Перейти к содержанию

Автокликер для фарма адены


любой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

В связи с текущей ситуацией повсеместного использования ботов, хотелось бы задать вопрос.

 

Разрешен ли на рейде автокликер для фарма адены ?

 

Прежде всего я бы хотел услышать односложный ответ, да или нет.

1. да - разрешен.

2. нет - запрещен.

 

Помимо этого вы можете пояснить свою точку зрения, по желанию.

 

Спасибо

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "Игровой процесс:
Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов)."

http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

2) Я так думаю ты даже правила не четал, да?

3 ) ДА - запрещено.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу ето так: неофициально автокликер не запрещен, но если тебя не будет за компом в момент автокликания, тебя ждет бан

 

Согласно доводам госпожи Justina, персонаж не обязан отвечать на сообщения чата.

 

Поэтому возникает двоякое понимание.

 

1) "Игровой процесс:

Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов)."

http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

2) Я так думаю ты даже правила не четал, да?

3 ) ДА - запрещено.

Правила я читал и подобные вопросы адресовал gm Justina.

 

К сожалению она не смогла дать утвердительного, односложного ответа.

 

Также не были наказаны подозрительные персонажи, которые не подавали признаков жизни на протяжении нескольких часов. При этом они бафались и убивали мобов исправно.

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласно доводам госпожи Justina, персонаж не обязан отвечать на сообщения чата.

 

Поэтому возникает двоякое понимание.

 

Правила я читал и подобные вопросы адресовал gm Justina.

 

К сожалению она не смогла дать утвердительного, односложного ответа.

 

Также не были наказаны подозрительные персонажи, которые не подавали признаков жизни на протяжении нескольких часов. При этом они бафались и убивали мобов исправно.

Да у меня скринов наэтих подозрительных персонажей всяких, только толку?

Ну если фармишь адену обычно не до общения.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня скринов наэтих подозрительных персонажей всяких, только толку?

Ну если фармишь адену обычно не до общения.

Отвечаю на ваш вопрос.

 

Использование игроком мыши Х7 и программы оскар невозможно отследить никаким образом. Программа оскар есть в свободном доступе в интернете как и мыши Х7 в продаже.

 

Ответ техника:

Gaikotsu 14:24

по идее не запрещено, хоть подобные вещи и сильно упрощают игру - автоматизируя некоторые вещи

Это после предоставления следующего.

 

https://www.dropbox.com/sh/8r9jf3li1hai8pr/AAAmciiycTAOI7iKz5-gt6Kya?dl=0

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просекут будешь в бане. так только от совести зависет.

Чесных и хороших на сервере очень мало.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просекут будешь в бане. так только от совести зависет.

Чесных и хороших на клане очень мало.

Человек сам написал, что использует макросы из мыши.

 

Justina проверяла логи чата, скриншоты подлинные.

 

Как вы выразились, его просекли.

 

Но наказания не последовало.

 

Получается использование автокликера разрешено.

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на сервере живых играющих человек 100, если забанить за кликер софт ботов использование багов и тд и тп..то останется человек 50..Отсюда вывод, никого не трогают и все делают что хотят, если уж совсем не наглеют, а шифруются хотя бы иногда для вида....Так что используй что хочешь и как хочешь и спи спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на сервере живых играющих человек 100, если забанить за кликер софт ботов использование багов и тд и тп..то останется человек 50..Отсюда вывод, никого не трогают и все делают что хотят, если уж совсем не наглеют, а шифруются хотя бы иногда для вида....Так что используй что хочешь и как хочешь и спи спокойно

Есть вероятность, что "живые" люди уходят именно по причине использования остальными ботов.

 

Кучка умных автоматизаторов знает как настроить ПО и делает это.

 

"Живые" люди, не задроты, видят что развиваться самим быстро не получается и опускают руки.

 

Это всего лишь мои мысли, наверняка сказать не могу.

Изменено пользователем dts
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что "живые" люди уходят именно по причине использования остальными ботов.

 

Кучка умных автоматизаторов знает как настроить ПО и делает это.

 

"Живые" люди, не задроты, видят что развиваться самим быстро не получается и опускает руки.

 

Это всего лишь мои мысли, наверняка сказать не могу.

Ну это что называется палка о двух концах, прогеров знают практически те живые что играют, а живых знают прогеры и малость остерегаются...В результате как ни крути получился маленький баланс, но администрация решили идти по пути, "не трогай, оно и вонять не будет" относительно кликеров и прогеров. Так что не ты первый, не ты последний кто поднимает эту темку! в Итоге сделай как остальные, подними высоко руку, резко выдохни и опуская руку скажи "А и хрен с ними с ботами(ла2, админами - нужное сам выбери) и продолжай жить дальше. Словами этому серверу уже не помочь и темками вроде этой тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это что называется палка о двух концах, прогеров знают практически те живые что играют, а живых знают прогеры и малость остерегаются...В результате как ни крути получился маленький баланс, но администрация решили идти по пути, "не трогай, оно и вонять не будет" относительно кликеров и прогеров. Так что не ты первый, не ты последний кто поднимает эту темку! в Итоге сделай как остальные, подними высоко руку, резко выдохни и опуская руку скажи "А и хрен с ними с ботами(ла2, админами - нужное сам выбери) и продолжай жить дальше. Словами этому серверу уже не помочь и темками вроде этой тоже...

Я объясню вам проще.

 

У меня есть возможность играть по правилам, без автокликера или играть как все.

 

По правилам выходит, что я постоянно буду уступать в развитии персонажа, автоматизаторам.

 

А играя как все, буду иметь преимущество даже перед бывалыми донами.

 

Все зависит лишь от ответа администрации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласно доводам госпожи Justina, персонаж не обязан отвечать на сообщения чата.

 

Поэтому возникает двоякое понимание.

 

Правила я читал и подобные вопросы адресовал gm Justina.

 

К сожалению она не смогла дать утвердительного, односложного ответа.

 

Также не были наказаны подозрительные персонажи, которые не подавали признаков жизни на протяжении нескольких часов. При этом они бафались и убивали мобов исправно.

Во-первых. Не надо коверкать мои слова.  Игрок имеет полное право не отвечать ВАМ в пм. Вы не представитель администрации, ваши "проверки" можно проигнорировать.

 

Во-вторых. Я вам четко написала 3 раза, я находилась на основной работе, там у меня нет клиента игры и проверить подозрительных , по вашему мнению игроков я не могла.

 

В-третьих. относительно мыши Х7 . Ответ вам дал вчера техник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поймать можно все что угодно) просто) администрации мне кажется самим уже надоело, они ловаят а потом пойманный берут телефончик с сайта или еще чей нибудь и звонят туда, ну а собственно сверху уже командуют что делать а что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все знаю чьи боты в тфг стоят с утра до ночи... Гц админы, сколько не долби, все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все знаю чьи боты в тфг стоят с утра до ночи... Гц админы, сколько не долби, все равно.

Ваших же и стоят.

Сразу говорю, не надо писать, что ваши соклане этим не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших же и стоят.

Сразу говорю, не надо писать, что ваши соклане этим не пользуются.

 

 

1. да - разрешен.

2. нет - запрещен.

 

Что выберите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено, именно это я вам и писала. Но...отследить использование автокликера очень сложно.

Предвосхищая ваши слова относительно того, что мы не хотим это делать-отвечу сразу,  ловим, баним.

 

 

Относительно мышки Х7 -я не могу запретить игрокам покупать в магазинах, то что им нравится, как и запретить использовать -тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justina

 

Эти причины по вашему мнению не являются даже косвенными ?

 

1. Если человек бьет мобов несколько часов и бафается одинаково, через определенный промежуток времени.

 

2. Если наблюдаются признаки однообразности действий при убийстве мобов.

 

3. Если человек не сходит с места продолжительное время.

 

4. Если человек не отвечает на обращения в чате.

 

5. Если после убийства дд продолжают работать баферы.

 

6. Если человек сам свидетельствует о своем использовании автоматизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justina

 

Эти причины по вашему мнению не являются даже косвенными ?

 

1. Если человек бьет мобов несколько часов и бафается одинаково, через определенный промежуток времени.

 

2. Если наблюдаются признаки однообразности действий при убийстве мобов.

 

3. Если человек не сходит с места продолжительное время.

 

4. Если человек не отвечает на обращения в чате.

 

5. Если после убийства дд продолжают работать баферы.

 

6. Если человек сам свидетельствует о своем использовании автоматизации.

нас так 1 пед ботом счетал, пока не запкшели не дошло, часа 3 новерно думал что мы боты))))

над ним новерно все сокланы ржали, ну мы точно. =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я наверно могу сама как то определить уже кто как играет и чем пользуется. Еще раз напишу вам. Именно вам никто не обязан отвечать в пм , тем более на глупый вопрос "Ты бот?". Вы игрок, и никак не представитель администрации, а следовательно не имеете никакого права устраивать проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я наверно могу сама как то определить уже кто как играет и чем пользуется. Еще раз напишу вам. Именно вам никто не обязан отвечать в пм , тем более на глупый вопрос "Ты бот?". Вы игрок, и никак не представитель администрации, а следовательно не имеете никакого права устраивать проверки.

Я не претендую на статус администратора.

 

Я вам назвал причины, вы их не считаете даже косвенными ?

 

Ваш ответ без перечисления признаков бота, свидетельствует, что вы не желаете обсуждать проблему конструктивно.

Иначе как простой пользователь сможет вам показать потенциального нарушителя ?

Как вам написать жалобу на потенциального ботовода, если вы не опубликовали список признаков бота ?

 

Мне в пм никто не обязан отвечать и общий чат тоже.

Даже если я убью дд и его бафер будет бафатся несколько часов.

 

Так ведут себя живые персонажи ?)

 

И я не собираюсь устраивать никаких проверок.

Их будете делать вы, потому что администратор вы.

 

А я вам предоставляю свидетельства в виде демо записей и скриншотов с чатом переписки.

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу находится в игре 24 часа в сутки и заходить в игру по первому вашему требованию. Вам показалось -я должна срочно прибежать?

На слово я игрокам не верю.Поверю  только тогда, когда сама в этом удостоверюсь

 

 

Ваши доказательства которые были предоставлены касались использования  игроком мыши Х7, я не могу запретить игроку ее использование.

То что он вам не отвечал- он ответил, что вы его задолбали своими глупыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу находится в игре 24 часа в сутки и заходить в игру по первому вашему требованию. Вам показалось -я должна срочно прибежать?

На слово я игрокам не верю.Поверю  только тогда, когда сама в этом удостоверюсь

 

 

Ваши доказательства которые были предоставлены касались использованием игроком мыши Х7, я не могу запретить игроку ее использование.

Где я могу увидеть ваше время нахождения в игре ?

Примерный график.

 

Обычно администраторы с неполной занятостью указывают данную информацию.

Чтобы не было потом оправданий об отсутствии.

 

Я вам предоставил скриншоты с чатом, вы их проверили ?

 

Человек писал, что использует стороннее ПО для автоматизации.

 

Хотелось бы услышать ответ по этому поводу.

 

А что касается того, что как вы выразились, я задолбал его.

Об этом он написал гораздо позже записи видео.

 

Ну вы ведь в курсе наверное.

 

Время сообщений у вас отображается в логах ?

 

Вы ведь проверили проверили его, прежде чем публиковать такие резкие и критичные сообщения ?

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так уж и трудно ответить на вопрос- Ты бот? не так ли , игра это как тот же контакт всегда найдётся пару секунд что бы ответить на любой вопрос от любого человека ,лично у меня это получалось,при фарме я не только успевал писать в клан чат но и в пм и друзьям,а так же в аську и скайп заглядывал и ничего трудного в этом нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так уж и трудно ответить на вопрос- Ты бот? не так ли , игра это как тот же контакт всегда найдётся пару секунд что бы ответить на любой вопрос от любого человека ,лично у меня это получалось,при фарме я не только успевал писать в клан чат но и в пм и друзьям,а так же в аську и скайп заглядывал и ничего трудного в этом нету!

Адекватный и живой человек ответил бы - нет.

 

А неадекват послал бы.

 

И только бот промолчит в подобной ситуации.

 

Это дополнительное подозрение в пользу ботоводства.

 

Конечно могут быть и исключения, вроде бч.

 

Но есть и другие косвенные признаки определения бота, при сумме которых можно сделать вывод.

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный и живой человек ответил бы - нет.

 

А неадекват послал бы.

 

И только бот промолчит в подобной ситуации.

 

Это дополнительное подозрение в пользу ботоводства.

 

Конечно могут быть и исключения, вроде бч.

 

Но есть и другие косвенные признаки определения бота, при сумме которых можно сделать вывод.

если бч можно в титуле прописать об этом так что это не проблема) илил даже уйти в торг на пару сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Никто не обязан с вами общаться. Это личное дело отдельно взятого игрока.

[13.09.14 07:25:43] TELL [3_Dimonum@ -> kryzu] ты тут ?

[13.09.14 07:26:17] TELL [3_Dimonum@ -> Kryzu]  ботишь ?

[13.09.14 07:26:45] TELL [3_Dimonum@ -> Kryzu]  запишу видео, ладно ?

[13.09.14 07:30:53] TELL [3_Dimonum@ -> Kryzu] массовыми бьешь одного моба ?)

[13.09.14 07:42:19] TELL [3_Dimonum@ -> kryzu] тут ?

и так далее

[13.09.14 07:57:28] TELL [Kryzu -> 3_Dimonum@] да надоел ты ) бот бот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бч можно в титуле прописать об этом так что это не проблема) илил даже уйти в торг на пару сек)

Все верно, лет 5 назад, до перерыва, так и делали.

 

К тому же он бил мобов без остановки.

 

Дистанция была на расстоянии некст таргета.

 

А в чат ответил только на ребафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я могу увидеть ваше время нахождения в игре ?

Примерный график.

 

Обычно администраторы с неполной занятостью указывают данную информацию.

Чтобы не было потом оправданий об отсутствии.

 

Я вам предоставил скриншоты с чатом, вы их проверили ?

 

Человек писал, что использует стороннее ПО для автоматизации.

 

Хотелось бы услышать ответ по этому поводу.

 

А что касается того, что как вы выразились, я задолбал его.

Об этом он написал гораздо позже записи видео.

 

Ну вы ведь в курсе наверное.

 

Время сообщений у вас отображается в логах ?

 

Вы ведь проверили проверили его, прежде чем публиковать такие резкие и критичные сообщения ?

Мое время в игре вы нигде не можете увидеть. Захожу в игру тогда когда есть время и возможность. Обычно это во второй половине дня, поскольку в первую половину дня я работаю на основной работе.

Никакого графика у меня нет и не будет. Я могу зайти в игру в режиме полной скрытности,  когда никто из игроков об этом знать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Никто не обязан с вами общаться. Это личное дело отдельно взятого игрока.

[13.09.14 07:25:43] TELL [3_Dimonum@ -> kryzu] ты тут ?

[13.09.14 07:26:17] TELL [3_Dimonum@ -> Kryzu]  ботишь ?

[13.09.14 07:26:45] TELL [3_Dimonum@ -> Kryzu]  запишу видео, ладно ?

[13.09.14 07:30:53] TELL [3_Dimonum@ -> Kryzu] массовыми бьешь одного моба ?)

[13.09.14 07:42:19] TELL [3_Dimonum@ -> kryzu] тут ?

и так далее

[13.09.14 07:57:28] TELL [Kryzu -> 3_Dimonum@] да надоел ты ) бот бот )

 

Все верно, это было отображено на первой копии видео.

 

Вам я выслал вторую или третью копию уже не помню.

 

Ответил он во время ребафа.

 

Но факт того, что он писал дальше в чат о своем использовании автокликера не оспорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вам четко написал, что именно он использует. Мышь Х7 и программу под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое время в игре вы нигде не можете увидеть. Захожу в игру тогда когда есть время и возможность. Обычно это во второй половине дня, поскольку в первую половину дня я работаю на основной работе.

Никакого графика у меня нет и не будет. Я могу зайти в игру в режиме полной скрытности,  когда никто из игроков об этом знать не будет.

Спасибо, теперь будет проще.

 

А команда gmlist получается лишняя ?

 

Кстати, ночью вы не заходите ?

В это время их больше всего.

Он вам четко написал, что именно он использует. Мышь Х7 и программу под нее.

Это разрешено ?

Мне так тоже можно ?

 

Я думал все что можно зациклить, считается автоматизацией и запрещено.

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяча видео было о ботах и ботоводстве. в свое время мы фул патькой снимали видео в тфг (кладбище), когда там качался ла2шоп. на видео было отчетливо видно, что это бот. 

но  бана не последовало. ответили что это видео не является доказательством. что только сама джустина, удостоверившись лично, забанит за ботоводство. 

 

следует вывод: юзай все что угодно, что сможешь заюзать, но когда джустина или техники онлайн, убери прогу от греха подальше, и снова включай когда уйдут.


тысяча видео было о ботах и ботоводстве. в свое время мы фул патькой снимали видео в тфг (кладбище), когда там качался ла2шоп. на видео было отчетливо видно, что это бот. 

но  бана не последовало. ответили что это видео не является доказательством. что только сама джустина, удостоверившись лично, забанит за ботоводство. 

 

следует вывод: юзай все что угодно, что сможешь заюзать, но когда джустина или техники онлайн, убери прогу от греха подальше, и снова включай когда уйдут.

лайкните, кто знает что я прав)

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяча видео было о ботах и ботоводстве. в свое время мы фул патькой снимали видео в тфг (кладбище), когда там качался ла2шоп. на видео было отчетливо видно, что это бот. 

но  бана не последовало. ответили что это видео не является доказательством. что только сама джустина, удостоверившись лично, забанит за ботоводство. 

 

следует вывод: юзай все что угодно, что сможешь заюзать, но когда джустина или техники онлайн, убери прогу от греха подальше, и снова включай когда уйдут.

Да что то мелковато взяли. Миллионы звучит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяча видео было о ботах и ботоводстве. в свое время мы фул патькой снимали видео в тфг (кладбище), когда там качался ла2шоп. на видео было отчетливо видно, что это бот. 

но  бана не последовало. ответили что это видео не является доказательством. что только сама джустина, удостоверившись лично, забанит за ботоводство. 

 

следует вывод: юзай все что угодно, что сможешь заюзать, но когда джустина или техники онлайн, убери прогу от греха подальше, и снова включай когда уйдут.

лайкните, кто знает что я прав)

Некоторые северы за деньги занимаются покрывательством подобных нарушителей, надеюсь у нас не так.

 

Да что то мелковато взяли. Миллионы звучит лучше

Ну понятно что это утрированное описание ситуации.

Хотелось бы без язвительный сообщений, если это возможно, спасибо.

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то мелковато взяли. Миллионы звучит лучше

я утрировал, но видео и доказательств на разных людей, было предостаточно. ответом чаще всего было ничего.

Некоторые северы за деньги занимаются покрывательством подобных нарушителей, надеюсь у нас не так.

 

Ну понятно что это утрированное описание ситуации.

Хотелось бы без язвительный сообщений, если это возможно, спасибо.

за деньги на нашем сервере делается практически все. а если не за деньги то багами, если не багами то ботами. мало осталось честных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я утрировал, но видео и доказательств на разных людей, было предостаточно. ответом чаще всего было ничего.

И далее ответом будет ничего. Зная "умелые ручки" наших игроков и умения использовать различные компьютерные программы, кроме своих собственных глаз и логов я не верю ничему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далее ответом будет ничего. Зная "умелые ручки" наших игроков и умения использовать различные компьютерные программы, кроме своих собственных глаз и логов я не верю ничему.

Если я вам буду писать видео более 20 минут с детальным описанием, это как-то поможет ?

 

Или у вас мало времени для разбора подобных случаев ?

 

И заниматься детальной проработкой каждого вы не намерены ?

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далее ответом будет ничего. Зная "умелые ручки" наших игроков и умения использовать различные компьютерные программы, кроме своих собственных глаз и логов я не верю ничему.

честно хотелось бы ответить, также как в известном фильме: "девушка а девушка а как вас зовут? -валя! -а меня федя! - ну и д...а)"

но я так не отвечу, ибо сильно вас всех уважаю, дорогие админы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вам буду писать видео более 20 минут с детальным описанием, это как-то поможет ?

 

Или у вас мало времени для разбора подобных ситуаций ?

 

И заниматься детальной проработкой каждого вы не намерены ?

Нет не поможет-ответ дан выше. Да мало.  Нет не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь будет проще.

 

А команда gmlist получается лишняя ?

 

Кстати, ночью вы не заходите ?

В это время их больше всего.

Это разрешено ?

Мне так тоже можно ?

 

Я думал все что можно зациклить, считается автоматизацией и запрещено.

Джустина даже в 7 утра по перми банила ботов чьих-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вам буду писать видео более 20 минут с детальным описанием, это как-то поможет ?

 

Или у вас мало времени для разбора подобных случаев ?

 

И заниматься детальной проработкой каждого вы не намерены ?

бесполезно, мы того бота тягали тремя танками, убивали неоднократно, ресали, снова убивали, снова всячески оттаскивали от мобов, даже убивали. 

если найду то видео, то перезалью, увидишь. 

ответ джустины я написал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно хотелось бы ответить, также как в известном фильме: "девушка а девушка а как вас зовут? -валя! -а меня федя! - ну и д...а)"

но я так не отвечу, ибо сильно вас всех уважаю, дорогие админы)))

И вам того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не поможет-ответ дан выше. Да мало.  Нет не буду.

Опишите пожалуйста, по пунктам, признаки бота и использования запрещенного ПО.

 

Хочу записывать видео, только в том случае, если все будет соответствовать им.

 

В демо записи вы ведь верите, можете по ним делать анализ ?

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузите теперь ГМов часовыми видео от ребафа до ребафа )))

Не проблема, главное чтобы места на диске хватило.

 

А так, завести окно и посадить рядом.

 

Изредка писать в чат.

 

Лучше грузить ГМа, чем распугивать ботами "живых".

 

Сервер почти умер, да противозаконного хватает.

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста, по пунктам, признаки бота и использования запрещенного ПО.

 

Хочу записывать видео, только в том случае, если все будет соответствовать им.

 

В демо записи вы ведь верите, можете по ним делать анализ ?

Еще что мне нужно сделать? Вместо того, что бы мне сейчас быть в игре, пока у меня есть время, я трачу его на вас. Вы сюда пришли играть-играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще что мне нужно сделать? Вместо того, что бы мне сейчас быть в игре, пока у меня есть время, я трачу его на вас. Вы сюда пришли играть-играйте.

Если не хотите содействия, делайте работу сами.

 

Но вы ведь не можете быть тут ночью, поэтому вам потребуется помощь.

 

Я не буду брать с вас деньги.

 

Я потрачу ваше время.

 

Мне некомфортно играть с мыслью, что кто-то может упростить себе жизнь, а я нет.

 

Поэтому нужно уровнять всех.

 

Либо запретить всем.

Либо разрешить всем.

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите содействия, делайте работу сами.

 

Но вы ведь не можете быть тут ночью, поэтому вам потребуется помощь.

 

Я не буду брать с вас деньги.

 

Я потрачу ваше время.

Ваша помощь мне не нужна. Как то без вас справлялись 5 лет вашего отсутствия. Как видите сервер до сих пор без вас не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша помощь мне не нужна. Как то без вас справлялись 5 лет вашего отсутствия. Как видите сервер до сих пор без вас не умер.

До моего ухода онлайн и количество серверов были гораздо больше.

 

Автоматизация тогда была законной только для окон баферов.

 

У нас было официально разрешенное ПО la2control.

Изменено пользователем dts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...