Перейти к содержанию

Вот это справедливые Гмы !


Гость elena_vitaliu

Рекомендуемые сообщения

Да Нормально значит за кольцо таути забанили людей в предыдущей теме а мою прозьбу оставили без внимания! Зачем ваще деньги вкладывать в этот сервер когда тут такая не справедливость ! Вы не можете что ли проверить что Линвидор мной куплен за колы ? я понять не могу! Щас значит можно кидать людей и все будет без наказано)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И что меняет факт покупки тобою Линвидора за реал? Тебе столько раз сказали, что сам отдал - сам виноват, вовремя не обратился - сам виноват, передал не через ДЛов опять таки - сам виноват.

Да и разница за реал ты купил или горбатился в игре часами и за игровые взял? Знаешь исходить из твоей логики, раз КУПИЛ ЗА РЕАЛ то можно отдать эту шмотку кому нить, а потом с ГМов требовать ее вернуть, она ж за РЕАЛ куплена)) Ребят Давайте просто представим Виталя берет пуху за реал, дает ее какому нить Васе и Вася ее точит, оп пуха сломалась, фигня. Счас сделаем тему на форуме о разводе и ГМы вернут пуху она же за РЕАЛ, а перса забанят то пофиг твинк же)

 Теперь вопрос elena_vitaliu чем твоя ситуация отличается от выделенного синим текста??? Ты ток не гоношись, а подумай... ГМам ты ни каких толковых доводов привести не смог, скринов не предоставил и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу тем кто не понял. Покупка какой либо вещи за монеты удачи не добавляет  вам никакого иммунитета. Вашим решением было купить-ваше право делать с ней что угодно, хоть сломать, но возвращать то, что сломано, продано, подарено-никто не будет.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...