Перейти к содержанию

Автоматизация игры


Mekachidolika

Рекомендуемые сообщения

Просьба к уважаемым гмам сервера, все мы прекрасно знаем что многие люди используют Айку и это не доказуемо. Думаю что гмы понимают возможности этой проги (она очень сильно автоматизирует действия пользователя) . На мой взгляд крайне критическое её применение это автозаюз геройских аптечек, сп банок и тд и тп. Дак вот Гмы если вы не можете победить айку , удалите с сервера все банки восстанавливающие хп сп, дабы уровнять шансы игры между честными игроками и прогерами.

 P S да это не по офу да и   ......

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 удалите все банки, мы их не жрем вообще. на них только паньки и тиаты бегают)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просьба к уважаемым гмам сервера, все мы прекрасно знаем что многие люди используют Айку и это не доказуемо. Думаю что гмы понимают возможности этой проги (она очень сильно автоматизирует действия пользователя) . На мой взгляд крайне критическое её применение это автозаюз геройских аптечек, сп банок и тд и тп. Дак вот Гмы если вы не можете победить айку , удалите с сервера все банки восстанавливающие хп сп, дабы уровнять шансы игры между честными игроками и прогерами.
 P S да это не по офу да и   ......

 

полностью поддерживаю))) ато панька только на банках и живет! :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы лучше маршалу привязку по ИП на перса) что бы только он сам заходил)

Хм, а если он скинет шмот пострелять кому-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если он скинет шмот пострелять кому-нибудь?

ему запрешено шифтовать шмот вроде как))) 

ЗЫ а то всякие трупики и прочие нубы сидят там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему запрешено шифтовать шмот вроде как)))

ЗЫ а то всякие трупики и прочие нубы сидят там)

маршал и запрещено? как ты это в одно предложение сложил?))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, умники. У нас что тут два клана только играет, а другие игроки из-за вас страдать должны. Отключите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать банке реюз ? ну предположим секунд 10-15

п.с ах да ботоводы скажут спс вам за эвент

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 удалите все банки, мы их не жрем вообще. на них только паньки и тиаты бегают)

 

ахахахаха а чеж ты умелец наш про маршала молчиш? одну осаду поюзал банки не прогой а мышкой как сказал лаврентий что ее можно использовать так стоко соплей сразу )))

 

теперь вы понимаите хоть что означает маршал с его эквипом и с банками? или еще скажите нет? xDDD 

полностью поддерживаю))) ато панька только на банках и живет! :D

а ты токо прогой со своей нубо бандой умеите играть  :D рукожопы  :D   

 

з.ы. пооооотмазывайтесь давайте мы поржем ! как говорили докажииииииииии  сами докозали xD :D  :D  :D

Изменено пользователем l7AHbKA
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха а чеж ты умелец наш про маршала молчиш? одну осаду поюзал банки не прогой а мышкой как сказал лаврентий что ее можно использовать так стоко соплей сразу )))

ничо ваще не понял. без понятия че там жрал маршал и как, ты то этих банок съел немерено)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо ваще не понял. без понятия че там жрал маршал и как, ты то этих банок съел немерено)

у меня эти банки кончаются а маршал всю жизнь их кушает) 

з.ы. конечно немерено xD ваш прогерный асист то нада как то держать)

они без замка) вот и началось)))

дак ваще паралельно за замок)  когда увидел прогу на которой вы играите мне вас жалко стало вы на стоко убоги что ппц) 

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эти банки кончаются а маршал всю жизнь их кушает) 

з.ы. конечно немерено xD ваш прогерный асист то нада как то держать)

дак ваще паралельно за замок)  когда увидел прогу на которой вы играите мне вас жалко стало вы на стоко убоги что ппц) 

у тебя лучше прога?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...