Перейти к содержанию

Для Gaikotsu


TMpower

Рекомендуемые сообщения

Потому что кулич не будет открывать новый сервер и рвать *ня* и за ваших стонов что все неправильно работает и все лагает. Ему и этот проект не так просто держать и за стонов и кривой корейской гиодете.

кривой гИодате? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

data= данные , дэйта читается мазафака геодэйта тобишь Данные о земле, ландшафте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куличу не интересно, Гайка не осилит, играть всеравно никто не будет, зайдите на любую фришку/л2 классик и спадет вся ваша ностальгия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое прикольное: допустим гайка возьмется за сервер и куличе выделит железки на него, гайка потратит уйму времени сил терпения ну и т. д . на его реализацию за смехотворную плату. А задроты которые просили интерлюд (ну или чО там) поиграют пару дней и благополучно забьют еще при это обосрав всё вокруг) и не кто не будет благодарен гайке за труд да о нем даже не кто и не вспомнит) важно то что "Я СЕЙЧАС ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ИНТЕРЛЮД" а на остальное мне же пофиг) 

 

P S вон рой написал что делать , идите настольгируйте 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу будет очень много только с Челнов и Нижнекамска. И нормального интерлюда в данный момент нет и я еще в первом посте написал почему я не играю на фришках и смысла там донатить нет так как они закроются через месяц два после открытия. Ну а что касается нытиков которые плачут мол сервер никому не нужен будет оно и понятно простые задроты которые боятся что все уйдут с ваших хроник и останетесь вы со своим тру эквипом тупо с мобами. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не будет?) 

даже на говносерверах вроде лиру бегает тысячи людей и сваливают оттуда только из за по*уизма администрации. они даже логи не скачивают чтобы помочь кому то, а просят за это то ли 300 то ли 500 рублей. при таких раскладах джустина уже давно бы на рублевке поживала если бы и тут такое было)))

А тут рейд сервер с хорошей репутацией, тут помимо старых людей со всех серверов подтянутся л2к нк, волгоград, казань и другие так же с других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу будет очень много только с Челнов и Нижнекамска. И нормального интерлюда в данный момент нет и я еще в первом посте написал почему я не играю на фришках и смысла там донатить нет так как они закроются через месяц два после открытия. Ну а что касается нытиков которые плачут мол сервер никому не нужен будет оно и понятно простые задроты которые боятся что все уйдут с ваших хроник и останетесь вы со своим тру эквипом тупо с мобами. ;)

Дум с компашкой придут 100%, но минус в том если фана не будет они смоются, я их знаю  :D . Типичный случай х сервера, они пришли повоевали с роевской компанией ушли на другой фри

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается с выбором хроник, то можно сделать голосование скажем с инетрлюдом, ХБ и Грацией финал. и народ сам проголосует.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается с выбором хроник, то можно сделать голосование скажем с инетрлюдом, ХБ и Грацией финал. и народ сам проголосует.

Да Гайка же сказал, что не будет заниматься этим, о каком голосование может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБ и ГФ это отстойные хроники которые выходили в л2.

как то гайка или кулич или кто то из админов говорил что на ГОД мы тоже не будем переходить. В итоге мы на ГОДе. Кто то хорошо соврал нам и это факт. Значит есть малая доли вероятности что будет вам интерлюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попросите чтоб меднес переделали на интерлюд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же предлогал уже такое но норм ответа так и неполучил

 

вы попросите чтоб меднес переделали на интерлюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маднес под интерлюд? хмм ну хз хз, как говорит колгейт с луция "маднесовские 1,5 рудокопа" не обидяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея переделать маднесс под другие хроники. Может гайкотсу когда нибудь ответит в этой теме снова, пока остается только ждать)


Madness online_1.png online_1.png Текущий онлайн:

232

 

 

 

 

 

Вечер пятницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея переделать маднесс под другие хроники. Может гайкотсу когда нибудь ответит в этой теме снова, пока остается только ждать)

Madness online_1.pngonline_1.png Текущий онлайн:

232

 

 

 

 

 

Вечер пятницы :)

торгаши сидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 живых мобов ...)

у тебя нов не все с мозгами  или ты   больной человечек  (бедняшка   всякую ерунду   пишеш 

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тема  зависла ответа нету нормального( интерлюд больше нравился чем сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю гайка больше не соизволит тут появится и ответить нам?) идея переделать маднесс под ил в полне реальная и не такая сложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что гайка вообще видел эту тему, заходит редко как правило в режиме инвиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...