Перейти к содержанию

изменение формулы лека


Mizrait

Рекомендуемые сообщения

ну вообщем почитав весь этот бред http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92758-%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%84%D1%8B/  всетаки хотелось бы увидить новую формула хила и получить ответы на вопросы:

- с прибавками к силе лека от эпика и сетов

- почему спиритшот дает прибавку к силе исцеления 8%

-да еще насколько я помню при переходе( когда на офе еще стояла та версия что у нас) многии орали что хилу надо двуручный посох так как от силы маг атаки идет значительное увеличение силы исцеления... у нас же теперь говорит техник что увеличение незначительное....

может тогда и к силе урона у атакующих скилов тоже должно быть 8% так как всегда было что соулшот и блесспиритшот давали х2 увеличение урона и силу исцедения....

при силе лека в 3к, крит получается 6к( ну там может от эпика еще увеличится чуток сила крита) при среднем дамаге от персов одетых в 95 шмот даже в 7-15к, а от нормально упакованных персов с пвп вставками от 12 до 30к при такой силе исцеления отлекаться невозможно...

 

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо ты выложил? клоун ваще что ли))) 86 лек... скилл неточен, пуха убогая, эпика нет, преера нет... сколько ты лекнуть хотел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо ты выложил? клоун ваще что ли))) 86 лек... скилл неточен, пуха убогая, эпика нет, преера нет... сколько ты лекнуть хотел? 

Он намекает что это много и надо поченить ещё малость, так то это много, у меня 3к лек с 95 пухой и скил +10.

Видать ещё ченить будут ну судя по скринам надо ещё занижать точно. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо ты выложил? клоун ваще что ли))) 86 лек... скилл неточен, пуха убогая, эпика нет, преера нет... сколько ты лекнуть хотел? 

ну если ты дибил и не понимаешь. то лучше не пиши

Он намекает что это много и надо поченить ещё малость, так то это много, у меня 3к лек с 95 пухой и скил +10.

Видать ещё ченить будут ну судя по скринам надо ещё занижать точно. =(

я намекаю на ток, что сделайте 86 хила такого же и протестите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты дибил и не понимаешь. то лучше не пиши

я намекаю на ток, что сделайте 86 хила такого же и протестите

бомбануло?)))) немощь без проги)))))))

ЗЫ хроники другие. вафля. не известно чо меняли)

Изменено пользователем Keks
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вижу из всей этой проблеммы леков только одно, что у нас дамаг от милишников в пвп просто многократно превышает  защиту (думаю всетаки в формуле физ урона проблеммы). Поэтому и вылезла эта проблемма когда, стали рассматривать формулу хилов. Всетаки должен быть баланс если раскачивать чара под пвп урон тои пвп защита должна перекрыватся (ну конечно если лек в фул пвп сете и прикалюхах). Мб проверите еще раз формулу физ урона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсону луму

зы:хотя попробуйте одеть на хила драк ствол или +12++ которыми демажат топ дд,и увидете увеличение лека на 40%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще немного дорасчитал формулу, так что сила хила теперь будет зависеть от параметра MEN (ДУХ). Правда настолько незначительно, что скажем +2 ДУХ дадут около +10 к хилу. Также сила хила немного возрастет у персонажей выше 91 уровня.

 

У лечения нет разброса, поэтому я добиваю эту формулу до полного соответствия официальной. Если не учитывать действие спиритшотов, наша формула хила теперь полностью совпадает с официальной формулой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще немного дорасчитал формулу, так что сила хила теперь будет зависеть от параметра MEN (ДУХ). Правда настолько незначительно, что скажем +2 ДУХ дадут около +10 к хилу. Также сила хила немного возрастет у персонажей выше 91 уровня.

 

У лечения нет разброса, поэтому я добиваю эту формулу до полного соответствия официальной. Если не учитывать действие спиритшотов, наша формула хила теперь полностью совпадает с официальной формулой.

ув. хартли. а можешь еще раз пересмот реть формулы дпс от физов и магов, а то сам посуди криты в меня на этой осаде с м дефом 12,5рубасов прилетали 20 рубасов, и  хил 4,5рубасов восстанавливает где-то, как ты думаешь  если вторая подача прилетит в 20 я выживу? помоему нет и отхилится уж точно никак. Прошу пересмотри дамаг и среж его, ну уж очень больно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. хартли. а можешь еще раз пересмот реть формулы дпс от физов и магов, а то сам посуди криты в меня на этой осаде с м дефом 12,5рубасов прилетали 20 рубасов, и  хил 4,5рубасов восстанавливает где-то, как ты думаешь  если вторая подача прилетит в 20 я выживу? помоему нет и отхилится уж точно никак. Прошу пересмотри дамаг и среж его, ну уж очень больно)))

хилы не в моде, донат рулит, закупайся оли банками как маршал по самое нехочу....(сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. хартли. а можешь еще раз пересмот реть формулы дпс от физов и магов, а то сам посуди криты в меня на этой осаде с м дефом 12,5рубасов прилетали 20 рубасов, и  хил 4,5рубасов восстанавливает где-то, как ты думаешь  если вторая подача прилетит в 20 я выживу? помоему нет и отхилится уж точно никак. Прошу пересмотри дамаг и среж его, ну уж очень больно)))

Ты даже не знаешь какой баф на маге был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не знаешь какой баф на маге был

а что у нас есть какой то сторонний баф который прибавляет маг атаку в 10 раз чтоли? я таких лично у ИС не видел, а так если ты имеешь ввиду ГМ баф то мб мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за осаду сьедаю по 300+++банок)

эквип за последние пол года не изменился,а депеесит все еще только Мача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас есть какой то сторонний баф который прибавляет маг атаку в 10 раз чтоли? я таких лично у ИС не видел, а так если ты имеешь ввиду ГМ баф то мб мб

двойное колдовство + дух мага + рапса + еще всего всего можно набафать что дает маг атаку\инт.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нынешние хроники возвращаются к истокам в хф5 :D когда стоит такой пацан в робе(хил/маг к примеру) ни о чем не подозревая... тут прибегает дядя зеленый орк дает 2 крита и бежит дальше ломать лица... только в этих хрониках будут не дяди орки лица ломать, а абсолютно все профы...  помнится гвг на ГОД хрониках длится в среднем от 20 минут... а у нас? а у нас... а что у нас))) у нас крит+крит=убит! дешево и сердито!!! 

 

еще хартли... Я вчера бегал гномом спойлил 85-го лвла... Забегаю такой в парик, зажимаю масуху и наблюдаю такую картину... что половины мп нет! а скил все еще в откат не ушел... потом немного побегал потыкал скилы... в общем картина такая я тыкал 1 скил 33 раза подряд!!! он не уходил в кд! После 33 раз скил всетаки пошел в откат!

Скажи, это нормально? ну по оффу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нынешние хроники возвращаются к истокам в хф5 :D когда стоит такой пацан в робе(хил/маг к примеру) ни о чем не подозревая... тут прибегает дядя зеленый орк дает 2 крита и бежит дальше ломать лица... только в этих хрониках будут не дяди орки лица ломать, а абсолютно все профы...  помнится гвг на ГОД хрониках длится в среднем от 20 минут... а у нас? а у нас... а что у нас))) у нас крит+крит=убит! дешево и сердито!!! 

 

 

ты не путай орков на хф когда им что бы такой дамаг выдавать надо было врубить зил и шилку минимум, а сейчас любой лук или дагер впуливает на простом бафе исе не юзая никакии лимиты....

с хилом сейчас вообще забавно выходит, получается что хила может даже иса или танк убить 1 на 1 под бафом исы, тот тупо лекает меньше чем ему от них дамаги прилетает  :)

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не путай орков на хф когда им что бы такой дамаг выдавать надо было врубить зил и шилку минимум, а сейчас любой лук или дагер впуливает на простом бафе исе не юзая никакии лимиты....

с хилом сейчас вообще забавно выходит, получается что хила может даже иса или танк убить 1 на 1 под бафом исы, тот тупо лекает меньше чем ему от них дамаги прилетает :)

Да норм все лекаеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=770179080

 на последнем уровне увеличивает силу исцеления где-то на 20% вместо 30%, так же непонятно что там за увеличения эффективности исцеляющих умений

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может и не проблема не хила , но ПВП щас выглядит как полное дерьмище.

Не отлечивается урон от персов схожей экипировки даже без ассистов. Что вары что мы живем фактически пока висят всякие увертки, целестиалы и прочаяя херня.

 

Верно там написали, надо как маршал илиего легитимный поклонник панько-кекс бегать на банках.


Да норм все лекаеться.

Ты себя то сейчас отлечить не можешь) а панька и без тебя на банках живёт неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gde banki vzyat` eti? podskazhite

Быстродействующее Зелье Исцеления Героя - 154 оли токена/штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лек сейчас актуален только в тиро паке с их 150+ к нр, но с их унылым дмг , ток роб выносить по ассисту

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может и не проблема не хила , но ПВП щас выглядит как полное дерьмище.

Не отлечивается урон от персов схожей экипировки даже без ассистов. Что вары что мы живем фактически пока висят всякие увертки, целестиалы и прочаяя херня.

 

Верно там написали, надо как маршал илиего легитимный поклонник панько-кекс бегать на банках.

 

Ты себя то сейчас отлечить не можешь) а панька и без тебя на банках живёт неплохо.

Норм вылекиваеться
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сменил ствол на пвп,сережку нацепил,и 5+к стал хилить себя,в принципе раньше 6 вроде было,а вот критовать хил стал чаще помоему,+достал на панельку цепное что то там и вроде норм стало,ну еще перестал отменять праер этот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сменил ствол на пвп,сережку нацепил,и 5+к стал хилить себя,в принципе раньше 6 вроде было,а вот критовать хил стал чаще помоему,+достал на панельку цепное что то там и вроде норм стало,ну еще перестал отменять праер этот)

ну дак норм, я себя почти по 7к лекаю... раньше вроде 8 было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сменил ствол на пвп,сережку нацепил,и 5+к стал хилить себя,в принципе раньше 6 вроде было,а вот критовать хил стал чаще помоему,+достал на панельку цепное что то там и вроде норм стало,ну еще перестал отменять праер этот)

 

ну дак норм, я себя почти по 7к лекаю... раньше вроде 8 было... 

Да норм все, просто щас надо заморочиться немного в силу лека вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм все, просто щас надо заморочиться немного в силу лека вот и все)

Че ты там заморочишь ?))))) все просто.... Но эта сила лека в 7к не на всю пати же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты там заморочишь ?))))) все просто.... Но эта сила лека в 7к не на всю пати же

Ну раньше не думал об этом даже и так нормально было) а сейчас пришлось над этим поразмышлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...