Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы:
- ник саппорта (модератора):  Matrewka
- ваш ник: Aplexanna
- уровень и раса вашего персонажа:99, human 
- суть жалобы:    Если супер модер просмотрит мою историю предупреждений, а именно обратит внимание на желтый ник, то увидит что Она ошибочно (специально?) выдала мне 4 раза наказания, которые в последствие супер модер отменил.

 

Что мы имеем?  

 

Я, как пользователь, просидел N-ое количество времени в бане НЕ ЗА ЧТО. Ну моральную сторону вопроса задевать не будем. Будем считать, что для меня время самый ценный ресурс, который данный модер неправомерно отнял. 

 

И что в итоге?

 

Целесообразно поставить вопрос о компетенции данного модера. Либо она предвзято относится ко мне, чего как я думаю не должно быть в отношениях модер-пользователь, либо она в силу своих невысоких умственных способностей не понимает правила форума.

 

Супер модер за тобой решение.

 
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 4? 2 же всего. да и все остальные преды от матрешки тебе вполне заслужены.

уж скорее у тебя к ней предвзятое отношение о том, что тебя наказывают по личной неприязни (не знаю есть ли она на самом деле).

да и целесообразность - сомнительна.

 

p.s.: да даже за это сообщение можно пред накинуть, т.к. правила не знаете

1.4. Публичное обсуждение действий Администрации. Для Жалоб существует функция "Жалоба", либо Личное сообщение СуперМодераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 4? 2 же всего. да и все остальные преды от матрешки тебе вполне заслужены.уж скорее у тебя к ней предвзятое отношение о том, что тебя наказывают по личной неприязни (не знаю есть ли она на самом деле).да и целесообразность - сомнительна.p.s.: да даже за это сообщение можно пред накинуть, т.к. правила не знаете1.4. Публичное обсуждение действий Администрации. Для Жалоб существует функция "Жалоба", либо Личное сообщение СуперМодераторам.

не внимательно смотрел потому как их 4. какие остальные? я так понял ты согласен с тем что я какое то время в бане просидел не за что 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не внимательно смотрел потому как их 4. какие остальные? я так понял ты согласен с тем что я какое то время в бане просидел не за что

не мог бы ты мне назвать даты оставшихся двух, т.к. я вижу только 2, за которые я отменил преды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мог бы ты мне назвать даты оставшихся двух, т.к. я вижу только 2, за которые я отменил преды.

1ое 18/02/14    

 

2ое 28/02/14

 

3тье 20/06/14

 

4тое  Вчера, 16:16

 

вот и 5ое появилось Сегодня, 09:52

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 я не отменял, а исправил. т.к. она слишком мало выдала.

наказание от 20 не отмелялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 я не отменял, а исправил. т.к. она слишком мало выдала.

наказание от 20 не отмелялось.

тем немение наказание выдано ошибочно. ну и того я 3 раза до сегодняшнего момента свой временной ресурс потерял

 

и?

в 5 рз ты ничего не потерял. я снял пред еще до того как ты мне в ЛС написал.

но все равно: и? © Десп

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что для меня время самый ценный ресурс, который данный модер неправомерно отнял.

Ага, в каждой теме по выкрику, лишь бы отписать, большая часть сообщений не несет смысловой нагрузки, главное прибавить посты. И ты говоришь ты время свое ценишь? не смеши людей. Когда я высказал правду о тебе, ты тут же пошел и нажаловался модератору, с условием что бы меня забанили. А сам по прежнему несешь во все чаты и ветки форумов безвкусную ахинею. P.S. +1 к модераторам.+1 © Анонимный модератор
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 раз время потеряно на написание стонов тебе в пм, да и не только время, это одна сторона, вторая еще одно ошибочно выданное наказание, ----------> некомпетентоность.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь, чтобы я матрешку снял - ты опоздал.еще пожелания?

Дело не в том, что я хочу. Важен процесс и наличие результат,  а каков результат не важно в данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что из-за форумных клоунов мы теряем людей которые действительно работали

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не кто не видет первого поста темы? Вы на минуту забудте что я как выразилась богиня "форумный клоун" и прочитайте вдумчиво 1ый пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...