Перейти к содержанию

Прошу разобратся и забанить основу перса тоже


shadowbuilder

Рекомендуемые сообщения

Итак предыстория, пару месяцев назад персонаж "Фраер" был замечен с мультискилами, а конкретно скилы от танка, авангард и аура гнева у орка...неплохой такой буст? а кто еще знает что там было взято. Скрин был сделан, предоставлен Джустине, та сказала что Передала Гайке, он все исправил...

Игрока не забанили, он вроде как сознался, прикинулся дурачком, мол я не я, хата не моя, извиниет простите, первый раз и все такое...Ну ладно, простили и забыли вроде бы..

НО, вот выхожу я сегодня с Таути и что я вижу? тот же персонаж снова с мультискилами

 

http://rghost.ru/57879212.view

 

http://rghost.ru/57879221.view

 

Скрины сделал...

Итак, это что? Недосмотр администрации или попустительство? неисправленный баг? или баг в новой версии?

Как бы то ни было, игрок с данным персом уже не может прикинуться валенком и сказать что он незнал и не в курсах был, так что требую его бана, а так же бана основы данного перса..иначе это я уже незнаю как назвать..пока навскидку приходит только одно, что это новая акция от администрации под названием "Багайте пока я добрый"....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была переписка с хартли по этому поводу, в ней участвовали  по моему джустина и кто то еще. теперь эта переписка удалена. странно не правда ли? 

 

помнится того перса забанили, а через день или 2 разбанили, сказав, что человек сознался и  рассказал о баге.

допустим, это было так. 

а что щас такое творится???? 

 

админы вы че совсем?!?!?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак предыстория, пару месяцев назад персонаж "Фраер" был замечен с мультискилами, а конкретно скилы от танка, авангард и аура гнева у орка...неплохой такой буст? а кто еще знает что там было взято. Скрин был сделан, предоставлен Джустине, та сказала что Передала Гайке, он все исправил...

Игрока не забанили, он вроде как сознался, прикинулся дурачком, мол я не я, хата не моя, извиниет простите, первый раз и все такое...Ну ладно, простили и забыли вроде бы..

НО, вот выхожу я сегодня с Таути и что я вижу? тот же персонаж снова с мультискилами

 

http://rghost.ru/57879212.view

 

http://rghost.ru/57879221.view

 

Скрины сделал...

Итак, это что? Недосмотр администрации или попустительство? неисправленный баг? или баг в новой версии?

Как бы то ни было, игрок с данным персом уже не может прикинуться валенком и сказать что он незнал и не в курсах был, так что требую его бана, а так же бана основы данного перса..иначе это я уже незнаю как назвать..пока навскидку приходит только одно, что это новая акция от администрации под названием "Багайте пока я добрый"....

ты что у нас так мало народу играет если будут таких банить не кто не останится играть  :D

з.ы. как любит наша администрация писать  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что у нас так мало народу играет если будут таких банить не кто не останится играть  :D

з.ы. как любит наша администрация писать  :wub:

банить строго, и основу и твинка. вобще и тогда разбанивать не следовало. чето слишком много поблажек  людям с клана мурано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще не все сказали? А поблажек КОХАм никогда не делалось?

 

персонаж Фраер из клана  ENIGMA   если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделали 1 поблажку в прошлом, ладно бывает..что называется на 1й раз простили...но теперь то уже не 1й раз, есть основания для бана как мне кажется и причем довольно таки весьма конкретные и не голословные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ссылочка на видео из той переписки удаленной с форума.


ну еще не все сказали? А поблажек КОХАм никогда не делалось?

 

персонаж Фраер из клана  ENIGMA , если что

штооо? ну вот смотрите, его персы твинки из клана мурано. на видео видно. че вы мне тут лепите та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще не все сказали? А поблажек КОХАм никогда не делалось?

 

персонаж Фраер из клана  ENIGMA  , если что

фраер твинк драгона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не в курсе.

пробить по хвид мне кажется для вас дело пары минут...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ссылочка на видео из той переписки удаленной с форума.

штооо? ну вот смотрите, его персы твинки из клана мурано. на видео видно. че вы мне тут лепите та.

 

 

ссылочка на видео из той переписки удаленной с форума.

штооо? ну вот смотрите, его персы твинки из клана мурано. на видео видно. че вы мне тут лепите та.

Ищите лучше я тему не удаляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, перезалью ка я еше одно видео. как залью выложу. джустина, ты походу  о многом не в курсе...

 

 где же наши  техники и ГМы. почему не банят багаюзера???


Ищите лучше я тему не удаляла.

там была не тема, а переписка  в личку, чтобы не афишировать и чтоб чел не слинял. 

ну а  щас эта переписка удалена, кроме моего первого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробить по хвид мне кажется для вас дело пары минут...

не работает

хм, перезалью ка я еше одно видео. как залью выложу. джустина, ты походу  о многом не в курсе...

 

 где же наши  техники и ГМы. почему не банят багаюзера???

там была не тема, а переписка  в личку, чтобы не афишировать и чтоб чел не слинял. 

ну а  щас эта переписка удалена, кроме моего первого сообщения.

Я не могу в личке хранить все ваши переписки, я ее вычищаю. Забанила до выяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробить по хвид мне кажется для вас дело пары минут...

 

не работает

Я не могу в личке хранить все ваши переписки, я ее вычищаю. Забанила до выяснения.

поднимайте логи, баньте всех его булок, и персов с видео. щас выложу еще видюшку, заливаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимайте логи, баньте всех его булок, и персов с видео. щас выложу еще видюшку, заливаю...

Да, и что мне логи покажут? Как человек адену перекидывает. Нет у меня таких логов, что бы проверить чем он бафается и что делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в видео выше баганого? 

сейчас сейчас льется другое видео, все увидишь кузьма.

а с каких пор поиск по хвид не работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сейчас льется другое видео, все увидишь кузьма.

а с каких пор поиск по хвид не работает?)

С переходом на новые хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и что мне логи покажут? Как человек адену перекидывает. Нет у меня таких логов, что бы проверить чем он бафается и что делает

как насчет твинков персонажа? или у нас теперь только банят одного? даже у ботов банят основ, а тут дело посерьезнее.. а получается можно багать втихоря на твинке, а основа чистенькая всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не баню основ у ботов.Ботов у нас нет-а есть кликер.Потому что кое кто начинает активно жаловаться вышестоящим товарищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы уже давайте меры принимайте. человека 1 раз простили, типа признался... хотя прощать с какова перепуга  должны были. 

тогда был бан на месяц. теперь выходит по 2 разу юзает 3 месяца бана положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не баню основ у ботов.Ботов у нас нет-а есть кликер.Потому что кое кто начинает активно жаловаться вышестоящим товарищам.

ну багоюзеры то есть, причем злостные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что мы иногда разбаниваем игроков, которые нам подробно рассказывают, поэтапно так сказать,  об использовании недоработок сервера.

Что в тот раз, что в этот раз алгоритм действий был одинаковым. Хотя Гайка и закрыл этот баг. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберитесь. и надеюсь на этот раз поблажек багаюзеру не будет. и в полной мере он получит наказание. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разберитесь. и надеюсь на этот раз поблажек багаюзеру не будет. и в полной мере он получит наказание. 

 

 

доказательства предоставь для начала, а то заметил похожий ник и давай балаболить, какой же ты смешной нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что мы иногда разбаниваем игроков, которые нам подробно рассказывают, поэтапно так сказать,  об использовании недоработок сервера.

Что в тот раз, что в этот раз алгоритм действий был одинаковым. Хотя Гайка и закрыл этот баг. Будем разбираться.

вы сама пишете, что оба раза действовал одинаково. дак что там его признания, раз продолжает. и что самое странное, вы его не наказываете. 

хорошая администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется паренек купил себе скилы и все, а вы багаюзер)))  Воинтьмы тоже покупал скилы в старых хрониках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что в тот раз, что в этот раз алгоритм действий был одинаковым. Хотя Гайка и закрыл этот баг. Будем разбираться.

Если алгоритм одинаковый то бан должен быть 100%, и не только твинка, или у нас теперь можно всё и безнаказанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прррреступление рррраскррррыто ))))) Остается ток понять и пррростить))))))


вы сама пишете, что оба раза действовал одинаково. дак что там его признания, раз продолжает. и что самое странное, вы его не наказываете. 

хорошая администрация.

ВСЕХ ЗАБАНИТЬ!!!!!!!!ВСЕХ ДО ЕДИНОГО!!! ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО КЛАН КОХ ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, видимо тут в этой теме собрались кристально честные игроки.

Да понятно, все ваши посты ведут к тому что вы здесь не святые, поэтому и этот грешник останется безнаказанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 персонаж Фраер забанен на срок 60 дней.


Да понятно, все ваши посты ведут к тому что вы здесь не святые, поэтому и этот грешник останется безнаказанным

Да нет же, наказан. Все "прекрасные" темы возникают как раз накануне осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, видимо тут в этой теме собрались кристально честные игроки.

Джустина, а вообще, причем тут другие? когда темка создана об этом багаюзере, против него все доказательства есть. к чему вообще ваши посты? вы его выгораживаете чтоли????

 персонаж Фраер забанен на срок 60 дней.

Да нет же, наказан. Все "прекрасные" темы возникают как раз накануне осады.

хм, ну неужели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, видимо тут в этой теме собрались кристально честные игроки.

Честные есть только щас появились, это я)))

Эмм  в тех хрониках другие скилы для буста, бафа можно было честно юзать у др чара сами делали.

В этих честно не как нельзя.

Ауры( активные аура у мага дуал хп, аура агильзы, прочие ауры и авангард, после офа\релога чара не офаються и заходя в игру они включены, возможно при смене дуал они остались,проверить если ли дуал танк у него думаю несоставит проблем. Ну это моё предположение.

Ещё после двойного  у мага иногда все ауры выключаються, очень неудобно без ауры маг бить не может стихийными скилами, но э

то скаарее в раздел багов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут осада!!! Если видно не вооруженным глазом использование багов! А вы еще артачитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честные есть только щас появились, это я)))

Эмм  в тех хрониках другие скилы для буста, бафа можно было честно юзать у др чара сами делали.

В этих честно не как нельзя.

Ауры( активные аура у мага дуал хп, аура агильзы, прочие ауры и авангард, после офа\релога чара не офаються и заходя в игру они включены, возможно при смене дуал они остались,проверить если ли дуал танк у него думаю несоставит проблем. Ну это моё предположение.

Ещё после двойного  у мага иногда все ауры выключаються, очень неудобно без ауры маг бить не может стихийными скилами, но э

то скаарее в раздел багов....

Возможно после правки аур не давней что-то появилось,но врятли Гайка ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 персонаж Фраер забанен на срок 60 дней.

Да нет же, наказан. Все "прекрасные" темы возникают как раз накануне осады.

ну и забанили твинка, а основа прекрасно почивает....

В общем понятно отношение администрации, можно багать твинками, основ нетрогают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина, а вообще, причем тут другие? когда темка создана об этом багаюзере, против него все доказательства есть. к чему вообще ваши посты? вы его выгораживаете чтоли????

 

 

А вы еще не поняли? Да я выгораживаю. при чем всех игроков без исключения.  Когда стоит вопрос о наказании,  надо наказать да по-строже, я простите за выражение "*ня*" рву, доказывая, что игрок не виноват в недоработках сервера. Тут уже давно бы ни одного "честного" не было, все бы в банах сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё после двойного  у мага иногда все ауры выключаються, очень неудобно без ауры маг бить не может стихийными скилами, но э

то скаарее в раздел багов....

аура мага вообще не должна выключатся.

1 из 4 всегда включена на офе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аура мага вообще не должна выключатся.

1 из 4 всегда включена на офе.

Это к этой теме не относиться.

С некоторым шансом после двойного колдовства выключаються сразу все ауры у мага: стихия, фео, хп от дуала. Это если в кратце описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще не поняли? Да я выгораживаю. при чем всех игроков без исключения.  Когда стоит вопрос о наказании,  надо наказать да по-строже, я простите за выражение "*ня*" рву, доказывая, что игрок не виноват в недоработках сервера. Тут уже давно бы ни одного "честного" не было, все бы в банах сидели.

о чем вы вообще???????

если чел неоднократно юзает баг, и вы сами подтвердили что действия его идентичны и в том и в другом случае. 

какая невиновность? думайте хоть маленько че пишите) гм же еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наказала данного персонажа.Я прекрасно вижу что я пишу, я  могу контролировать свои высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пйому) данный перс из за котрого весь шум) он 4ем кохам дорогу перешел7 )) Мешает спойлить точки7 ) из за чего так *ня* то рвут7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пйому) данный перс из за котрого весь шум) он 4ем кохам дорогу перешел7 )) Мешает спойлить точки7 ) из за чего так *ня* то рвут7 )

если не в теме то кури в сторонке

 

тебя бы тоже в бан

Изменено пользователем 4uKaTuJlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвонила Гайку, исправил данный баг. Применится с рестартом. Ну если и это не сработает-то бан будет уже по аккаунту.


о чем вы вообще???????

если чел неоднократно юзает баг, и вы сами подтвердили что действия его идентичны и в том и в другом случае. 

какая невиновность? думайте хоть маленько че пишите) гм же еще.

Учитесь читать то что пишут, а не то что вам хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...