Перейти к содержанию

[Raid] опрос: что нам нужно?


  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Игроки!

Мне хочется узнать ваше мнение по поводу проводимых конкурсов. В чем бы вам хотелось принять участие, на ближайшее или дальнее будущее.

Голосуем, пишем комментарии, если есть идеи. Во многом выбор будет зависеть от вас ;)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает провидит разные эвенты ,которые указаны в опросе?

ничего, мне нужно знать на чем акцентировать внимание в первую очередь.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре нужно дать аннонс чтоб поцоны зашли и проголосовали или просто пусть отпишут что думают в пм. я бы хотел провести турнир на подобии amc с большим количеством пати в равном шмоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нужно проводить эвент любой, вообще любой с участие народа, только ПОЧАЩЕ....и...перед проведение эвента, устраивать так сказать бетта-тесты из желающих, без призов ну или с символическими призами в виде фенечек для проверки эвента на баги и возможные недочеты, чтобы небыло потом крик о оров что опять все Гмы запороли и не учли....А то получается как в последнем эвенте, те кто последние, те в выигрыше, так как поглядели на других и учли все возможные недочеты и тактики и выбрали оптимальное...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое пожелание - это простые эвенты, только с адекватной расдачей призов. А то как ни эвент так пол серва с пвп пухами и фул легенд татушками и благими вещами...  Ну и время от времени пати на пати (в идеале 2 х 2пати). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стиви тока критикуют. до этого гмы когда эвенты провадили такие? с такими призами?.стиви все кул. я бы на твоем месте напрмер 3 пати собрал и персов рандом раскидал.и призы бы уменьшил. 1 место например 1 пвп камень айдиоса.и т д . и так каждые выходные например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю все ваши комментарии, и учитываю некоторые из мнений. Иначе зачем бы я создавал опрос?

желающих участвовать предостаточно и это главное.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю все ваши комментарии, и учитываю некоторые из мнений. Иначе зачем бы я создавал опрос?

желающих участвовать предостаточно и это главное.

Почти половина людей, которые сидят на форуме - не играют, они заходят на форум или потрындеть, или пофлудить. Рой прав, что надо анонсы делать при входе в игру, и при заставке загрузки клиента тоже можно призвать игроков зарегистрироваться на форуме что бы следить за новостями, и еще можно в игре периодически в чат анонсы давать. 

ЛА2 это не "Веселая Ферма", и игрокам будут скорее интересны ПВП-эвенты, чем крабство арбузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить такой ПВП-эвент:

Время: неосадные суббота-воскресенье, 16:00 - 22:00 по МСК

Место: Коллизей, на арене выставить искусственные препятствия в виде разрушенных зданий

Количество участников: 5-7 чел с каждой стороны, отбор происходит рандомно + возможность подавать заявку командой

Способ участия: в городах выставить НПС "Вербовщика Наемников", у которого можно подать заявку на участие

после регистрации у НПС и выбора способа участия (рандом или команда) участники переносятся в Коллизей, где до начала боя у них есть время (какое?) для выбора экипировки и баффов. Примечание: игроки не могут биться на арене в своей экипировке, но могут использовать свои баффы + работает Ольф и бижа с ТВ. До начала боя участник может выбрать в альт+б любую экипировкубижушмоткупуху ноу-грейда с СА вплоть до талисманов (хотя это хз - может само переодевание перса займет больше времени чем сам бой)

Бой длится 20 минут но не до смерти противоположной команды - умерший перс респается у своих ворот. За убийство противника игрок получает баллы побед в эвенте (по 1му баллу за каждое убийство, а с умершего 1 балл снимается, если умерший исчерпал свои баллы, то на него накладывается штраф как и штраф на превышенный грейд экипировки - чем больше ушел в минус, тем больше штраф). За победу в бою победивший получает 25 баллов, проигравший - 5 баллов. Если игрок полностью слил свои баллы, то принять участие он не может до следующих игр (то есть 2 недели курит). Каждые 2 недели всем участникам начисляется 3 балла 

Награда: в награду предлагаю следующее:

- Олимп Токены

- баджи за ТВ

- репутацию клана

- хз еще что

- бабло

Вообще то хотел предложить титул "Гладиатора", но с условием, что бы техники сделали невозможным написание такого титула самими игроками, либо искаженным типа "IГладиатор" - тут не суть, Важно что полученный титул "Гладиатора" (к примеру за 1000 побед на арене) будет давать бонус: удвоенное количество приобретенной КРП за ПВП с КВ, отсутствие слива собственной КРП при проигрыше ПВП с КВ на срок 6 месяцев. Полгода действия бонуса в принципе неплохо за 1000 побед на арене.

Еще можно дать временной итем на право пользования геро-чатом за 5000 побед сроком 5 часов (взял итем в рюкзак - время пошло, убрал на склад - время остановилось, без права продажипередачи даже через менеджера витаминов)

 

да-да, эвент с другого проекта :pw_bear_quiet:

Изменено пользователем Colgate
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще призынаграды:

- за 250 побед знак "Легионер IV когорты" - право выбора 1й теневой руны с 5ти процентным бонусом на физ-магдеф, физ-магатаку, невозможно передатьпродатьюзать на Олимпе

- за 500 побед знак "Легионер III когорты" - право выбора 1й теневой руны с 10ти процентным бонусом на физ-магдеф, физ-магатаку, невозможно передатьпродатьюзать на Олимпе

- за 750 побед знак "Легионер II когорты" - право выбора любых 2х теневых рун из набора легионера 4й и 3й когорты, руны могут совмещать эффекты, невозможно передатьпродатьюзать на Олимпе

- - за 1250 побед знак "Преторианец" - право выбора 4х теневых рун из набора  легионера 4й и 3й когорты, руны могут совмещать эффекты, невозможно передатьпродатьюзать на Олимпе

Срок действия руны - 180 суток с момента получния

После получения знака "Легионер II Когорты" игрок может выбрать в коммьюнити оружиебронюбижу легионера (участника эвента) любого грейда с эвентовой заточкой +6 но только для участия в эвенте

Право выбора шмота "Легионера" дается исходя от накопленных 750-ти побед, но баллы за выбор шмота не расходуются

Руны можно использовать везде, кроме Олимпа

 

Жамкните репу мне плз, а то Десп спер 40 баллов))))

Изменено пользователем Colgate
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про механику боя: 

- "Первая кровь" - за первое убийство соперника команда получает бонус +1% к маг-физатаке на 30 секунд

- "Убийцы" - 2 убийства подряд или двойное убийство противников, дает бонус +3% к маг-физатаке на 30 секунд

- "Потрошители" - 3 убийства подряд или тройное убийство противников, дает бонус +3% к маг-физатаке на 30 секунд + 10% к скорости перемещения и 20% регена ЦП/ХП/МП

- "Олимпийцы" - 5 убийств подряд или одновременное убийство 5ти противников, дает бонус +5% к маг-физатаке на 30 секунд + 15% к скорости перемещения и полный реген ЦП/ХП/МП

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовые мероприятия не нужны, толку от них не больше, чем от торговцев в порте Гирана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовые мероприятия не нужны, толку от них не больше, чем от торговцев в порте Гирана

Еще один чел, который живет с девизом: чем меньше народа, тем больше кислорода

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что сольные эвенты куда популярнее, чем это подобие массовости

Они популярнее потому что сольных игроков больше на рейде, но КПшные игроки на рейде тоже имеются, и не стоит о нас забывать совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не запускать ивенты для соло и для партии к примеру одновременно? Тогда будет из чего выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет автоматических эвентов как на хф? они на годе не реалезуемы чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они популярнее потому что сольных игроков больше на рейде, но КПшные игроки на рейде тоже имеются, и не стоит о нас забывать совсем)

Делать ивент для 10 пачек - очень практично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Прежде чем задаваться подобным вопросом подумайте - какая цель данных эвентов?

Мое мнение что в ПВП эвентах участвуют одни и теже, сыграные пати с ТОП кланов (Кохи и Тотемы), кто уже оделся, вточился, и получил достаточный опыт игры на данных хрониках в ПВП режимах, онлайн то больше не стал от этого.

Человек который приходит на сервер - незнает во что одется, где бы взять денег на шмот, чтоб хотя бы приблизится к уровню. Для таких, а их очень много приходит, потом играют день-два и забивают. Привлекайте новых игроков, стимулируйте их эвентами (да чем хотите вобщем) к игре.

Онлайн и так все ниже и ниже, уходят люди и кто долго играл. Многие подумывают, многие играют из за друзей тут.

От Вас, уважаемая администрация - тут зависит все, кто что бы не говорил, дерзайте!!!

Изменено пользователем Summit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Прежде чем задаваться подобным вопросом подумайте - какая цель данных эвентов?

Мое мнение что в ПВП эвентах участвуют одни и теже, сыграные пати с ТОП кланов (Кохи и Тотемы), кто уже оделся, вточился, и получил достаточный опыт игры на данных хрониках в ПВП режимах, онлайн то больше не стал от этого.

Человек который приходит на сервер - незнает во что одется, где бы взять денег на шмот, чтоб хотя бы приблизится к уровню. Для таких, а их очень много приходит, потом играют день-два и забивают. Привлекайте новых игроков, стимулируйте их эвентами (да чем хотите вобщем) к игре.

Онлайн и так все ниже и ниже, уходят люди и кто долго играл. Многие подумывают, многие играют из за друзей тут.

От Вас, уважаемая администрация - тут зависит все, кто что бы не говорил, дерзайте!!!

Тебе, наверное, понравится эвент для новичков: "Убей моба-получи эпик" ?

 

p.s: Онлайн падает даже на оффе. Слишком много новых MMORPG. Тут эвент-саппорт мало чем поможет ситуации- он может только разнообразить жизнь играющим . Рекламу серверу в интернете он дать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, наверное, понравится эвент для новичков: "Убей моба-получи эпик" ?

 

p.s: Онлайн падает даже на оффе. Слишком много новых MMORPG. Тут эвент-саппорт мало чем поможет ситуации- он может только разнообразить жизнь играющим . Рекламу серверу в интернете он дать не сможет.

Вот и ответ. Разнообразить жизнь играющим - это поддрежать существуюющий онлайн, т.е тех кто играет, а не тех кто хочет играть. В таком случае эвент за который проголосовало большинство (в опросе) надо было сразу убрать

Изменено пользователем Summit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Прежде чем задаваться подобным вопросом подумайте - какая цель данных эвентов?

Мое мнение что в ПВП эвентах участвуют одни и теже, сыграные пати с ТОП кланов (Кохи и Тотемы), кто уже оделся, вточился, и получил достаточный опыт игры на данных хрониках в ПВП режимах, онлайн то больше не стал от этого.

Человек который приходит на сервер - незнает во что одется, где бы взять денег на шмот, чтоб хотя бы приблизится к уровню. Для таких, а их очень много приходит, потом играют день-два и забивают. Привлекайте новых игроков, стимулируйте их эвентами (да чем хотите вобщем) к игре.

Онлайн и так все ниже и ниже, уходят люди и кто долго играл. Многие подумывают, многие играют из за друзей тут.

От Вас, уважаемая администрация - тут зависит все, кто что бы не говорил, дерзайте!!!

 

Тебе, наверное, понравится эвент для новичков: "Убей моба-получи эпик" ?

 

p.s: Онлайн падает даже на оффе. Слишком много новых MMORPG. Тут эвент-саппорт мало чем поможет ситуации- он может только разнообразить жизнь играющим . Рекламу серверу в интернете он дать не сможет.

предыдущие два эвента были для различных категорий игроков, а вы говорите нет разнообразия.

за привлечение новичков я никоим образом не отвечаю, моя задача - внести немного разнообразия в повседневный быт имеющихся.

пока я склоняюсь к проведению миниэвента для широкого круга. потом снова партийный.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это писал:

 

Изображение простые мини-эвенты для сольных игроков (31 голосов [51.67%] - Просмотр)

 

грусть и печаль что не поняли меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс пвп эвент "в том же колизее" был бы интереснее, при условии одинаковой экипировки персов (вот только как это реализовать)

тогда бы победа достигалась только скилом и проточкой самого перса (переточенный шмот и пухи и бижа не влияли бы).

Тем кто умеет играть за перса думаю было бы интереснее прочувствовать скилл противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он пощитал тех кто около столба)

по голосам прикинул) плюс скорей всего половина проголосовавших не играют
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голосам прикинул) плюс скорей всего половина проголосовавших не играют

 

 

проголосую тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела там на арт*ня*ьде?

 

 

щя только дотка и кс го после работы) на ате"ня"де чар одетый стоит) и не больше)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя только дотка и кс го после работы) на ате"ня"де чар одетый стоит) и не больше)

пас пиши в скайпИли вк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те от всех чаров писал дно, лови

а вдруг артебла бла не выдержит моей топовости) лучше тут на турнирчиках побьюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще пофиг, что на л2р делается, не думаю что что - то меня привлечет вернуться, думаю если только кп вернется... мини эвенты и прочая лабуда лесом.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще пофиг, что на л2р делается, не думаю что что - то меня привлечет вернуться, думаю если только кп вернется... мини эвенты и прочая лабуда лесом.

 

Уважаемые Игроки!

Мне хочется узнать ваше мнение по поводу проводимых конкурсов. В чем бы вам хотелось принять участие, на ближайшее или дальнее будущее.

Голосуем, пишем комментарии, если есть идеи. Во многом выбор будет зависеть от вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме. баян скажу, может и было уже такое. Все ведь знают игры "дозор", "энкаунтер" подобное и в игре реализовать можно, не все же мобов колупать и друг друга. Головку тоже нужно подключить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...