не дают дышать серверу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисбаланс сервера? 

Ух. какие мы все грамотные.  И главное какие все честные тут.

 

Уже поименно знаю кто использует кликеры. Через одного им пользуются. Мы о честности игры рассуждаем, а где ваша честность?

Вы борИтесь с ботами-а мы ставили и ставить будем.Трех забанят, а меня может пронесет.

 

Вы что думаете я поверю, что человек использует радар на твинке и не поставит такой же на основу? Сказки.

А про умирающий сервер я уже лет 5 точно слышу.

Можно вопрос, а 15 аккаунтов с какой пометкой забанили?

дак как вы понять не можите пока вы не начнете банить как в былые времена и банить основ вместе с твинками всем будет // на ваши 2 недельные баны

 

Да, банить основы? Специально сегодня найду Кулича и переговорю. Только потом не надо плаксивых тем создавать и тем " а докажите". 

Вы сейчас про форум говорите? Это не по нашей части. На форуме свои правила. Про ВМЗ не ко мне.

спустя  пол года норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. перекресток уже пытались исправить чтобы я не качался париками-безрезультатно. аналогично и там будет также с ботами. решение по повышению атаки и защиты-не есть правильный, тупо или придумают что то новое там или уйдут в другую локацию-стокато к примеру или гк или например в орене в школу

да думаю сам понимаешь что после разбана они опять начнут ботоводить, а если они локу освободят то кто нибудь другой начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется дисбаланс это то что всех эпиков фармят КОХи. нет же интереса играть =( го их все забаним они не дают дышать серверу!

))) вас боты одевают нас эпики )))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется дисбаланс это то что всех эпиков фармят КОХи. нет же интереса играть =( го их все забаним они не дают дышать серверу!

что мешает вам собратсо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. перекресток уже пытались исправить чтобы я не качался париками-безрезультатно. аналогично и там будет также с ботами. решение по повышению атаки и защиты-не есть правильный, тупо или придумают что то новое там или уйдут в другую локацию-стокато к примеру или гк или например в орене в школу

кто захочет будет фармить при любых мерах, хоть заплакаемся. спад притока на рынок вызовет повышение цен. тотже элизиум сейчас дикий дефицит, а фог одно из немногих источников.

упадет цена на твои камни которые ты там фармиш ночами, ибо тыкать их будет накладно, вырастет на элики. следовательно ботоводить будет опаснее но выгоднее.

тоже будет с энергиями карли, из-за снижения притока кристаллов.

закон сохранения энергии =)бритишка, это теневая экономика.

дак как вы понять не можите пока вы не начнете банить как в былые времена и банить основ вместе с твинками всем будет // на ваши 2 недельные баны

ботил при минибуке. 1 раз банили - ниче не поменяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак как вы понять не можите пока вы не начнете банить как в былые времена и банить основ вместе с твинками всем будет // на ваши 2 недельные баны

 

спустя  пол года норм)

пане плюсую-без этого никак

 

да думаю сам понимаешь что после разбана они опять начнут ботоводить, а если они локу освободят то кто нибудь другой начнет

по пол года-году никто мохать незахочет. 2-3 попадутся- остальные незахотят ботить  чтобы не попадаться

 

что мешает вам собратсо ?

открою секрет в клане много обленившихся старичков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...