Перейти к содержанию

Новый способ расчёта шанса для магических атак.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

 

С 19.09.2014 будет изменен способ расчёта шанса для магических атак. Таким образом сам подсчет в окне статуса будет таким как и раньше, однако изменится зависимость реального шанса маг.крит удара от этих самых показателей в статусе. Проще говоря, максимальный реальный шанс магического крита теперь равен 33%, а достигнет он такого значения и перестанет разгоняться уже при 277-278 маг. крита в окне статуса. Но и при значении, например 150, шанс будет не 15% как раньше, а ~25%.

 

 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магами и так никто не играет. все на луках теперь. и массухи есть и живучее. мб всетаки с формулой физ урона поколдовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, по первой ссылке, шанс маг крита разогнали до 35%

Видимо разброс. Тем более все цифры по первой ссылке кратны пяти, так что врятли они точны до десятых долей процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не понял, напишите просто, станет лучше или хуже, много лет играю за мага, было всякое и плохое и хорошее, но если опять режут магов я уж не знаю как быть тогда, действительно и мне может тогда пересаживаться на лука или арбу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмо какоето сделали. итак все на арчеров перелезли с вашим "на глаз сделаным" физ дамагом с лука.

чо ля, щас магом только дырки тыкать на мпвп ???? убирайте им тоже свои накрученные цифры тогда.


Я вообще ничего не понял, напишите просто, станет лучше или хуже, много лет играю за мага, было всякое и плохое и хорошее, но если опять режут магов я уж не знаю как быть тогда, действительно и мне может тогда пересаживаться на лука или арбу 

типа у нас крит рейт линейно гнался до 50% при значении 500. а теперь по оффу гонится до 33% по обратной экспоненте, и после 278 уже идет прямая без роста шанса

 

хотя до скольки он гнался это еще вопрос.

 

лучше будет бомжам - легко достигнуть капа, остальным наверное печалька

Изменено пользователем mireille
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же раньше просто было вм 20 и всё, 20% шанс на маг крит при атаке.


...

 

лучше будет бомжам - легко достигнуть капа, остальным наверное печалька

Дак щас прибавки от сета поченили, все топовые уже в кап уперлись. =)

Сета +6 и фулл бафа\ауга должно хватать до капа.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует двойное что там поченили, что там такое юзалось парралельно кроме скилов стихий я даже не знаю.

Ну и вершина мастерства.

Бывает после целестала 10 сек дебаф х2 время, жесть просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмо какоето сделали. итак все на арчеров перелезли с вашим "на глаз сделаным" физ дамагом с лука.

чо ля, щас магом только дырки тыкать на мпвп ???? убирайте им тоже свои накрученные цифры тогда.

типа у нас крит рейт линейно гнался до 50% при значении 500. а теперь по оффу гонится до 33% по обратной экспоненте, и после 278 уже идет прямая без роста шанса

 

хотя до скольки он гнался это еще вопрос.

 

лучше будет бомжам - легко достигнуть капа, остальным наверное печалька

 

Как же раньше просто было вм 20 и всё, 20% шанс на маг крит при атаке.

Дак щас прибавки от сета поченили, все топовые уже в кап уперлись. =)

Сета +6 и фулл бафа\ауга должно хватать до капа.

ну не знаю как у вас прогеров и багаюзеров, а у меня далеко не кап крита) так что норма все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как у вас прогеров и багаюзеров, а у меня далеко не кап крита) так что норма все.

 

1) Кто кто нас, ты нас с бяками не сравнивай.

2) Если ты под 2 постами, то не обобщай хотя бы пожалуйста. Мы ед самые хорошие в отличеи от остальных... 

3) Последний ивент на Гратции показал кто педы, помимо прочего... но тебе это не зачем знать. =)

4) "Фулл баф" четаешь? Сельфы + баф. Под духом 60% так что там КАП сразу если 100+ ВМа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то слово какое то новое ,кап)))

славо богу я не один такой нуб которое это слово не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славо богу я не один такой нуб которое это слово не знает))

уже радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то все плохо с критами, если честно, я думал наоборот лучше станет.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как обычно точку не там поставили) не 33% а 3.3%))))

А по поводу дмг физиков,тут мирка гдет писал,ну полнейший бред же,по танку что от дагов что от луков прилетают плюхи,что на оли что в не его,действительно чтот гдет ннапутади,сервер стал даголуковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как обычно точку не там поставили) не 33% а 3.3%))))

А по поводу дмг физиков,тут мирка гдет писал,ну полнейший бред же,по танку что от дагов что от луков прилетают плюхи,что на оли что в не его,действительно чтот гдет ннапутади,сервер стал даголуковский

тиров забыл от них ловлю не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше когда играющие техники чото правят, хотябы видят результат. Как утомили эти сферические расчёты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм,на хф норм орки были,щас луки ножи,ну а на следующих маги тащить будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм,на хф норм орки были,щас луки ножи,ну а на следующих маги тащить будут)))

Не рерольтесь с магов говорили они, будет весело говорили они ©

Это писал хуртли перед годом. И чо теперь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рерольтесь с магов говорили они, будет весело говорили они ©

Это писал хуртли перед годом. И чо теперь?)

ну а что,не весело что ли?) маги как не тащили так и не тащат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия! я люблю тебя!:) сначала сделаем все через *ня*, а потом ломиком подправим пару тройку раз и пойдет для сельского жителя!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так верено же,сейчас маг это мясо,лук с падачи вырубает,дмг по 30-40 к,тиры под лимитамм выдают 5-10,уже вот думаю дуал перекачивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще должен быть баланс между профами,так допустим на том же хф даг лук мог выдать дмг 10 к по робе,но не по танку и даж по хеви,а сейчас по хеви летит 10 и выше,по лайту в кучу п дефа даги втыкают по 20к

И мирка правильно сказал что технарь должен быть играющим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги на селфе на том же самом эвенте втыкают по теже 30-40к урона по тем же лукам или тирам и ничего при этом прекрасно живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо на Рейде) Даже новые хроники ставить не надо, достаточно фиксануть что-то, и народу уже есть, чем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...