Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мероприятие.

Правила проведения просьба добавлять хотя бы после проведения мероприятия. Озвучивай призы - которые получили игроки. На форуме конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы за сутки объявляйте об эвенте, а то вот я не знал и не зашел в игру(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы за сутки объявляйте об эвенте, а то вот я не знал и не зашел в игру(

Как раз за сутки до мероприятия вешается аннонс, который повторяется в среднем раз в 2-3 часа, а также виден при входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто , а время вы опять выберает чтоб на эвенте как можно меньше народу участвовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет подумать над графиком, с учетом проведения олимпиады. А в этот раз не думаю что 30-40 минут кому-либо сильно помешают. 

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто , а время вы опять выберает чтоб на эвенте как можно меньше народу участвовало

ну тут вы не правы, как раз наоборот прайм-тайм 20-21 по Москве. Фармов вроде тоже нет.

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут вы не правы, как раз наоборот прайм-тайм 20-21 по Москве. Фармов вроде тоже нет.

в среду эвент неудобен- октависа и таути в это время фармят- хотя подстроиться могут. на рыбалке из за таути отстутствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая олимпиада, какие октависы? уважаемый сибериус, даже моя бабушка уже поняла что именнов в это время будет 2 события с фиксированным респом - респ АК и захват клан-холла
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая олимпиада, какие октависы? уважаемый сибериус, даже моя бабушка уже поняла что именнов в это время будет 2 события с фиксированным респом - респ АК и захват клан-холла

норм так про бабушку то

а так в принципе кому надо тот придет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем подстроиться под всех и сделать так , что бы всем было удобно. Мы выбираем время более менее удобное, а приходить или нет, решает каждый для себя сам.

 

Олимпиада-не повод отменять или переносить эвенты. Осада тоже во время олимпиады идет, ни один хиро не умер от  того что 2 часа олимпиады пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут немного пообщались с rooy, как со специалистом по времени проведения фармов и осад. Думаю, что полученная информация будет применена во благо всем потенциальным участникам.

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...