Перейти к содержанию

ласт хиро


rustam

Рекомендуемые сообщения

вот тебе не пофиг если я тебе Смс буду писать ? ))

чаще всего это мат, флуд и оскорбления. Так что не нужен лоу-ЛХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего это мат, флуд и оскорбления. Так что не нужен лоу-ЛХ

дак от хиро мата типо нету да ?? м?  Вообще то есть люди которые культурные и спокойные .

Это лишнее будет, столько флуда ненужного было, когда все лвлы летали)

Это не лишнее будет , так же и хиро флудят , что теперь им хиро статус не давать ? Или оли офнуть , Ласт лоу Лвл тоже самое что и 99 лвл . только там криты по 40-100к не летят 

 А по сути в чем проблема товарищи ? Вы боитесь синего чата?  Вы не знаете  как сделать фильтр чата  или не знаете команду /block ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимка иди плачься что Одетта нуб и все такое, а то чегой-то я заскучал по тебе папке, который на хай левлах хиро стать не может, на оли тоже неможет, поэтому ноет чтобы ему персонально сделали хиро для лоу левлов, потому что нигде больше хиро чат получить не светит....

P.S. и спасибо за подаренных 350 лямов на разнице в ценах бот :) мелочь, а приятно :)

работай на меня так дальше ! Ты купил я скрафтил 4ккк потратил 700кк ! И опять о себе даешь знать ...  

99 это топ уровень   :facepalm:

 

 

и там преобладает клановый поход , типо Кохи или Элита , ты выди гвг хоть чтоб что то писать , Блуд даже что ты не о чем) Бсоя  

 

 

 

 Гайка рассмотрите пожалуйста  это веселый эвент в лоу лвл , Так как у нас уже делать нечего =( 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты купил я скрафтил 4ккк потратил 700кк !

Думаешь эта фраза понятна кому-то кроме тебя?:)

 

И опять о себе даешь знать ...  

Ну ты тоже в темке о фортах про меня не забываешь, решил взаимностью ответить

 

99 это топ уровень   :facepalm:

хай - сиречь высокий уровень...

 

ты выди гвг хоть чтоб что то писать

Почти во всех гангах что были против той паки где ты был, если они были при моем участии и без других паков кончились фиаско твоего пака(в данном случае пака где ты был)

 

  Блуд даже что ты не о чем) Бсоя

Ну да, кому как не тебе писать про бсое, ты их так часто прожимал и так много, что я пожалуй с тобой сравнялся батя летун:)

 

 Гайка рассмотрите пожалуйста  это веселый эвент в лоу лвл , А то Слишад неможет в хиро чате писать ибо кроме него и еще пары тройки человек это никому не интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе 99 лвл даже не 85, как то странно будет лх 20-30 лвл или про какой лоу лвл идет речь? в принципе ща 85 и есть лоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе 99 лвл даже не 85, как то странно будет лх 20-30 лвл или про какой лоу лвл идет речь? в принципе ща 85 и есть лоу

я про лвл начиная с 40 по - 84 лвл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой -есть герой. и пусть только герои пишут в хч которые участвовали и заливались на олимпе,ну или заливали их. Хотите хч?-идите качайтесь мутитесь одевайтесь и переливайте!

 

а тема бред ,думаютехники полностью со мной согласятся,так как это лишниее не только в игре но и лишняя потеря времени техников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважамаемые техники не могли бы вы добавить лоу лвл ивента лх? 

т.е. 99 лвлные лх есть? круто чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломать, т.к. Лоу лвлы предназначены для Лоу лвлов игроков, которых у нас нет, а не для сабов переточенных под этот лх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

не смотрите на этих нытиков .


Гайка , давай попробуем и затестим ласт хиро лоу лвл . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап Ап Ласт Хиро маленькие уровни ! Хоть Гвг на эвенте будет со старыми профами !!! Хоть у Людей интерес будет  поиграть . Гайка или Ловес сделайте пожалуйста ласт хиро маленьких  уровней .  :)  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто его не введет )

А так раньше было интересно на лоу лх полетать )

с нашим онлайном то ппц его грех не вводить) хоть рубалова будет где то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашим онлайном то ппц его грех не вводить) хоть рубалова будет где то !!!

рубалова из 5 тел? не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деликат против слима...мегарубилова за хиро чат, достойно стрима и места в рекламного ролике:))) и так каждый день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деликат против слима...мегарубилова за хиро чат, достойно стрима и места в рекламного ролике :))) и так каждый день....

ну он то хоть что то умеет не то что ты Бсою тыкнуть или сидеть банить ребят которые выражаются как хотят , ты что можешь? 

АП тема : ЛОУ ЛВЛ ВВЕСТИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как человек, не играющий на этом сервере почти год, прекрасно понимаю, что лоу-лх не нужен. Пусть у людей будет стимул бороться за нормальное хиро, чем они будут думать: да нафиг надо летать на Олю, если итак есть геро-чат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как человек, не играющий на этом сервере почти год, прекрасно понимаю, что лоу-лх не нужен. Пусть у людей будет стимул бороться за нормальное хиро, чем они будут думать: да нафиг надо летать на Олю, если итак есть геро-чат?

нет нормального у нас хиро , залив либо задротсво  18.00 вечера - 1.00 ночи  . извините не все могут сидеть у столба оли и не у всех есть блес эпик , пвп шмот , пвп пухи . гигант лсы .

Я, как человек, не играющий на этом сервере почти год, прекрасно понимаю, что лоу-лх не нужен. Пусть у людей будет стимул бороться за нормальное хиро, чем они будут думать: да нафиг надо летать на Олю, если итак есть геро-чат?

зайди да посмотри сколько залитых булок на хиро ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нормального у нас хиро , залив либо задротсво  18.00 вечера - 1.00 ночи  . извините не все могут сидеть у столба оли и не у всех есть блес эпик , пвп шмот , пвп пухи . гигант лсы .

зайди да посмотри сколько залитых булок на хиро ....

Мде, имхо только на лоу-ЛХ будут тру-хиро,......

Зачем оно нужно вообще? Торговые смски писать и флудить во весь чат? - бесполезное оно

над этим твоим постом: не у всех есть блес эпик , пвп шмот , пвп пухи . гигант лсы .думаю поржут все те, кто хоть раз был героем олимпиады, так как ты хочешь бегать с "мухами" и геро-чатом даже не имея эпика, мало-мальски заточенного, то есть стать героем без крабства, задротсва и помощи соклан (тот же самый слив-залив, полеты по счету и прочее)

и да, если ты заговорил про то, что на Рейде сплошь и рядом "заливашки" -  зайди на любой офф-сервер Инновы, и ты увидишь, что и там 70-80% хиро - заливные,5-10%  - донат\задроты, и только 1-2 "залетных" героя, про которых просто "забыли - продали - насосала - подарили" 

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любому админу стоит сейчас зайти в игру во время эвента отрядного или простого на нубо левлах и посмотреть кто и что там играет и убедиться в ненужности этих эвентов для ласт хиро уж точно...ибо на мелких левлах сидит слимка и другие переточеные задроты, которые специально для этих эвентов делали шмот и пухи еще на прошлых хрониках...Так что читает пост Коглейта и других и понимаем что слимка ноет ноет и ноет и плачет и плачет лишь ради персонального хиро чата для себя...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техники запилите лой левел ЛХ)) с ограничением макс 15 лвл))))

пусть на кулаках сшибаются)


не не 15 а 14 или 13, чтоб за РС не могли руной на штраф воспользоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техники запилите лой левел ЛХ)) с ограничением макс 15 лвл))))

пусть на кулаках сшибаются)

не не 15 а 14 или 13, чтоб за РС не могли руной на штраф воспользоваться)))

Cлимшад-стайл  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...