Перейти к содержанию

дамаг мага


Рекомендуемые сообщения

=)) да у нас и луки не хужэ бьют по пвп этам криты по 200 с масух летят =)) разве такое должно быть ?? 


по 20к хотел писануть опечатался =)) 


тиры бьют по 12 - 15 к по пвп сэтам тож норм =)) я хз вы режите как вам удобней ребят про свои профы  все молчат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) да у нас и луки не хужэ бьют по пвп этам криты по 200 с масух летят =)) разве такое должно быть ?? 

по 20к хотел писануть опечатался =)) 

тиры бьют по 12 - 15 к по пвп сэтам тож норм =)) я хз вы режите как вам удобней ребят про свои профы  все молчат 

давай ка ты тоже на мдт придешь, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут нож раз  в 10 боев выдал крит в 15 - 19 грубо говоря все заныли =)) 


зачем у меня скрины с осад есть =)) где луки по пвп лэту по 20 к лупят =)) 


сэту*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конешн я за это не говрю )) чо они голые и тд ты на офе такой дмг видел ?? когда играл =)) 

придешь на мдт то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не магу картинку выложить. Пусть гмы посмотрят с Эпиком был или нет. Че я буду тебе тут доказывать. . потому что 40+ ка не реально. Короче мне побарабану, тут от моего голоса не что не решиться . Я бы выложил но не могу :) Не умею. через контакт могу выслать при просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не магу картинку выложить. Пусть гмы посмотрят с Эпиком был или нет. Че я буду тебе тут доказывать. . потому что 40+ ка не реально. Короче мне побарабану, тут от моего голоса не что не решиться . Я бы выложил но не могу :) Не умею. через контакт могу выслать при просьбе.

http://fastpic.ru/сюда залей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не магу картинку выложить. Пусть гмы посмотрят с Эпиком был или нет. Че я буду тебе тут доказывать. . потому что 40+ ка не реально. Короче мне побарабану, тут от моего голоса не что не решиться . Я бы выложил но не могу :) Не умею. через контакт могу выслать при просьбе.

Лол, у тебя м дефа было 4.6к, ты сам написал. Тебе кинули "путь зла" который режет м деф, у тебя должно было получиться около 3.5к м дефа. Ты что хотел, 5к критом получить по такой защите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fastpic.ru/view/65/2014/1118/73fd5bc16f22d4830b744884309b993a.jpg.htmlа это бонус про маршэла =)) его мона и на ммотоп 


макс заточка на серве +20 тут он сам сознался что на 30 


вот думаю на момотоп кинуть пусть новички смотрят на лубимчика сервера что все для него дорогово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, у тебя м дефа было 4.6к, ты сам написал. Тебе кинули "путь зла" который режет м деф, у тебя должно было получиться около 3.5к м дефа. Ты что хотел, 5к критом получить по такой защите?

ну дааки мне по фул эпику  p\s RedDeath  выдавал криты 12-15к при моей м дефе примерно в 9к

не я понимаю иногда такие плюшки ловить... но тут заюзал лимиты и поливает по 6-7к простыми тыкалками

Изменено пользователем ОркВтапках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и лук это малость еще фул дуал скилы нарисованы у маршила есть фрапс  =)) где большинсво этих скилов видно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть-плохое качество. нужно не завидовать а стремиться к нему и все будет окей. Если человек стремился и добился всего,то почему бы не замутить себе такое?  стремись учись работай и будет у тебя такое же, чем стонать завидовать и жалеть сам себя что не можешь.

 

честно иногда даже читать вас стремно... ноют ноют. особенно деликат стижа прям задевает за живое когда лупит 10к :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дааки мне по фул эпику  p\s RedDeath  выдавал криты 12-15к при моей м дефе примерно в 9к

не я понимаю иногда такие плюшки ловить... но тут заюзал лимиты и поливает по 6-7к простыми тыкалками

а ты уверен что он ток шипом бьет?

даж не знаю что ты понимаешь под простыми тыкалками

не забудь написать скок тир бьет по магу, притом что у мага в среднем 35к хп а у тира 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и лук это малость еще фул дуал скилы нарисованы у маршила есть фрапс  =)) где большинсво этих скилов видно =))

залей чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что он ток шипом бьет?

даж не знаю что ты понимаешь под простыми тыкалками

не забудь написать скок тир бьет по магу, притом что у мага в среднем 35к хп а у тира 100к

хочешь потестить и поржать над тирами?)  при сравнении их дамага и дамага магов  хп да  больше но не 100к а около 60-70  в 2 раза больше всего, но при этом тиры не долбят со скилов по 15+к даже по голому айдиосу магическому, не говорю уже про пвп сет  ое

Изменено пользователем ОркВтапках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь потестить и поржать над тирами?)  при сравнении их дамага и дамага магов  хп да  больше но не 100к а около 60-70  в 2 раза больше всего, но при этом тиры не долбят со скилов по 15+к даже по голому айдиосу магическому, не говорю уже про пвп сет  ое

а что ржать я видел дамаг и не рассказывай плюс целест тировсий, вот оркам бы еще и стонать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ржать я видел дамаг и не рассказывай плюс целест тировсий, вот оркам бы еще и стонать

у вас маг уд и че?) хочешь дамаг потестить? или также сольешься как стижик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас маг уд и че?) хочешь дамаг потестить? или также сольешься как стижик

и ты иди мдт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас маг уд и че?) хочешь дамаг потестить? или также сольешься как стижик

маг уд? слышал нет что мп кончается быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг уд? слышал нет что мп кончается быстро

дак с этого то и надо начинать, что у тебя нету рук и ты прыгать неумеешь туда и обратно и дырами защищаться как это умеет делать тот же даак и клео

 

я не играл магами толком и то знаю как защищаться

Изменено пользователем ОркВтапках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак с этого то и надо начинать, что у тебя нету рук и ты прыгать неумеешь туда и обратно и дырами защищаться как это умеет делать тот же даак и клео

 

я не играл магами толком и то знаю как защищаться

дыры робят через целест оО научи

помоему рук нет как раз таки у тебя, ток и слышно постоянные стоны на форуме что тебя то это то другое не устраивает, орк у него мало дамажит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему про луков делай ))))) резать дак всех

а даваите не будем резать ни кого  а? достали эти правки  фиксы по просьбам 1го    хрен знает кого . если честно. Иди меняи  чехлы на  супербижу от магов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыры робят через целест оО научи

я просто пропущу эту строку наверное)) потому что я говорю об общей защите а не от целестала :D научись вникать в смысл моих предложений, а также очень рекомендую тебе изучить всю базу знаний всех классов и гайды-там иногда умные вещи пишут ну  или глупые которыми можно умно пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даваите не будем резать ни кого  а? достали эти правки  фиксы по просьбам 1го    хрен знает кого . если честно. Иди меняи  чехлы на  супербижу от магов !

он вообще без бижи на мтд пришол и пытался чтото доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди поплач мб тебе френзи вернут мб дамажить начнешь

какое френзи у аватаров?)))))))ахахахах иди учи базу знаний я настоятельно рекомендую! во избежании писанины чуши тут)))

 

вангую что все прочитавшие улыбнулись фразе ская)))

Изменено пользователем ОркВтапках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пропущу эту строку наверное)) потому что я говорю об общей защите а не от целестала :D научись вникать в смысл моих предложений, а также очень рекомендую тебе изучить всю базу знаний всех классов и гайды-там иногда умные вещи пишут ну  или глупые которыми можно умно пользоваться

ну научись пвп сет одевать а не элегию лайт в пвп с магами мб ловить будешь меньше

какое френзи у аватаров?)))))))ахахахах иди учи базу знаний я настоятельно рекомендую! во избежании писанины чуши тут)))

на дуал возьми

тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну научись пвп сет одевать а не элегию лайт в пвп с магами мб ловить будешь меньше

на дуал возьми

тира

в общем на этом я беседу с тобой закончу,так как ты просто не разбираешься ни в 1 из всех этих ситуациях на форуме. вывод я о тебе уже сделал) 

а базу знаний почитай.. лучше изучи и вызубри все скилы что и как делаются.

Изменено пользователем ОркВтапках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем на этом я беседу с тобой закончу,так как ты просто не разбираешься ни в 1 из всех этих ситуациях на форуме. вывод я о тебе уже сделал) 

а базу знаний почитай.. лучше изучи и вызубри все скилы что и как делаются.

ты в скилах мага разбираешься? смотрю прям эксперт

и да сет не забывай одевать ато потом о5 стонать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смарю реддет тож с деликом чтоль сшибается)если так то сумы в пвп дамажат не петами к твоему сведению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тему создали. Путем тестов выяснилось что у магов нет прибавки к урону от пвп пухи, пояса и т.д. Либо мы накосячили что-то :)

 

p.s. надеюсь Хартли увидит это, во всем этом флуде.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я один такие уроны ловлю. Давай тирам сделаем так чтобы они били так же как маги по 15+ ка с кока будут стонов. Ааа проста надо пару скилов порезать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как одалы били 10+ ка сразу стоны и их порезали. А как маги бьют 20+ ка и выше это нормально. Вы что хотите чтоб по вам били 2ка а вы по 20+ ка били. Сделайти все как было или режте магов тоже и тогда нормально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...