Перейти к содержанию

Дебафы


lLife

Рекомендуемые сообщения

Зашел побегать на осаду, бегал кидал дебафы, шанс дебафов точеных на шанс 10% при том что у меня фул эпик, я конечно понимаю, что не будет 90%, но не 10 же. Прошу проверить шансы дебафов у магов.

Сейчас же идет обт на оффе, почему бы там не сравнить всё =

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то у нас линдвиор, а там ертеа ,а и еще там до этого был эпизодион , а в эпизодионе затрагивались и изменялись  скилы  так же как и в ертеи , так что тут ОБТ ни причем

Изменено пользователем destruction034
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то у нас линдвиор, а там ертеа ,а и еще там до этого был эпизодион , а в эпизодионе затрагивались и изменялись  скилы  так же как и в ертеи , так что тут ОБТ ни причем

что там затрагивалось и изменялось? шансы скилов что ли? добавляли новые скилы и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел побегать на осаду, бегал кидал дебафы, шанс дебафов точеных на шанс 10% при том что у меня фул эпик, я конечно понимаю, что не будет 90%, но не 10 же. Прошу проверить шансы дебафов у магов.Сейчас же идет обт на оффе, почему бы там не сравнить всё =

так зайди на офф, сними видео и выложи тут, если считаешь что тут что то не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там затрагивалось и изменялось? шансы скилов что ли? добавляли новые скилы и только.

ну вот если ты так уверен ! То подними  за 1.5 года патч ноуты от начала эпизодиона до ертеии и проведи статистику по скилам и ты увидишь , что есть скилы котором прибавили мощность , а каким то убавили , а так же шанс прохождения и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линдвиор,проходят дебафы с 90 % шансом наверно

 +любое видео кинуть могу,тот же глум также проходит с 80 % шансом,а у нас попробуй прокинь его.

Изменено пользователем Daaki
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(https://4gameforum.ru/showthread.php?t=751264)не нашел не чего про измену шансов. В артеи не было изменений в маг скилах, ну или я просто не нашел. 

 

(https://4gameforum.ru/showthread.php?t=685331&p=11885430&viewfull=1#post11885430) - линдвиор post-27654-0-25154600-1407691295_thumb.png

 

пусть зла - увеличен шанс успеха, у нас даже он не накладывается, те же 10%.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(https://4gameforum.ru/showthread.php?t=751264)не нашел не чего про измену шансов. В артеи не было изменений в маг скилах, ну или я просто не нашел. 

 

(https://4gameforum.ru/showthread.php?t=685331&p=11885430&viewfull=1#post11885430) - линдвиор Изображениеmage_skills_changes.png

 

пусть зла - увеличен шанс успеха, у нас даже он не накладывается, те же 10%.

Ты короче не вкуриваешь))) Если что в новых хрониках добавили 2 статы "УДАЧА" и "ХАРИЗМА" они влияют на игру на шанс дебафа на шанс крита. То что ты отписал про ОБТ ОФФА полный бред.

Изменено пользователем GhosTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты короче не вкуриваешь))) Если что в новых хрониках добавили 2 статы "УДАЧА" и "ХАРИЗМА" они влияют на игру на шанс дебафа на шанс крита. То что ты отписал про ОБТ ОФФА полный бред.

дак а кто мешал тестить когда был обт линдвиора или того же епизодиона? + когда на оффе был линдвиор Хартли давали персов на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daaki видио дал, делайте выводы по нему, потому что больше не как не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все уперлись в этот лингвиор,если негде информацию брать

то же считаю шансы дебафов нужно поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфа - у нас пропатченный интерлюд!!! - так что обломись - маги на интерлюде не рулят (только орки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линдвиор,проходят дебафы с 90 % шансом наверно

 +любое видео кинуть могу,тот же глум также проходит с 80 % шансом,а у нас попробуй прокинь его.

Походу эпик фейл - это что за сервер Waytrel? судя по форуму этого сервера, это какая то домашняя фришка, если на этом форуме с 2009г зарегано (ужас!!!) - 246 пользователей и 600+ сообщений. Рекорд посещения - 18 чел от 20 января 2009 - видимо в день запуска сервера

L2on.net вообще отписал что сервер умер

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба перса с эпиком + баф : post-27654-0-10687400-1407751748_thumb.jpg

2-ой перс без эпика, но все также с бафом оба : post-27654-0-22123800-1407751794_thumb.jpg

 

Странно что % вообще толком не изменились, у того же "Дыхания смерти" в обоих случаях 45.75%

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линдвиор,проходят дебафы с 90 % шансом наверно

 +любое видео кинуть могу,тот же глум также проходит с 80 % шансом,а у нас попробуй прокинь его.

плюсую много плюсов. сам много смотрел видео и такое ощущение что формула ментала на ГОДе просто другая ( не такая как была на фрее).

к примеру Стихийное разрушение со стихией ветер на руофе отталкивает постоянно, у нас  почти не вижу.

возможно резист ментала должен резать только время действия, а не шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую много плюсов. сам много смотрел видео и такое ощущение что формула ментала на ГОДе просто другая ( не такая как была на фрее).

к примеру Стихийное разрушение со стихией ветер на руофе отталкивает постоянно, у нас  почти не вижу.

возможно резист ментала должен резать только время действия, а не шанс.

Время действия не должен резать, надо поискать в патчноутах

 

не много не то, но все же:

[*]Удалена зависимость времени действия отрицательного эффекта от шанса успеха его применения. Теперь от вероятности успеха зависит только сам успех, а время действия отрицательного эффекта фиксировано.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал тесты с оффа, ряд скилов должен иметь зависимость от той-же ментальной аттаки.

недавно сходил на мдт, потестить старую бижу дающую бонусы защиты и аттаки ментала.

по тестам не увидел никакой зависмости, плюнул на это и одел айдиос.

проверял путь зла, яд и что-то еще. да вроде даже на страх не работает

по фогейму на "путь зла" должна влиять бижа на менталку. а по тестам ольфа бижа влияет там чуть ли не на дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз) с такими шансами дебаффы проходили на С4 и Фрее. После перехода на ту же ХФ многие маги убрали с панелек скилы типа "Слабости к стихиям" (Surrender to Dark например) из-за их ненадобности - то есть низкого шанса прохождения. Да и на рейдовский эпик тоже не мало жалоб было - он вроде как бы есть, но толку от него мало (своих 2х Баюмов на Мандерасе я продал без сожаления - он как бы должен был давать хорошую прибавку к критам, но я не заметил, хз, может милишникам был полезнее)

Дааки пишет про Глум, так тот же Мем на Мандерасе (ХайФайф еще стоял) мне его одним из первых постоянно кидал, я хз с каким шансом он по моей биже проходил (бижа была ТарБзеВал - все на 33 + Элег кольцо +10 с ЛСом на резист к менталу) но вряд ли он стал юзать такой бесполезный дебафф если бы от него толка не было

Если шансы прохождения дебаффов повысят, перерожденный СЛХ будет карать по 1-2 пачке людей да и 100 тем сразу откроется с воплями милишников, забудьте 

 

ПыСы ушел шпилить в АА - паки, паки, паки!

Вы бы вместо чужих мувиков выложили  для Гайки свои с оффа, пусть даже и с второпрофными персами, иначе тему загубят

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл сравнивать ХФ и ГоД? Пусть будут вопли, если у нас шансы дебафов занижены, что еще делать то.

Зачем мувики с оффа если там сейчас другие хроники стоят, хотя я все также считаю, что шансы там не изменились, но мне доказывают обратное.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, на оффе маги только дебафами и играют) это тоже самое что рейдовские сумонеры убивающие сумами а не метками >.<
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, на оффе маги только дебафами и играют) это тоже самое что рейдовские сумонеры убивающие сумами а не метками >.<

метками тоже убиваем,что ты принижаешь то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Решил проверить шансы дебафов у мага снова, кидал на арбу "путь зла" точеный +10 на шанс = 26% что пройдет.

 

ап что ли


полистал выше, понял что не чего не изменилось, а прошло 2 месяца)

Оба перса с эпиком + баф : attachicon.gifБезымянный.jpg

2-ой перс без эпика, но все также с бафом оба : attachicon.gifБезымянный1.jpg

 

Странно что % вообще толком не изменились, у того же "Дыхания смерти" в обоих случаях 45.75%

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал баф (http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=758054913) и сразу шансы всех дебафов резко подскочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по магам , хоть и к дебафам не относится. Скил наездник ветра . Если его использовать с включеной арканой (если ее оставить) то он постоянно слетает. Без нее работает нормально, слетает при получении урона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще интересует полностью не верная работа скилов у мага путь погибели и врата погибели. )вы знали что эти скилы имеют привязку к менталу у атакующего и противника?а тут просто маг бьет повером 610 и доволен хD

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще интересует полностью не верная работа скилов у мага путь погибели и врата погибели. )вы знали что эти скилы имеют привязку к менталу у атакующего и противника?а тут просто маг бьет повером 610 и доволен хD

не трогай их пока, пусть с остальными дебафами разберутся сначало, а то ваще скилов у мага не останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогай их пока, пусть с остальными дебафами разберутся сначало, а то ваще скилов у мага не останется)

как это не трогай,меня с этого скила любой маг ложит)хотя резист к менал атакам только в биже у меня 60 % дуал скил 20 + баф исы 50

а получаю я с него по 30-70 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не трогай,меня с этого скила любой маг ложит)хотя резист к менал атакам только в биже у меня 60 % дуал скил 20 + баф исы 50

а получаю я с него по 30-70 к

бижу купи, 15к макс крит от магов с врат, максимум 20-25к под фулл зарядом, рапса и тд... и то 1 маг так бьет в игре, остальные не такие уж и сильные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня предположение, что формулу дебафов вообще упростили, убрав оттуда маг атаку и защиту, оставив лишь резисты и зависимость от CON/MEN. Это пока просто предположение основанное на ситуации когда я без проблем прокидывал дебафы гвардам 99 уровня, у которых несколько десятков тысяч мдефа. Я же при этом оружия не имел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то :) Формулу то измените или пока что нет?

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня предположение, что формулу дебафов вообще упростили, убрав оттуда маг атаку и защиту, оставив лишь резисты и зависимость от CON/MEN. Это пока просто предположение основанное на ситуации когда я без проблем прокидывал дебафы гвардам 99 уровня, у которых несколько десятков тысяч мдефа. Я же при этом оружия не имел.

привязка к менталу должна быть,ток не ко всем дебафам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязка к менталу должна быть,ток не ко всем дебафам

там вроде от ментала зависят фир, сон и сало, еще паралич вроде, но судя по тестам уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня предположение, что формулу дебафов вообще упростили, убрав оттуда маг атаку и защиту, оставив лишь резисты и зависимость от CON/MEN. Это пока просто предположение основанное на ситуации когда я без проблем прокидывал дебафы гвардам 99 уровня, у которых несколько десятков тысяч мдефа. Я же при этом оружия не имел.

да ладно ? это получаеться нафиг мне не нужны 10-15к мдефа на кд? если любой бомж 99 лвла кинуть может мне дебаф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ? это получаеться нафиг мне не нужны 10-15к мдефа на кд? если любой бомж 99 лвла кинуть может мне дебаф?

резисты то все равно ведь есть, хоть какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резисты то все равно ведь есть, хоть какие то.

дак вот только от резистов.... )))) а бижа и старая дает резисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формулу то поменяют или нет пока что?)

Разберусь с ножами до конца и попробую помучать Гайкотсу на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберусь с ножами до конца и попробую помучать Гайкотсу на эту тему.

Будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что к менталу не относятся ток метки,клетка и я так предпологаю дыхание смерти

По крайней мере по тестам меток снизить шанс прохождения не помогло ничего,а у нас от бафф ментала или какой там дает резисты у ис шанс меток падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...