Перейти к содержанию

Пропал лайт сет


Рекомендуемые сообщения

1. Raid

2. GalileoGaliley

3. Последний раз заходил у себя дома 2-3 недели назад. точную дату и время указать не смогу. практически не играю.

4. Зашел сегодня, в 13.30 с рабочего компьютера.

5. Пропал 99 лайт сет Айдиоса, заточка от +3 до +6 (точно не помню, что  на +6, возможно шлем и боты), на удивление больше ничего не пропало, на первый взгляд все на месте, включая эпик бижу.

6. Кроме меня пароли никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я вам вернула сет http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92018-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0/&do=findComment&comment=749253

вы не перемещали его на своих персонажей?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я больше не играл, только на минут 20-30 зашел несколько недель назад. Проверил еще на всякий случай основных персонажей, вещей не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное когда Вы мне вещи возвращали, в эти дни заходил, потому-что это все было где-то в майские праздники, 

Да и не могу прям точно сказать, когда и сколько заходил, учитывая малое присутствие, я же не могу это записывать в блокнот. Тем более, что прошло более двух месяцев.

Но сет был на персе еще 3 недели назад, при последнем заходе. Это был Июль. Не понимаю, зачем вспоминать май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важны все дни когда вы заходили на данный аккаунт. Проверьте инвентарь.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатился обратно на того с кем менялись. Там и находился. Только вот это было еще в мае.

Поэтому то я и интересовалась маем.

 

 

Предмет +3 Кожаные Перчатки Айдиоса [Усил./Легкий] перемещен с персонажа ARMAGEDONN на персонажа GalileoGaliley.

Предмет +3 Кожаные Брюки Айдиоса [Усил./Легкий] перемещен с персонажа ARMAGEDONN на персонажа GalileoGaliley.
Предмет +6 Кожаные Сапоги Айдиоса [Усил./Легкий] перемещен с персонажа ARMAGEDONN на персонажа GalileoGaliley.
Предмет +4 Кожаный Доспех Айдиоса [Усил./Легкий] перемещен с персонажа ARMAGEDONN на персонажа GalileoGaliley.
Предмет +6 Кожаный Шлем Айдиоса [Усил./Легкий] перемещен с персонажа ARMAGEDONN на персонажа GalileoGaliley.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...