Перейти к содержанию

Для Gaikotsu


TMpower

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

И так пожалуй начнем, я очень долго играю на вашем сервере, начинал еще с телемакса на нижнекамском сервере. Сервер лучший из всех что я видел, хорошая администрация, которая быстро реагирует на ваши проблемы, отличный он лайн и просто отличнейший сервер. Но есть одно но. Один минус, к сожалению проект все время переходил на новые хроники, всегда двигался вперед и не оставался на одних и тех же, может оно и правильно с точки зрения администрации. Но дальше фреи это было лишним и эти новые непонятные хроники это уже даже близко не та Л2 с которой мы все начинали.

Поэтому хочу предложить или даже попросить администрацию рассмотреть мое предложение. Есть ли возможность создать на вашем сервре хроники от Интерлюда скажем до Фреи, в идеале было конечно Грация финал или старый добрый интерлюд это можно было бы выбрать голосованием на форуме так же и рейты, но хотелось бы конечно старые добрые х5 или х10.

Просто реально к вам пришел очень большой поток игроков, даже и рекламировать бы серв не пришлось. После моего ухода с л2р я так и не нашел хотя бы похожий сервер на ваш. Создал я эту тему не просто так, недавно я переписывался с кланом, с али с ребятами с варами все очень бы хотели вернуться на любимый рейд, но всех тормозят новые хроники.

Будет очень приятно если севрер все таки откроется и вы прислушаетесь ко многим игрокам.


С нижнекамска и с Челнов придут как минимум 4 клана, которые уже дали добро и тоже очень бы хотели, чтобы появился сервер на л2р с более менее старыми хрониками.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка твоя очень хороша) вопрос только в том будут ли открывать сервер, в упадок ГОДу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ЗА! сам вернусь если будет интерлюд или грация)


а что труднее...  содержать много серверов с одними хрониками или два с разными ? 

есть ведь два человека с тех поддержки,может кто то возьмётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка твоя очень хороша) вопрос только в том будут ли открывать сервер, в упадок ГОДу

Я тебя уверяю если будет интерлюд или грация например все быстро окупится, и администрация останется в огромной прибыли. Помимо старых игроков которые вернутся, еще и будут новые игроки которые я тебя уверяю тоже задержутся надолго, просто все привыкли уже к серверам которые живут от 2 до 6 месяцев, а рейд это легендарный сервер с хорошей я бы даже сказал с отличнейшей администрацией благодаря и которой рейд живет уже около 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя уверяю если будет интерлюд или грация например все быстро окупится, и администрация останется в огромной прибыли. Помимо старых игроков которые вернутся, еще и будут новые игроки которые я тебя уверяю тоже задержутся надолго, просто все привыкли уже к серверам которые живут от 2 до 6 месяцев, а рейд это легендарный сервер с хорошей я бы даже сказал с отличнейшей администрацией благодаря и которой рейд живет уже около 10 лет.

был на многих серверах,половина уже загнулась,другая половина загибается)) а этот сервак загнётся из за введения самых худших хроник которые я видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже многих знаю кто играл бы на т0 на рейде. но такие темы уже были ...

была куча тем и ни одной попытки сделать что-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за сервер интерлюд

х100-х50

И даже могу помочь с конфигурацией и все продумать-)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже многих знаю кто играл бы на т0 на рейде. но такие темы уже были ...

Возможно администрация в этот раз прислушается к нам, это будет реально самый популярный и с самым большим он лайном интерлюд. и что самое важное, не надо переживать не закроется ли серв через полгода чтобы донатить и потом остаться ни с чем. Но рейты тоже должны быть соответствующие, как я уже сказал х5 10 были бы идеальными.

Или впринципе х15 тоже бы очень подошло, в связи что много людей работают или учатся. Ну и конечно же руны за Колы на увеличение exp и esp :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сколько еще раз повторить что серверов с разными хрониками не будет.

 

у меня времени не хватает и на один то сервер, а тут еще предложения открыть еще сервер на другой сборке...

 

у вас всех на словах конечно все это выглядит легко и просто - взял и пооткрывал кучу серверов на разных сборках и сиди себе, ничего не делай и деньги зарабатывай.

только это путь в никуда. что можно посмотреть на примере 99.9% существующих серверов - открывают сервера, ничего с ними не делают в плане развития и закрывают через несколько недель или месяцев обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно хороших примеров

Да и я думаю сборка более-менее интерлюда осталась

Да и помошники какие-то появились


Хотя я такого ответа и ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно хороших примеров

Да и я думаю сборка более-менее интерлюда осталась

Да и помошники какие-то появились

Хотя я такого ответа и ожидал

меня и хф и линдвиор устраивает,и вообще все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно хороших примеров

Да и я думаю сборка более-менее интерлюда осталась

Да и помошники какие-то появились

Хотя я такого ответа и ожидал

толку мучить человека,пусть те кто играют остаются в торговой зоне теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сервер других хроник, умеете работать с сервером (только не на уровне "скачал сборку из инета и запустил, не работает - поищем другую сборку") и знаете яву на вменяемом уровне, но не имеете финансовой возможности или места где разместить сервер - пробуйте договорится с куличом на тему сотрудничества - с него обеспечение железом и все такое, с вас - непосредственно работа над самим сервером.

только сами понимаете, что это будет достаточно сложным делом - так просто на слова вам кулич не поверит, как-то придется доказывать что вы всерьез хотите заниматься всем этим делом.

 

только вот думаю желающих не будет, а если и будут, то они достаточно быстро сольются, как только осознают что работа над сервером - тот еще гемморой.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще, если кто думает что в инете можно найти по настоящему нормальные сборки интерлюда, да еще и с исходниками, чтобы была возможность самому вносить правки, то хочу огорчить - фиг вы найдете.

как это не парадоксально, но все существующие сборки интерлюда - та еще фигня в области реализации, хотя казалось бы должно быть наоборот, учитывая то, насколько эти хроники древние и данные по всему и вся для них найти можно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так-то был с4 птс, допиленный до хб посредством экста от вампира - возможности его править мягко говря ограничены. переходить с явы на птс в этом плане - это как добровольно ампутировать себе все руки и ноги.

и по нынешним временам это все уже жутко устарело и смысла на этом всем сервер поднимать нет, т.к. в эксте оставались так и не закрытые баги, позволявшие дюпать + наверняка за прошедшее время еще кучу уязвимостей народ понаходил - вампир экст же не только нам продавал и продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду новые обновления lineage 2 goddess of destruction glory days. Кто его знает, будут ли они у нас, даже сам кулич не знает об этом.

Изменено пользователем GariPoter5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду новые обновления lineage 2 goddess of destruction glory days. Кто его знает, будут ли они у нас, даже сам кулич не знает об этом.

глори дейз так то давно до линдвиора были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глори дейз так то давно до линдвиора были :D

перепетал. Хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че например не осталось старых сборок того же интерлюда?воткнуть его и пускай как есть ,так и играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че например не осталось старых сборок того же интерлюда?воткнуть его и пускай как есть ,так и играют)

т.к. в эксте оставались так и не закрытые баги, позволявшие дюпать + наверняка за прошедшее время еще кучу уязвимостей народ понаходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хроники которые до таути не дают баланса профессий, при этом квестовая линейка лучше на линдвиоре. сервер с одними орками (интерлюд) - не очень сервер

если линдвиор довести до ума много народу пойдет - но не все так просто как кажется - реализовать все по техническим причинам сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка твоя очень хороша) вопрос только в том будут ли открывать сервер, в упадок ГОДу

ДАЕШЬ ХЕЛЛБАУНД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хроники которые до таути не дают баланса профессий, при этом квестовая линейка лучше на линдвиоре. сервер с одними орками (интерлюд) - не очень сервер

если линдвиор довести до ума много народу пойдет - но не все так просто как кажется - реализовать все по техническим причинам сложно

даже если доведут до ума никто не вернётся , хроники ни о чём ,лучше бы корейцы сделали с интерлюдиями что-нибудь вместо введения каких то там линдвиоров и тд ,самое лучшее они убили в данных хрониках -это крафтеров ,никогда не забуду тонну гномов сидящих в гиране)))а сейчас зайди в инсту и выбей себе всё что хочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а чо так слабо то хотят старый добрый рейд, дак дайте его людям к примеру ц4 хроники! стары добрый все лагало соски почти не работали народу туча была и все довольны!

то что сейчас стоят хроники на много интересней новые локи квесты и т.д всех устраивает достаточно немного привыкнуть в основном все так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя уверяю если будет интерлюд или грация например все быстро окупится, и администрация останется в огромной прибыли. Помимо старых игроков которые вернутся, еще и будут новые игроки которые я тебя уверяю тоже задержутся надолго, просто все привыкли уже к серверам которые живут от 2 до 6 месяцев, а рейд это легендарный сервер с хорошей я бы даже сказал с отличнейшей администрацией благодаря и которой рейд живет уже около 10 лет.

понимаешь для чего  идут обновления вообще хроник?

если будет стоять интерлюд он ровно также когда нить прийдет в тупиковую ветвь развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну эти новые хроники это уже и на линейку не похоже, если бы был ил или хб или таже гф на рейде можно было дроп спойл порезать и было бы не все так быстро, просто реально на других сервах фигня это все как я уже сказал начинать играть и кидать хорошие деньги и через месяц серва уже и не будет в плане стабильности рейд в лидерах серверов.

Все таки надеюсь что Гайкотсу когда нибудь прислушается к нам и изменит свой взгляд на открытие нового сервера с более старыми хрониками. Говорю в плане он лайна и прибыли он бы привосходил нынейшние хроники это 100%.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь для чего  идут обновления вообще хроник?

если будет стоять интерлюд он ровно также когда нить прийдет в тупиковую ветвь развития

это когда той части людей что жаждит норм хроник не исполнится хотя бы 35 лет и не обзаведётся своей семьёй))зайди сейчапс на тот же маднесс там от силы человек 30 ,о какой игре может быть речь)) сколько я звал всех от туда на другой сервер они не хотят,ну пусть сидят и мобов крабят до конца своих дней))рейд ни чем не отличается 2 клана которые могут проводить ежедневные ганги это кнайты и элита ,остальные не в счёт ,при этом делают какие то стримы ,зачем? тысячи людей скажут идите куда подальше со своим годом и миллионы со своими стримами) мне лично хватило 1 ролика с ютуба про осады чтобы понять что всё это болото)) будем ждать дальше вдруг опомнятся и сделают хоть что то а не будут тупо покупать ту или иную сборку!

Да ну эти новые хроники это уже и на линейку не похоже, если бы был ил или хб или таже гф на рейде можно было дроп спойл порезать и было бы не все так быстро, просто реально на других сервах фигня это все как я уже сказал начинать играть и кидать хорошие деньги и через месяц серва уже и не будет в плане стабильности рейд в лидерах серверов.

Все таки надеюсь что Гайкотсу когда нибудь прислушается к нам и изменит свой взгляд на открытие нового сервера с более старыми хрониками. Говорю в плане он лайна и прибыли он бы привосходил нынейшние хроники это 100%.

если найдёшь что то стоящее поиграть желательно интерлюд пиши в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда той части людей что жаждит норм хроник не исполнится хотя бы 35 лет и не обзаведётся своей семьёй))зайди сейчапс на тот же маднесс там от силы человек 30 ,о какой игре может быть речь)) сколько я звал всех от туда на другой сервер они не хотят,ну пусть сидят и мобов крабят до конца своих дней))рейд ни чем не отличается 2 клана которые могут проводить ежедневные ганги это кнайты и элита ,остальные не в счёт ,при этом делают какие то стримы ,зачем? тысячи людей скажут идите куда подальше со своим годом и миллионы со своими стримами) мне лично хватило 1 ролика с ютуба про осады чтобы понять что всё это болото)) будем ждать дальше вдруг опомнятся и сделают хоть что то а не будут тупо покупать ту или иную сборку!

если найдёшь что то стоящее поиграть желательно интерлюд пиши в личку)

в ваших словах слишком все просто)))

во-первых те кто начинал играть  в лайнедж уже выросли, кто играет на данный момент, скорее как и мне просто от делать нече и ради знакомых

во-вторых) технический прогресс должен идти а не стоять на месте

и в-третьих гайка все сказал остальное

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ваших словах слишком все просто)))

во-первых те кто начинал играть  в лайнедж уже выросли, кто играет на данный момент, скорее как и мне просто от делать нече и ради знакомых

во-вторых) технический прогресс должен идти а не стоять на месте

и в-третьих гайка все сказал остальное

начнём по пункту кто начинал с То тут им нет ещё и 30 ,тому пример это я)))  во вторых всё старое в 1000 раз лучше нового я в этом сам убедился и не один раз)) в третьих не Гайке решать в данной теме ,а Куличу) ну и ещё по 3 пункту есть 2 человека с тех поддержки ,которые возможно смогут заняться данными хрониками которые мы так хотим ,их мнение так же хотелось бы выслушать)) через пару лет возможно будут 2 сервреа с говно линдвиором и мега То и всем будет весело))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой рынок настолько большой стал что сейчас более качественные игры выпускают с улучшеным движком и графикой. А линейка это тот продукт который уже устарел, но что бы и он не отставал от пришедствеников, они выпускают все новые патч и обновы, выжимая последний соки. И люди хотят чего то нового чем линейка и по этому уходят на другие проекты. Вот например я узнав что в аргхеаге, люди перешли с линейки и за новых игровых возможностей и структуры игрового мира в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь сколько народу играет в первую линейку? и какой доход она приносит по сравнению со всеми новыми играми вместе взятыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь сколько народу играет в первую линейку? и какой доход она приносит по сравнению со всеми новыми играми вместе взятыми?

Ты про эту первую линейку говориш? http://www.youtube.com/watch?v=4SJunXS4WV0#t=590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь сколько народу играет в первую линейку? и какой доход она приносит по сравнению со всеми новыми играми вместе взятыми?

лично мне не интересно было бы играть заного, а кому сейчас это кажется по кайфу дак это только первый месяц мб дольше.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть на интерлюде, где титан под френзи с двух ударов лежит любого мага в ДКМе. Это бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть на интерлюде, где титан под френзи с двух ударов лежит любого мага в ДКМе. Это бред.

лук + френзи* И толстенный орк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть на интерлюде, где титан под френзи с двух ударов лежит любого мага в ДКМе. Это бред.

Валик+ВМ актив+ЕМП пассив и титан до тебя не добежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка вам ни чего не настроит)))

Потому что кулич не будет открывать новый сервер и рвать *ня* и за ваших стонов что все неправильно работает и все лагает. Ему и этот проект не так просто держать и за стонов и кривой корейской гиодете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...