Перейти к содержанию

достали


Рекомендуемые сообщения

1 вопрос  чтоза ерунда  если люди темы  делают  зачем их удолять то  делайте тогда  голосование  удолять или нет  богами себя почувствовали чтоль  найдите маю тему и верните  я давно кричал интерлюд нужен  так сами и думайте пусть народ решает  поидее  удолять или нет темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлюд бы вдохновил что то, но я уверен, хотя так и есть уж что лучше то что есть, чем то хз что. Я намекаю на то что если открыть с нуля интерлюд с вайпом результат может быть отрицателен, чем сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос  чтоза ерунда  если люди темы  делают  зачем их удолять то  делайте тогда  голосование  удолять или нет  богами себя почувствовали чтоль  найдите маю тему и верните  я давно кричал интерлюд нужен  так сами и думайте пусть народ решает  поидее  удолять или нет темы 

Ты техника для интерлюда нойдешь, зарплату сам ему будешь плотить?

Нашь Гайка сказал " не буду над 2 сборками одновременно работать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмы где моя тема ???????????? чога ерунда


так была сборка куда дели продали  чтоль копию нельзя сделать чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты техника для интерлюда нойдешь, зарплату сам ему будешь плотить?

Нашь Гайка сказал " не буду над 2 сборками одновременно работать"

мы про откат к тем временам, к социализму//демократии в ла2,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос  чтоза ерунда  если люди темы  делают  зачем их удолять то  делайте тогда  голосование  удолять или нет  богами себя почувствовали чтоль  найдите маю тему и верните  я давно кричал интерлюд нужен  так сами и думайте пусть народ решает  поидее  удолять или нет темы 

Интерлюд? Мужик, ты понял, что сказал? Кому сейчас Интерлюд нужен? У тебя ностальгия? Ты когда на него сам то заходил? Полно дохлых Интерлюдовских серверов, еще один хочешь? Ты с него на второй день сбежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, но решают Гмы и модеры каким темам быть на форуме, если они не актуальны или подобные темы уже были, то не к чему еще одну очередную тему создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу тему об обмене персонажей тут на  персонажей на другом сервере удалила я.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и карячитесь тут удачи  вам до гн тут нав одни торгаши и будут(

Дело не в хрониках, вам скинуть два десятка серверов ХФ пытавшихся открыться за последний год? Один проект реально выжил и тот только за счет агрессивного менеджмента, правильной структуры и кучи денег вбуханных в рекламу. Что действительно может сработать так это комбайн ХФ и Года, только все бояться, а вдруг не сработает.

Изменено пользователем Swashbuckler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот многие говорят верните интерлюд, верните интерлюд, год гавно итд... а вы зайдите на любой другой сервер с тем же интерлюдом, вас на 2 дня хватит....

это тоже самое что ездить на иномарке, а потом пересеть на жигули:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учитывать, что ГоД это не линейка в ее классическом понимании - это такая же ОММРПГ каких сотни. ГоД потерял то, что отличало Ла2 от других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учитывать, что ГоД это не линейка в ее классическом понимании - это такая же ОММРПГ каких сотни. ГоД потерял то, что отличало Ла2 от других игр.

и что же год потерял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же год потерял?)

Сказать, что меня сразу оглушило на данном сервере? Не онлайн, при достаточном онлайне - тишина в эфире, аж уши закладывает. И это связано не со слабым онлайном, а особенностями таких игр, как ГоД и пр.

Изменено пользователем Swashbuckler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что меня сразу оглушило на данном сервере? Не онлайн, при достаточном онлайне - тишина в эфире, аж уши закладывает. И это связано не со слабым онлайном, а особенностями таких игр, как ГоД и пр.

а на хф хрониках прям распирало от кайфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хф хрониках прям распирало от кайфа?

Это две разные игры, все равно, что сравнивать ВоВ и Ла2. на всех хрониках до ГоДы с первого уровня имеет значение командная игра, на ГоДе это не актуально. Здесь никому не придет в голову собирать на 25 лвле пати в лабу. У меня перс 72 мне даже в голову не приходило искать пати на кач. Вы такое видели на ХФ?

Изменено пользователем Swashbuckler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) анаким и на круг)))

Ты тут попробуй соло качнуться др 99, я на тебя посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) анаким и на круг)))

Ты тут попробуй соло качнуться др 99, я на тебя посмотрю

Если объеденить ХФ и ГоДу с ее 4 профой, шмотом, пухами, скилами и 99 лвлом, вот это будет действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объеденить ХФ и ГоДу с ее 4 профой, шмотом, пухами, скилами и 99 лвлом, вот это будет действительно интересно.

Есть такие хроники: http://www.linedia.ru/wiki/Lineage_2_Chapter_1_-_Awakening,_Patch_Notes. Только опять же - откатывать сервер с линдвиора до авакенинга - никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие хроники: http://www.linedia.ru/wiki/Lineage_2_Chapter_1_-_Awakening,_Patch_Notes. Только опять же - откатывать сервер с линдвиора до авакенинга - никто не будет.

Речь идет не оналожении ХФ на ГоД, а отдельные элементы ГоД на ХФ. Главным отличием Ла2 от других подобных игр с самого начала была непродуманная и деградированная квестовая система развития персона, Этот недостаток линейки привел к неожиданному результату, очень большое значение стала играть коллективная игра, причем практически с первых шагов перса. На ГоДе корейцы наконец привели квестовую часть в порядок и,,, убили уникальность линейки. Теперь с 1 по 80 лвл развитие персонажа ничем не отличается от Карос, ВоВ и прочих игр. Доказать? Посмотрите систему набора в кланы на своем сервере (99 лвл). Еще на ХФ можно было увидеть объявы с набором персов в кланы с 40 лвла и набор в академию с возможностью остаться в клане. У нас в клане 90% было тех, кто прошел нашу академию. Я уже писал о сборах пати на босов 20+ лвла, кто-то видел подобное здесь? Мы точили Д шмот и пухи на 10 для прокачки академиков. И кстати о хрониках, с первого момента меня не отпускает ощущение, что я играю на первой Грации, я этих мобов уже 2 года не видел, с которыми здесь столкнулся.

Изменено пользователем Swashbuckler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноют про хф и интерлюд- только те кто думать не умеет. линдвиор заставляет думать и придает больший балланс профам нежели все предыдущие хроники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноют про хф и интерлюд- только те кто думать не умеет. линдвиор заставляет думать и придает больший балланс профам нежели все предыдущие хроники. 

У ГоДы есть множество достоинств по сравнению с предыдущими хрониками и только один, но очень большой, недостаток - это не Ла2, это совсем другая игра. Нет той социальной основы, которая и отличала Ла2 от других подобных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще просят старые хроники, пускай просят реализацию L2 Classic!

Это как раз симбиоз олдскула и хардкора из старых хроник и удобства клиента из новых.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...