Перейти к содержанию

Взлом аккаунта.Списали клан


Гость idd

Рекомендуемые сообщения

Расклад таков,играл 7 месяцев назад за персонажа с ником СмеящаясяСмерть(на всякий случай играл еще персонажем КусокШамана)так вот,в связи с гастролями уехал на пол года,а пароли забыл,зашел сегодня на старый акк,он оказался взломанным и клан который был моим списали на ник другого персонажа! Прошу вернуть мой клан обратно на ник смеящаясяСмерть или на персонажа с ником КусокШамана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны доказательства того, что КЛом клана являлись вы. И вспомните пожалуйста когда был ваш последний заход.

 

Надо думать, что пароли знал кто то из вашего клана, ибо клан перенесен на вашего же соклана, а ваш персонаж так и остался в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обманывать меня не рекомендую. Взлома не было.Последний заход на вашего персонажа СмеящаясяСмерть  и КусокШамана ваш.


[07.04.14 14:10:24] CLAN [СмеящаясяСмерть] Привет всем ребят
[07.04.14 14:10:43] CLAN [СмеящаясяСмерть] Я ухожу из игры
[07.04.14 14:10:55] CLAN [СмеящаясяСмерть] Говорите кому что надо
[07.04.14 14:11:24] TELL [Бельфегор -> СмеящаясяСмерть] КЛа перекинь комунибудь
[07.04.14 14:11:44] TELL [Бельфегор -> СмеящаясяСмерть] щас есть функция смены КЛа
[07.04.14 14:11:52] TELL [СмеящаясяСмерть -> Бельфегор] я знаю Илья)
[07.04.14 14:12:03] TELL [СмеящаясяСмерть -> Бельфегор] Надо пасы от этого перса?
[07.04.14 14:12:08] TELL [Бельфегор -> СмеящаясяСмерть] кинь мне на Ису КЛа
[07.04.14 14:12:30] TELL [СмеящаясяСмерть -> Бельфегор] ок от перса этого пасы над?
[07.04.14 14:12:44] TELL [Бельфегор -> СмеящаясяСмерть] а если добно раздаешь то проще все в Клан бан скинь
[07.04.14 14:13:07] TELL [Бельфегор -> СмеящаясяСмерть] КЛа передашь там все разпредилим =)
[07.04.14 14:14:12] CLAN [СмеящаясяСмерть] На исе у тя клан

 

 

А по всему  вышеописанному -отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, я был в твоем клане, ты кла передал Илье, но Илья сам давно уже не играет своими персами "Бельфегор" и "Фарамир"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Илье писал что бы он обратно скинул моего КЛа,ибо я возвращался на рейд,он сказал что скинет мне на моего ШТСа,


А подтверждение тому,что я был клом могут написать мои бывшие сокланы например ник xxEmoBoyxx 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Вы добровольно передали клан на другого игрока. Никакого возврата через администрацию не ждите.

 

И ко всему вы меня обманули, сочинив сказку про взлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...