Перейти к содержанию

Не правильно работает Скил


Рекомендуемые сообщения

и что это все робить криво?

да, но это не всё...

Двойное колдовство , залипы скилов, щас это основное у магов что надо ченить.

Врата Гибели тоже чинят... Ещё не поченили.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какие то все прикинутые, вам же хертли мертли ясно написал, НЕ ФИГ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ТУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целестиалу я добавлю отмену при действиях. По меткам пока единственное, что изменится, это их дамаг, тот что от крита, будет фиксированный, без влияния положительных и отрицательных бонусов к урону. Критуют они итак х10 от силы скила. Наносят урон ровно такой, какой указан на самом скиле. Но вы учитывайте, что эти корейские "371 урона в секунду" на самом деле имеют тик 0.66 секунды и наносит естественно power*0,66 урона за тик. Никто из вас это пока что даже не попытался опровергнуть.

З.ы. Даже при неудачном прохождении метки вполне себе у нас критуют, не знаю чем вы смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они критуют но тогда непроходят ,либо Крит метки либо прохождение и Крита у них 3.1-3.2к то есть х10невыходит ,хотя про повер х0.66за тик весьма непонятно ,Крит расчет тоже идет также 0.66на секунду и на 10?а не как написан повер на самой метке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они критуют но тогда непроходят ,либо Крит метки либо прохождение и Крита у них 3.1-3.2к то есть х10невыходит ,хотя про повер х0.66за тик весьма непонятно ,Крит расчет тоже идет также 0.66на секунду и на 10?а не как написан повер на самой метке?

371*0.66*10=2488.2 

371-дамага скила

0.66-время срабатывания дебафа 

10- показатель силы крит

 

что непонятного хз:грубо говоря за 2 секунды с 1 метки мне выносят 1.1к хп фиксированно,а вы ложите по 3-4 штуки. Даже логически если подумать- сумонов невозможно победить на олимпе по урону, только убить или проиграть.

0.66-371

1.32-742

1.98-1113

секунды-дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже логически если подумать- сумонов невозможно победить на олимпе по урону, только убить или проиграть.

 

тоже самое с тирами. Кто им ровня на оли по урону ? ( ну не считая сумов) Если уж стоните на другой класс свой не выгораживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

371*0.66*10=2488.2 371-дамага скила0.66-время срабатывания дебафа 10- показатель силы критчто непонятного хз:грубо говоря за 2 секунды с 1 метки мне выносят 1.1к хп фиксированно,а вы ложите по 3-4 штуки. Даже логически если подумать- сумонов невозможно победить на олимпе по урону, только убить или проиграть.0.66-3711.32-7421.98-1113секунды-дамаг

во 1я спрашиваю про Крит дамаг ,во 2 метки незаходят сразу 3-4кау ты пишеш потомучто шанс фиговый , если тиры скиловые персы то какова фига вы с кулака бьет почти столько же ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое с тирами. Кто им ровня на оли по урону ? ( ну не считая сумов) Если уж стоните на другой класс свой не выгораживайте.

Пф  да легко.  

1)любой сумон меня передамаживает и его кроме как убить других вариантов нету. 

2) возьму любого ножа - пробивает спокойно  и передамаживает без напряга. Вывозится тиром чисто из за лечек и удов- в других случаях проигрывает либо сам умирает либо по урону отбегивают (урона там отрывы под 40к бывают даже-и попробуй поймать ножа)

3) аналогично луки -  которые могут вынести пока ты стоишь в него корнях ловушек,потом тупо отбегивают бои.

4) танки -особенно хк я к примеру хз как с ними биться тащат тупо по дамагу как и любые танки другие

5) с бодрыми магами тут все на грани всегда- спокойно скилами до 20к вынести может. молчу уже про его подьем

6)бодрые исы это 50х50  последний раз проигрывал директу

7)лекари- тоже 50 на 50 долбят больше и получается только отбегать этих задротов кое как.

 

из всех самый опасный это нож, но ножа есть шансы убить он не настолько читерный по выживаемости как сумоны, сумона передамажить невозможно, пробить тоже крайне тяжело пробивается. Возьми тира и попробуй нагнуть сумона- а я погляжу как ты их тащить без проблем и пробиваешь и убиваешь.

 

просто сравни выражение "Ровня по дамагу" и "невозможно выиграть по дамагу"

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

371*0.66*10=2488.2 

371-дамага скила

0.66-время срабатывания дебафа 

10- показатель силы крит

 

что непонятного хз:грубо говоря за 2 секунды с 1 метки мне выносят 1.1к хп фиксированно,а вы ложите по 3-4 штуки. Даже логически если подумать- сумонов невозможно победить на олимпе по урону, только убить или проиграть.

0.66-371

1.32-742

1.98-1113

секунды-дамаг

Несовсем так. Если у метки базовый дамаг 371 к примеру, то при крите он должен быть х10. Т.е. 3710, сейчас исправили один баг с учетом атрибутов, будет как надо.

А вот конкретно сам дот уже идет 371*0.66 каждые 0.66 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не дамаг скила, а ед урона, маг нюк с повером  300+ это довольно таки сильный урон будет, а если х10 просто убийственный.

Ну веть где-то же писали что маг криты х2 теперь у всех, разве нет?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит со скила тиром,по суму на зашитнике и в лайт сете +6 с кучей п дефа,тир на защитнике

post-27507-0-44143700-1403078755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не дамаг скила, а ед урона, маг нюк с повером  300+ это довольно таки сильный урон будет, а если х10 просто убийственный.

Ну веть где-то же писали что маг криты х2 теперь у всех, разве нет?

дамаг=урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тира скилы +0 и татух тож по сути нет,так как дуал

крит со скила, и просто крит с руки под зайчиком и берсом 3,5к, и если скил у тира не критует то у него урон со скила идет как крит с руки 3-4к,что тогда за бред крита с руки?если вы скиловые парни

тут еще надо учесть что на оли уберется прибавка кланс скилов и дмг еще больше возрастет

post-27507-0-56049700-1403078890_thumb.jpg

post-27507-0-14245300-1403079113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит со скила тиром,по суму на зашитнике и в лайт сете +6 с кучей п дефа,тир на защитнике

скрин чето не грузится, но он есть где я по ворпал сету  с бомбардира +10  через берса   ударил 5к . это получается  тоже самое что ты сюда скинул.

по айдиосу дамага в разы меньше идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин чето не грузится, но он есть где я по ворпал сету  с бомбардира +10  через берса   ударил 5к . это получается  тоже самое что ты сюда скинул.

по айдиосу дамага в разы меньше идет

ты по ворпалу +10 5к скилом бьеш а я по айдосу +6 там даж части +8 и 7 есть бью по 4 к со скила,и критом с руки 4 к,смыл тада скилы вам юзать кроме разрушения брони и бомбардира,да вы их и не юзаете особо с руки бомбите на олимпе

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по ворпалу +10 5к скилом бьеш а я по айдосу +6 там даж части +8 и 7 есть бью по 4 к со скила,и критом с руки 4 к,смыл тада скилы вам юзать кроме разрушения брони и бомбардира,да вы их и не юзаете особо с руки бомбите на олимпе

с руки я не бью 4к я тебе это уже показывал в прошлый раз я хз че вы упираетесь

 

зайди будем делать скрины дамаги-будешь заливать сюда-я немогу залить почемуто ошибку выдает

 

потом вопрос уже задам тогда почему тогда тиры так слабо долбят

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с руки я не бью 4к я тебе это уже показывал в прошлый раз я хз че вы упираетесь

 

зайди будем делать скрины дамаги-будешь заливать сюда-я немогу залить почемуто ошибку выдает

 

потом вопрос уже задам тогда почему тогда тиры так слабо долбят

что мне смотреть как ты бил без сосок)я своим тиром все протестил скрины скинул

вчера на кв,деликат так же выхватывал криты по 4-7к от тира моего неточеного

мне особо даж скил кроме бомбардира и не нужны были,и так с руки забивал

на всех видосах видно что шансы клеток и меток выше чем наши

я не спорю с тем что тиры и даги должны убивать сумонеров,но вроде ты не обделен,любого убиваешь

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне смотреть как ты бил без сосок)я своим тиром все протестил скрины скинул

вчера на кв,деликат так же выхватывал криты по 4-7к от тира моего неточеного

мне особо даж скил кроме бомбардира и не нужны были,и так с руки забивал

на всех видосах видно что шансы клеток и меток выше чем наши

я не спорю с тем что тиры и даги должны убивать сумонеров,но вроде ты не обделен,любого убиваешь

дак приходи я в кайнаке щас -наскринишь.. че сливаешься то сразу

тут как раз 2 топовых тира щас

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред у тебя скиллы в стихию точены а не в дуэль. Что овоя атака ветром ? Если у меня атрибута против ветра 500+, а критами долбишь больше и не нада заливать тут :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ZBuhaT4-3U4#t=1002

видос 12 минута бьется с луком на котором висит улонение,все метки зашли,не от чего он не уклонился,у нас же если висит уклонение метку прокинуть фактически невозможно

Ред у тебя скиллы в стихию точены а не в дуэль. Что овоя атака ветром ? Если у меня атрибута против ветра 500+, а критами долбишь больше и не нада заливать тут :-)

ну так он без сосок лупасил)

это к тому что меткам на все пофиг

на уклонение на ваши резисты,мдефы,пдефы и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот дод атакк и не ментальная, у нас зависит от ментала, вчера кидал клетку на фулл эпик старый, шанс 15% лол, на булку с тт бижей шанс 47% ваще ор....

Шанс клетки должен быть порядка 80-90%. Так же через клетку можно бить и метками, у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот дод атакк и не ментальная, у нас зависит от ментала, вчера кидал клетку на фулл эпик старый, шанс 15% лол, на булку с тт бижей шанс 47% ваще ор....Шанс клетки должен быть порядка 80-90%. Так же через клетку можно бить и метками, у нас нет.

насчет этого точно не знаю но судя по видео на линдвиоре можно,хертли скинул какие то не оч доказательства обратного,во первых фиксы по Эпизодишену во вторых говорилось об неуязвимости, про клетку не слова небыло сказано,тоесть даж большая часть была скорей о том что теперь сумоны не могут целки критами меток пробивать

в принципе ничего сказать плохого про работу скилов у сумонеров сказать не могу,ну мб ток что шанс клеток и меток чуть выше сделать,и чтоб не было такого бреда то даги луки от меток уворачиваются как у нас

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ZBuhaT4-3U4#t=1002

видос 12 минута бьется с луком на котором висит улонение,все метки зашли,не от чего он не уклонился,у нас же если висит уклонение метку прокинуть фактически невозможно

А вот дальше луки идут, видимо уже нормального уровня и там метки чет сразу по 4 штуки то не висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред у тебя скиллы в стихию точены а не в дуэль. Что овоя атака ветром ? Если у меня атрибута против ветра 500+, а критами долбишь больше и не нада заливать тут :-)

бомбардир на дуэль

1 скил толкьо у меня на ветер)

http://www.youtube.com/watch?v=ZBuhaT4-3U4#t=1002

видос 12 минута бьется с луком на котором висит улонение,все метки зашли,не от чего он не уклонился,у нас же если висит уклонение метку прокинуть фактически невозможно

ну так он без сосок лупасил)

это к тому что меткам на все пофиг

на уклонение на ваши резисты,мдефы,пдефы и тд и тп

приди в кайнак буду бить тебя с сосками и без них)))))))))))))))))))))))) посмотришь) или не тупи и не пиши бреда

 

я ваще поражаюсь над вами))) убивают 90% олимпа у каждого по 1-2 фейла и  еще ноют что то я хз) типа много долбим

насчет этого точно не знаю но судя по видео на линдвиоре можно,хертли скинул какие то не оч доказательства обратного,во первых фиксы по Эпизодишену во вторых говорилось об неуязвимости, про клетку не слова небыло сказано,тоесть даж большая часть была скорей о том что теперь сумоны не могут целки критами меток пробивать

в принципе ничего сказать плохого про работу скилов у сумонеров сказать не могу,ну мб ток что шанс клеток и меток чуть выше сделать,и чтоб не было такого бреда то даги луки от меток уворачиваются как у нас

а луки и даги должны уворачиваться от всех скилов когда висит ангел или че там еще есь

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дальше луки идут, видимо уже нормального уровня и там метки чет сразу по 4 штуки то не висят.

ну да а хиро Лук из Роа это дрищ позорный,а там да нормальные

12-30 того же клипа уе лук, 4 метки плюхнулись,смотрим дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред у тебя скиллы в стихию точены а не в дуэль. Что овоя атака ветром ? Если у меня атрибута против ветра 500+, а критами долбишь больше и не нада заливать тут :-)

кекс приди ты в кайнак а то стиж боится сфейлиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про Финчеза или как то так который на 12-40 был у него вначале врублен скил упорство и когда Люцентия кидает метки они не ложаться,а потом по уе он люхает метками

Дальше вессор аналогичная стуация уе и метки

Edullon аналогичная ситуация

Палководец аналогично уе и метки

оеййй все в видосе луки закончились))) вы хоть смотрите когда он метки кидает и висит ли на противнике скил от ХАОСА УПОРСТОВО!

а по всему видосы я так и понял что на 12 минуте с копейками НЕ4Т0 самый дрищевый лук был который почти убил сумона)))

остальные там так же выхватывают метки и не успевают снести даж пол цп,если ток не летал,и не выхватывают метки ток из за УПорства

ничего против Вас Хертли не имею но по моему вы не внимательно посмотрели бои с луками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что сумы не пришли в кайнак фейлится по урону. Хотят неубиваемый класс сделать)) хотя он и так практически неубиваемый) у всех сумов 1-2 фейла за месяц и то когда друг на друга попадают

 

на 15 минуте видно как метка критует 2.2к урона а не 5-6 как вы пишите

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про Финчеза или как то так который на 12-40 был у него вначале врублен скил упорство и когда Люцентия кидает метки они не ложаться,а потом по уе он люхает метками

Дальше вессор аналогичная стуация уе и метки

Edullon аналогичная ситуация

Палководец аналогично уе и метки

оеййй все в видосе луки закончились))) вы хоть смотрите когда он метки кидает и висит ли на противнике скил от ХАОСА УПОРСТОВО!

а по всему видосы я так и понял что на 12 минуте с копейками НЕ4Т0 самый дрищевый лук был который почти убил сумона)))

остальные там так же выхватывают метки и не успевают снести даж пол цп,если ток не летал,и не выхватывают метки ток из за УПорства

ничего против Вас Хертли не имею но по моему вы не внимательно посмотрели бои с луками)

Да просто само по себе оценивание шансов по роликам дело сомнительное. Конечно когда речь идет о разнице 10% или 90%, еще можно что-то подглядеть. А так мы можем лишь догадываться о параметрах маг точности и уклонения персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто само по себе оценивание шансов по роликам дело сомнительное. Конечно когда речь идет о разнице 10% или 90%, еще можно что-то подглядеть. А так мы можем лишь догадываться о параметрах маг точности и уклонения персонажей.

суть в том что по уе у нас вообще фиг что плюхаеться,и как там оно плюхается,не знаю какие вам показатли нужны?когда персонаж с окта и истъиной бижей,в кайдере маг/хеви и вепер кастером пвп

явно у меня показатели в айдос маг пвп,Р99 2 са +4 возмездием пвп и с фул эпиком Блес Вн,Ае,Линдвиор,БлесАк,Таути будут выше

я так понял что сумы не пришли в кайнак фейлится по урону. Хотят неубиваемый класс сделать)) хотя он и так практически неубиваемый) у всех сумов 1-2 фейла за месяц и то когда друг на друга попадают

 

на 15 минуте видно как метка критует 2.2к урона а не 5-6 как вы пишите

они критуют по 3-4к

тату если взять его они у него все на вит, и явно не 5 лвл легенд, у него даже целеста не точена,+0)

суть в том что метки/клетка шанс выше и не от чего они не зависят ток от Мистик имунити и Упорства

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что по уе у нас вообще фиг что плюхаеться,и как там оно плюхается,не знаю какие вам показатли нужны?когда персонаж с окта и истъиной бижей,в кайдере маг/хеви и вепер кастером пвп

явно у меня показатели в айдос маг пвп,Р99 2 са +4 возмездием пвп и с фул эпиком Блес Вн,Ае,Линдвиор,БлесАк,Таути будут выше

они критуют по 3-4к

тату если взять его они у него все на вит, и явно не 5 лвл легенд, у него даже целеста не точена,+0)

суть в том что метки/клетка шанс выше и не от чего они не зависят ток от Мистик имунити и Упорства

не критуют они больше написаного повера как ты понять то не можешь?? посмотри с 15 00 твоего видео там даже видно криты меток , не включай полного дурака разводя хертли на читерный фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не критуют они больше написаного повера как ты понять то не можешь?? посмотри с 15 00 твоего видео там даже видно криты меток , не включай полного дурака разводя хертли на читерный фикс

ты дурной или что,я тебе и написал что бью по 3-4к, их повер на х10,если у тебя не лады с вычислениями посчитай на калькуляторе скок получится повер на х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это хк так и должны рефлектить по полной ? что просто можно бегать и выигрывать бои?

так и должны,это чит класс, их ток под силу убивать четким тирам)типо SDI и Cheh)))))

мб скоро и RedDeath научится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должны,это чит класс, их ток под силу убивать четким тирам)типо SDI и Cheh)))))

мб скоро и RedDeath научится)

:biggrin: еще ни одному хк не проиграл))))))) ты ваще орешь))))) и херь несешь тут всякую защищая свой класс от фикса целестала)))

 

ТЕМА БЫЛА ПРО ЦЕЛЕСТАЛ ДАВАЙТЕ УЖЕ РЕШИМ С НИМ ЧЕНИБУДЬ

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,вечером почитаю на что еще придумают сьехать на эквип,или бафы или еще чтот, хотя в разы лучше и эквип и тд и метки так не ложаться как у бедного котика по меркам нашего сервера бомжа, прокидывающего на инстинкта и нечто,все подряд,по меркам Кадмуса ТоП игроков,с эквипом +8 пвп сеты и такие же пухи и эпик)слушал просто подкаст вашего земляка Инстинкта,мегазадрот)))

:biggrin: еще ни одному хк не проиграл))))))) ты ваще орешь))))) и херь несешь тут всякую защищая свой класс от фикса целестала)))

 

ТЕМА БЫЛА ПРО ЦЕЛЕСТАЛ ДАВАЙТЕ УЖЕ РЕШИМ С НИМ ЧЕНИБУДЬ

ты там во что долбишься, написали же что будет слетать при касте сумонером

а вот метки и клетку шанс надо выше поднимать

инстинкт в подкасте даже про РАЙД упомянул,Реклама,а ему даже не платили за нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,вечером почитаю на что еще придумают сьехать на эквип,или бафы или еще чтот, хотя в разы лучше и эквип и тд и метки так не ложаться как у бедного котика по меркам нашего сервера бомжа, прокидывающего на инстинкта и нечто,все подряд,по меркам Кадмуса ТоП игроков,с эквипом +8 пвп сеты и такие же пухи и эпик)слушал просто подкаст вашего земляка Инстинкта,мегазадрот)))

ты там во что долбишься, написали же что будет слетать при касте сумонером

а вот метки и клетку шанс надо выше поднимать

инстинкт в подкасте даже про РАЙД упомянул,Реклама,а ему даже не платили за нее)

если сравнивать того инстинкта то сомневаюсь что он бодрый маг если сравнить нашего серверного дааки с ним который режет олимп намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха глупости такие несет шописец, вам кидают факты, а вы все уперлись, видосы смотри и увидишь как метка и клетки проходят и сколько бьют.

Зы посмотри мувы инстинкта, как он вырезает, не только оли но и деэйли :-) а не как вы оливариоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха глупости такие несет шописец, вам кидают факты, а вы все уперлись, видосы смотри и увидишь как метка и клетки проходят и сколько бьют.Зы посмотри мувы инстинкта, как он вырезает, не только оли но и деэйли :-) а не как вы оливариоры.

смотрел- неубедителен он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел- неубедителен он

причем тут даки и инстинкт? у инстинкта эквип на офе лучше чем у даки тут или аналогичный, и смотри как бедный кот бьет по магу метками с веспер кастера и кайдере маг сете,я тебе это говорю а не то у кого какие руки

шанс меток и клеток у нас занижен,даже после повышения шанса как делал хертли,метка +10 заточеная на шанс показывает в систем чате 60%  при этом не ложится, это как на ХФ у танков были корни,шанс 50% а сам скил не проходил, деликат даж помню видео снимал где он раз с 30 прокидывал 1 раз корни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...