Перейти к содержанию

дамаг мага


Рекомендуемые сообщения

Как одалы били 10+ ка сразу стоны и их порезали. А как маги бьют 20+ ка и выше это нормально. Вы что хотите чтоб по вам били 2ка а вы по 20+ ка били. Сделайти все как было или режте магов тоже и тогда нормально будет.

Ну я могу техникам скрин скинуть, где ты пишешь что у тебя м деф 4.6к) И где я же тебе кидаю путь зла и бью критом 46к)

 

Во-первых, ты бижу не шифнатунл

Во-вторых,ты нож, у ножей по природе м деф мелкий.

В-третьих, ты часть бижы 100% снял, т.к. я без бафа бил тебе по 3к обычным нюком

 

p.s. Hurtley закрой тему, он не одного весомого доказательства не привел, мы вчера около полу часа урон тестити, если нужно будет скрины скинем, хотя я думаю ты и так знаешь что с уроном все нормально.

p.s.s

Раз уж тему создали. Путем тестов выяснилось что у магов нет прибавки к урону от пвп пухи, пояса и т.д. Либо мы накосячили что-то :)

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пишу у вас завышены два скила.

Во первых я не один пишу это. Вы маги не только по мне больно бьети а по всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайф го вечером затестим

Основной дамаг идет из-за дебафов, у кого они сильнее тот и бьет больше все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайф го вечером затестим

Основной дамаг идет из-за дебафов, у кого они сильнее тот и бьет больше все просто

Да го) на том лишь путь зла висел который м деф на 20-30% режет и все.

Еще раз пишу у вас завышены два скила.

Во первых я не один пишу это. Вы маги не только по мне больно бьети а по всем

Дадада, скрины то давай вчерашнего урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пишу у вас завышены два скила.

Во первых я не один пишу это. Вы маги не только по мне больно бьети а по всем

С чего ты решил они завышенны, повер там 650 если. др дело что они в пвп не юзабельны совсем.

Тем болие обычно такие дамаги токо от топ магов минемум пухи от +10

Ну мы тестели от мага 99 ур в сете 99 с пухой (посох +6) скилом +10, 18-22к дамаг, по ножу. 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам про одно пишу, а вы мне про корову. Но эти скилы через чур. И не надо отпираться каждый за свой класс будет писать чтоб их не порезали. Если вы пишите дамаг с дагера большой летит дак точись хорошо. Постоянно ноите что стиж лифе мадвин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ты создал тему... а ты сколько в своего дагера хотел получать от магов то? 2к урона? если ты бегаешь с 4.5к мдефа.... клоун мля)

ЗЫ на осаде у моего кд 15к мдефа... выше 10к урона от магов не видел. 

зато луки долбят по 20к+ по пвп сету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ты создал тему... а ты сколько в своего дагера хотел получать от магов то? 2к урона? если ты бегаешь с 4.5к мдефа.... клоун мля)

ЗЫ на осаде у моего кд 15к мдефа... выше 10к урона от магов не видел. 

зато луки долбят по 20к+ по пвп сету.

Слыш фуфломед я не кого тут не оскорблял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш фуфломед я не кого тут не оскорблял.

иди дальше на бижу разводи клоун, ты так не 1 скрина и не выложил, какой мдеф, какая бижа и еще чо то ноешь... такой же клоун как и неро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нахрен дамаг магов, мадвинд с своей дракон пухой выдает дамаг мб немного выше другого аналогичного мага.

луки с дракон пухами при какихто там условиях засаживают по 100к+, это чо нада хеви + лайт сет под робу поддевать)))

 

маги кому-то там дамажат господи...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нахрен дамаг магов, мадвинд с своей дракон пухой выдает дамаг мб немного выше другого аналогичного мага.

луки с дракон пухами при какихто там условиях засаживают по 100к+, это чо нада хеви + лайт сет под робу поддевать)))

 

маги кому-то там дамажат господи...

если отбросить ла2, взять другие проекты, то да маги носят влпоть до хеви, но там сделан акцент на профу, точнее даже профа в профе ( архейдж). в ла2 же сделаны только виды сетов, в прошлых хрониках и этого не было.

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут нож раз  в 10 боев выдал крит в 15 - 19 грубо говоря все заныли =)) 

зачем у меня скрины с осад есть =)) где луки по пвп лэту по 20 к лупят =)) 

сэту*

 

 нате вам оф, лук  у него не пвп а пве,под магом  10 секунда 25 к чтоб далеко не ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе есть такой заряд как у дааки?)

 

а вообще, выложи скрины, м дефа, эквипа, бафа... тогда и видно будет

 

P.S> Если бы он к примеру паньке стоко влупил, можно было бы посомневаться, а тут какой то Виталик..... без обид

да бывает прилетает от магов от 20-40+к даже мне)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывает прилетает от магов от 20-40+к даже мне)  :rolleyes:

это наверное под всякими возможными дебафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное под всякими возможными дебафами

ну наверно я хз неуспеваю посматреть) да и как то не придаю значение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне скажи

 

по каким сэтам у него

 дмг

 

там под осада и на офе мало встретиш пвп сэтов 


и на видосе который ты скинул чат размыт и толко урона не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нате вам оф, лук  у него не пвп а пве,под магом  10 секунда 25 к чтоб далеко не ходить 

25к с 12+ лука по хз кому в каком сете и прочее) у нас от магов летает по 15к бывает ну это ладно их хоть  убить можно вполне нормально, про лукарей я просто промолчу- иногда дамаг совсем странный летит и непонятно как он рачитывается и убить лука геморнее чем мага.

видос норм скинь че =)) где систем чат норм видно и не осадный ге фиг знает в чем бегают =))

да нормально там видно 10-20к летает с +12 лука пвп хз по каким то нубам. есть местами  дамага даже по 5-6к всего вот это возможно по пвп сетам.  а вот наших бы луков... да во 2 мировую.. точно бы раньше отбились с такой дамагой)

 

Изменено пользователем ОркВтапках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пве лук там епта

и ты думаешь что пвп если оденешь то дамага пойдет по 50-60к ?) да она изменится также не намного 10-15% ну не 10000 будет бить а 11000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и его квшки 

ваще бомжи да

ты хочешь сказать что  чел с 13 луком пве ушатал 25к по 2 челу со 2 скрина?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25к с 12+ лука по хз кому в каком сете и прочее) у нас от магов летает по 15к бывает ну это ладно их хоть  убить можно вполне нормально, про лукарей я просто промолчу- иногда дамаг совсем странный летит и непонятно как он рачитывается и убить лука геморнее чем мага.

видать ты не очень раз за тира в поле лука 1х1 убить не можешь.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать ты не очень раз за тира в поле лука 1х1 убить не можешь.

я ни разу не бился с луками на равном эквипе или хотябы приближенно. всегда луки были напорядок заряженее меня по шмоту. к примеру пвп сет +6-10 и моя элегия. о чем тут речь я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на        2.15    пвп сеты у кв от 8+

и лук не красный

Это не линдвиор) уже выше хроники) ну демаг ппц смешной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маг урону проверять нечего. Правок требуют конкретно умения Врата Гибели и Путь Гибели. Только точное их действие мне пока неизвестно, знаю только, что с менталом там что-то связно.

 буйство стихий 527 мощность и эти скилы 695 мощность т.е на 32% мощность выше и эти скилы бьют на 32% сильнее так что тут все норм.Если надо скрины выложу,да ты и сам проверить это можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нате вам оф, лук  у него не пвп а пве,под магом  10 секунда 25 к чтоб далеко не ходить 

опять же судя по этому муву, который как видно линдвиора, у нас луки завышены.... даже бомжелуки бьют по пвп сету довольно много 10-20к... в этом мувике по всяким кадейра маг сетам он бьет по 20-25к... у нас же если взять такой лук как в мувике, по кадейра маг сету выдаст касарей 35-40 с учетом вылета кк... 

ЗЫ возможно у нас формула кривая, и луки обходят защиту в пвп... хотя хз.... ищу для теста благой маг сет +6-8 без пвп частей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там пвп сетов на тот момент ниукого простые 99 и у тех кого бьет

у инстинкта если тока

Изменено пользователем Cutthroat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тут же ноют что много залетело типо, и без прyфа что не под лимитами    :D

 а по магам да пофиксить их в ( - ) норм будет, много бьют  :D

Изменено пользователем Cutthroat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ватный демаг в мувике, у нас на серве такой лукарь хоть с пве луком, будет выдавать криты по 20-30к в пвп сет, а в видосе по кадейрам и простым 99 сетам
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ватный демаг в мувике, у нас на серве такой лукарь хоть с пве луком, будет выдавать криты по 20-30к в пвп сет, а в видосе по кадейрам и простым 99 сетам

Ни разу не бил 20-30к в пвп сет, максимум крит был 15к и то когда на противнике висело нацеливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не бил 20-30к в пвп сет, максимум крит был 15к и то когда на противнике висело нацеливание.

если в п деф с пвп сетом хеви разгоняться то луки уже не страшны (я про себя-тира говорю) чем маги которые пробивают даже разогнаный м деф до 9-10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в п деф с пвп сетом хеви разгоняться то луки уже не страшны (я про себя-тира говорю) чем маги которые пробивают даже разогнаный м деф до 9-10к

да кажется в формуле баг или я хз. попробую разогнать равный пдеф у кд в разных сетах... посмотрю, защита в пвп работает ли ваще против луков.... 

в выходные сделаю думаю....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кажется в формуле баг или я хз. попробую разогнать равный пдеф у кд в разных сетах... посмотрю, защита в пвп работает ли ваще против луков.... 

в выходные сделаю думаю....)

я разгонялся когда фулом на п деф  с бафами и прочей фигней-тир держит асист 3-4 лука прилично долговато, маршала держал меньше- лупит по 7-8к. зло короч) а другие луки 2к  и 3кну это с меткой. п деф примерно было 19к хп 160к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему. Все я понял. Стонать тока можите.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93370-помогите/#entry786905че прикольно у самого был лук терь впарил и стонет режте луков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кажется в формуле баг или я хз. попробую разогнать равный пдеф у кд в разных сетах... посмотрю, защита в пвп работает ли ваще против луков.... 

в выходные сделаю думаю....)

на скока я помню и луки и маги это противоположенный класс и луки( и не только (физ классы) всегда критовали по маг сетам на любых хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маг урону проверять нечего. Правок требуют конкретно умения Врата Гибели и Путь Гибели. Только точное их действие мне пока неизвестно, знаю только, что с менталом там что-то связно.

а может все таки стоит проверить, тему создана не первым человеком,что маги бьют от 20к до 80к и выше? я создавал тему месяц назад по дамагу магов, ее закрыли или удалили, проблема то осталась, почему идет игра в одни ворота ножи и луков режет, а магов не трогаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93272-дамаг-магов/на данных скринах я нахожусь в фул эпик сете р грейда минимум заточка + 5 максимум +7 все таки к хертли вопрос, почему? и все таки стоит пересмтотреть дамаг магов хоть какие пушки там ни были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же судя по этому муву, который как видно линдвиора, у нас луки завышены.... даже бомжелуки бьют по пвп сету довольно много 10-20к... в этом мувике по всяким кадейра маг сетам он бьет по 20-25к... у нас же если взять такой лук как в мувике, по кадейра маг сету выдаст касарей 35-40 с учетом вылета кк... 

ЗЫ возможно у нас формула кривая, и луки обходят защиту в пвп... хотя хз.... ищу для теста благой маг сет +6-8 без пвп частей....

это не линдвиор , линдвиор был 2 года назад на оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кажется в формуле баг или я хз. попробую разогнать равный пдеф у кд в разных сетах... посмотрю, защита в пвп работает ли ваще против луков.... 

в выходные сделаю думаю....)

просто у арб под 100% пвп демаги,а у тебя дефа 30-40% в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...