Перейти к содержанию

Усиливающий Камень Темного Айдиоса


Isabella

Рекомендуемые сообщения

Мде...

вот от таких предложений менеджера сервера, сервер уже на 15 месте :)

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, ты ииграешь на лоу рейт сервере, возмутись лучше "что эти камни вообще делают там?" 

дело не в лоу рейтах, вернее не совсем в них. рейты выставлены мб по офу. но давайте прикинем сколько человек играет на офе и сколько у нас?

Все просто, например на офе в перекрестке торчит 500+ персов живых которые фармят мобов.

естественно что при выставленном шансе 1/15000 шанс выбить у них гораздо выше.

или у нас в перекрестке только реддеф и сателлайза)

понятно что со всеми приколюхами на рейты и дроп, они тоже кое чего дропают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно выложены цены за бонус коины. я бы еще побольше сделал на пвп камни в шмот и пуху цену за бк. 

конечно всё красиво, когда у тебя несколько тысяч бк, ты берешь камни, и продаешь их по цене дешевле чем нафармленные, но остаешься в немалой выгоде.

 

строго против уменьшения цен  на пвп камни за бк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно выложены цены за бонус коины. я бы еще побольше сделал на пвп камни в шмот и пуху цену за бк. 

конечно всё красиво, когда у тебя несколько тысяч бк, ты берешь камни, и продаешь их по цене дешевле чем нафармленные, но остаешься в немалой выгоде.

 

строго против уменьшения цен  на пвп камни за бк!!!

А теперь прекинь сколько надо дней что бы 1 шт взять.  Даже если по 3 итема в день.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наголосовать на то чтоб запвпшить хотя-бы одну часть - задача не осуществимая, выгоднее брать руны на БК вместо этого. или продавать изабелле вон, если он будет скупать их по бешеным ценам)

цена за колы дак ваще - дешевле новый фулл эпик сделать =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вопрос, почему в Р99 оружие для ПВП-вставки требуется всего 340 КОЛов или 875 Бонус Коинов, а для того, чтобы сделать ПВП-вставку в Р99 сет требуется 5985 КОЛов или 23625 Бонус Коинов?

Тема создана специально, чтобы выяснить нет ли ошибки в установлении цены в магазине Alt+B на Усиливающий Камень Темного Айдиоса.

 

5985 КОЛов это равносильно 10 единицам новой Блесс Бижи, так как 1 единица новой Блесс Бижи стоит всего 599 КОЛов.

Неужели ПВП-вставка в Р99 сет стоит как 10 едининиц новой Блесс бижи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика и Кенни - несовместимые понятия, представте что он классическая голливудская блондинка с большими буферами и без ума и фантазии и тогда все встанет на свои места!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно выложены цены за бонус коины. я бы еще побольше сделал на пвп камни в шмот и пуху цену за бк. 

конечно всё красиво, когда у тебя несколько тысяч бк, ты берешь камни, и продаешь их по цене дешевле чем нафармленные, но остаешься в немалой выгоде.

 

строго против уменьшения цен  на пвп камни за бк!!!

а я поддержу мада, и так пвп пухи ввели которых в принципе не должно быть ,теперь и пвп сеты у всех,нафиг это не надо,лучше сделать больше бонус койнтов что бы вообще забыли,идите бейте морочтесь скупайте,когда эвент был камни стоили очень недорого надо было ловить момент. Тема бред (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поддержу мада, и так пвп пухи ввели которых в принципе не должно быть ,теперь и пвп сеты у всех,нафиг это не надо,лучше сделать больше бонус койнтов что бы вообще забыли,идите бейте морочтесь скупайте,когда эвент был камни стоили очень недорого надо было ловить момент. Тема бред (имхо)

а сам то,сам то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поддержу мада, и так пвп пухи ввели которых в принципе не должно быть ,теперь и пвп сеты у всех,нафиг это не надо,лучше сделать больше бонус койнтов что бы вообще забыли,идите бейте морочтесь скупайте,когда эвент был камни стоили очень недорого надо было ловить момент. Тема бред (имхо)

http://l2on.net/?c=stuff&a=search&q=%F3%F1%E8%EB%E8%E2%E0%FE%F9%E8%E9+%EA%E0%EC%E5%ED%FC&type=0

камни вроде как есть, зачем они тогда если пух не должно быть?

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще попутали что ли? Донат и так дикий, вы хотите еще что бы пвп камни вам сами прыгали в инвентарь, идите и бейте в Кайнак или земли хаоса где вабще нету конкуренции. Я бы вабще убрал за БК пвп камни, а то раскулилась Изабест, иди колы донать и покупай камушки, коль ручками не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще попутали что ли? Донат и так дикий, вы хотите еще что бы пвп камни вам сами прыгали в инвентарь, идите и бейте в Кайнак или земли хаоса где вабще нету конкуренции. Я бы вабще убрал за БК пвп камни, а то раскулилась Изабест, иди колы донать и покупай камушки, коль ручками не дано.

Ну тогда надо и на Усиливающий Камень Темного Хелиоса (камень для ПВП-вставки в Р99 оружие) тоже цену поднять в несколько раз за КОЛы и БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно уже убирать я бы сказал...теперь надо только добавлять и уменьшать цены..чтобы те кто начал накапливать денежку позже, чем те кто успел одеться, смогли догнать первых, в том числе и новички, которые якобы еще есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их надо вообще убрать, и прочую хрень для топ эквипа

аага и откатить вставку в пухи и шмот у тех кто уже вставил, ну так для общего баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально же буит

Я согласен на полный откаттпвп шмота и пух,и что они просто благ были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат серва на 1 января 2014.

Чо за бред несете, идите и фармите.

Либо их убрать вообще за бк, либо цены не менять... Что за бред такой...

Дорого, не дорого... 

Цены такие как и на бутыли вала тара за колы.

Объясняется тем, что кому то нужен 1 камень - он докупил его...

Не хватает бк, шт 20 например, докупил, взял камень...

Что за сопли по поводу цен?

Радуйтесь что вообще обновили магазин!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...