Перейти к содержанию

Подарки за бонус монеты


Рекомендуемые сообщения

1) Слим

2) Возможно ввести в магазин феньки за бонус монеты ?

И будут ли еще что то добавлять за бк .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пожалуй поддержу. Было бы очень круто если бы за бк сделали феньки как за колы можно не передаваемые. и цену поставить 500 бк за штуку. думаю в полне было бы адекватно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пожалуй поддержу. Было бы очень круто если бы за бк сделали феньки как за колы можно не передаваемые. и цену поставить 500 бк за штуку. думаю в полне было бы адекватно)

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз убрали правильный кач ножа на котором почти весь серв добывал БК и подняли цены в аль+Б тогда расширьте магазин за бонус коины интересными и прикольными феньками, прототипами, плащиками сразу бы народ потянулся качать нубов искупать БК. Да и онлайн думаю бы подрос чутка.

Изменено пользователем lMadFanl
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее было бы поднять цену на товары за БК и не урезать ножей. 

 .... Не логично . Охота новых товаров за БК , и ножы итак бьют дофига , ну как и луки) Джим выдал 14к - 16к по 14к п.д .... чего еще ожидать уже хз) ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .... Не логично . Охота новых товаров за БК , и ножы итак бьют дофига , ну как и луки) Джим выдал 14к - 16к по 14к п.д .... чего еще ожидать уже хз) ,

Ну да - когда многое есть, хочется еще чего-нибудь эдакого. Ты тут подумал только о себе, а на других ........ Многим в том числе и мне хватило бы тех товаров за БК что есть "за глаза", только получение этого теперь растянется во времени. Плюс к этому - когда новичек приходит на сервер, он смотрит на кол-во народа в стартовых локациях (как у нас было с введением получения БК за прокачку, пусть это и твинки) видит жизнь кипит, решает остатся. Какой то приток новых все же был, а теперь что будет?

Изменено пользователем 4ervonec
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. БК делали для рекламы и притока новых игроков, а тут ботоводы и твинкоделы себе фенечек хотят за твинкоблудство.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - когда многое есть, хочется еще чего-нибудь эдакого. Ты тут подумал только о себе, а на других ........ Многим в том числе и мне хватило бы тех товаров за БК что есть "за глаза", только получение этого теперь растянется во времени. Плюс к этому - когда новичек приходит на сервер, он смотрит на кол-во народа в стартовых локациях (как у нас было с введением получения БК за прокачку, пусть это и твинки) видит жизнь кипит, решает остатся. Какой то приток новых все же был, а теперь что будет?

Знаешь , я думаю о добавление и дело каждова захочет тратить на это бк или нет ... Деликат уже писал как можно за голосование наделать бк , каждый человек выбирает для себя пути развития своего персонажа . Мое дело только изложить свои мысли на форум для админов .

 

 

Потому и хотел узнать возможно ли добавить фен ки гигант лсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и хотел узнать возможно ли добавить фен ки гигант лсы

Давайте все таки без гигант лсов, они должны тяжело добываться, а не прокачкой толпы твинков, про феньки , агатион и любые совершенно украшения- я согласен, стоит сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. БК делали для рекламы и притока новых игроков, а тут ботоводы и твинкоделы себе фенечек хотят за твинкоблудство.

а ты прокачай этих твинов сперва. Грубо говоря для благ свитка надо 3 паки твинов. 1 твин - 1,5 часа  с учетом проф итого 31,5 час. А теперь для справки если зависнуть  в перекрестке и спойлить дурандил , даже при самом ужасном раскладе это минимум 3ккк в час , то есть за эти 31,5 час мобадроча можно сделать 95ккк. Так а каком твинкоблудстве идет речь? Время-деньги.

 

Как же бесят люди ,которым это нахрен не нужно ,ну скотская человеская натура - а как же я в пролете остаюсь , кто -то фармит бк , а мне лень , поэтому я ему поднасру и буду всячески делать то,чтоб ему то же кислород перекрыли.

 

Из-за одной скатины уже вон срезали леталы оффофские , так кому то и этого мало, дайка я дальше буду зихирить. 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все таки без гигант лсов, они должны тяжело добываться, а не прокачкой толпы твинков, про феньки , агатион и любые совершенно украшения- я согласен, стоит сделать

у нас уже Топ кланы оделись ОЕ , Ну а почему бы и нет ЛС гигант : цена 2.5к-3к , если прикинуть  это не один день игры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прокачай этих твинов сперва. Грубо говоря для благ свитка надо 3 паки твинов. 1 твин - 1,5 часа  с учетом проф итого 31,5 час. А теперь для справки если зависнуть  в перекрестке и спойлить дурандил , даже при самом ужасном раскладе это минимум 3ккк в час , то есть за эти 31,5 час мобадроча можно сделать 95ккк. Так а каком твинкоблудстве идет речь? Время-деньги.

 

Как же бесят люди ,которым это нахрен не нужно ,ну скотская человеская натура - а как же я в пролете остаюсь , кто -то фармит бк , а мне лень , поэтому я ему поднасру и буду всячески делать то,чтоб ему то же кислород перекрыли.

 

Из-за одной скатины уже вон срезали леталы оффофские , так кому то и этого мало, дайка я дальше буду зихирить. 

плюсану тому что ты тут написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

которым это нахрен не нужно ,

особенно если они не играют в ЛА2 больше года

как я тебя понимаю, держи печеньку  :pw_bear_flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прокачай этих твинов сперва. Грубо говоря для благ свитка надо 3 паки твинов. 1 твин - 1,5 часа  с учетом проф итого 31,5 час. А теперь для справки если зависнуть  в перекрестке и спойлить дурандил , даже при самом ужасном раскладе это минимум 3ккк в час , то есть за эти 31,5 час мобадроча можно сделать 95ккк. Так а каком твинкоблудстве идет речь? Время-деньги.

 

Как же бесят люди ,которым это нахрен не нужно ,ну скотская человеская натура - а как же я в пролете остаюсь , кто -то фармит бк , а мне лень , поэтому я ему поднасру и буду всячески делать то,чтоб ему то же кислород перекрыли.

 

Из-за одной скатины уже вон срезали леталы оффофские , так кому то и этого мало, дайка я дальше буду зихирить. 

+1. Кач твинов занятие то еще. Кто-то обиженный походу и не удосужился попробовать этот кач, а побежал быстрее жаловаться. Предложение к админам - верните леталы, раз уж мы равняемся на офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА добавте r99 зеленый красный синий , стоимостью хотя бы приблизительно 1к бк . Вторых са что добавили с инст как у дурака фантиков полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделайте пожалуйста цену на руны за бк (руна воли, разрушения и т.п.) поменьше, или увеличьте ее действие  с 3х до 7 дней, голосуеш голосуеш за сервер даже при 6 бк в день, надо 5 дней голосовать  чтобы взять руну а ходить с ней только 3 дня =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное задам нубский вопрос, но все же, как связаны ножи и ДОБЫЧА ими бк?

Это уже в прошлом. Нубоножей (когда работал твинокач) качали на хайлвл мобах по ним леталы проходили. Потом убрали леталы, а затем и бк за твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голосовал за персонажа потом взял удалил его, создал на др аке с таким же ником, монеты будут приходить как раньше(6) или заного?(2)

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо было б ввести марфу за бк на 200% но и по цене само собой в 2-3 раза больше

упа рола что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо было б ввести марфу за бк на 200% но и по цене само собой в 2-3 раза больше

 

упа рола что ли ?

Перевожу слова слима в более доступную форму для понимания:

"Слишком много вы хотите за столько ничтожную цену(да и вообще данный товар не должен быть в доступе для игроков ибо вносит большой дисбаланс), в связи с чем не могли бы вы умерить свои аппетиты и довольствоваться тем что есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на час бы марфу уже ввели чтоли, столько раз упоминалось об этом

за час фармиться любой дракон, прикинь дроп какой будет марф 200% у двух персов + 2 комплекта бижи с увиличением шанса на 40%. ( добиваеться так же любой эпик в 2 человека.) это ппц дропа будет как на маднессе. дурацкое предложение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак все знают кто бреет щас всех эпик боссов так что хоть 500% введут а, так хоть что то с инстантов поимеют не игроки онного клана + в продаже няшки с драков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак все знают кто бреет щас всех эпик боссов так что хоть 500% введут а, так хоть что то с инстантов поимеют не игроки онного клана + в продаже няшки с драков. 

серв и так уже пвп болото, с марфой 200% он станет им еще больше.... прикинь сколько на боте точек можно будет делать за 2 часа в ТФГ??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв и так уже пвп болото, с марфой 200% он станет им еще больше.... прикинь сколько на боте точек можно будет делать за 2 часа в ТФГ??))))

ла2 шопа забанить и все больше я там ботов не вижу, ну ещё мирку в лоа. ну и в фоге тоже заодно. 

Бегали с 200% 1 точка за ребаф. еще с не фиксенными массухами.

Надо святые и прочие "эпические" точки с сервера убрать нафиг просто, хотя уже смысл нг ивент к концу подходит, а кому надо тот нахапал откат почему-то не запелили (((.

Дык у маршала 200% без времени вроде или на месец не помню скрин конечно остальным тоже хото.

Я марфами почти не пользуюсь мне всеровно не везёт, хоть и 500% даже если будет.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла2 шопа забанить и все больше я там ботов не вижу, ну ещё мирку в лоа. ну и в фоге тоже заодно. 

Бегали с 200% 1 точка за ребаф. еще с не фиксенными массухами.

Надо святые и прочие "эпические" точки с сервера убрать нафиг просто, хотя уже смысл нг ивент к концу подходит, а кому надо тот нахапал откат почему-то не запелили (((.

Дык у маршала 200% без времени вроде или на месец не помню скрин конечно остальным тоже хото.

Я марфами почти не пользуюсь мне всеровно не везёт, хоть и 500% даже если будет.

да у маршала 200%) по 3 банки ак ему падало)))

ботов там полнооооо) у дааки и ко 2 штуки, у ла2 шопа, у лаурентина) сейчас нет никого эвент тыкают, некогда за ботами следить походу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв и так уже пвп болото, с марфой 200% он станет им еще больше.... прикинь сколько на боте точек можно будет делать за 2 часа в ТФГ??))))

а ты планируеш вылезти из него когда нибудь? попытка администрации провалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты планируеш вылезти из него когда нибудь? попытка администрации провалилась

Мне то пофиг, могут и сделать)))) я захожу на осады и побазарить в чате, не более))) гангать негоко даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за час фармиться любой дракон, прикинь дроп какой будет марф 200% у двух персов + 2 комплекта бижи с увиличением шанса на 40%. ( добиваеться так же любой эпик в 2 человека.) это ппц дропа будет как на маднессе. дурацкое предложение....

 я какбы про ту которая введена на 100% если чо так

 на час бы марфу уже ввели чтоли 100%, столько раз упоминалось об этом.   Fxd

Изменено пользователем Elf99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то пофиг, могут и сделать)))) я захожу на осады и побазарить в чате, не более))) гангать негоко даже

дак большинство как бы так делает так что даже если и введут это мало скажеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...