Перейти к содержанию

Баны разбаны


Сладкая

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация я конешно понимаю что я не кл кохов и не кл элиты я тут ваще никто... но раз уж вы начали разбанивать в тихоря всех Любимчиков так снимайте баны тогда со всех... почему тот кто нафармил себе по пвп сету на ботах в фортах, бегают уже, а тот кто набил 10 татушек на булок сидят на месяц в бане??? Я так же как Суицид могу за этот месяц найти себе более интересный сервер чем этот.  Я не против наказания но если уж наказываете то всех и если снимаете бан то тоже со всех! 

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NexiliaN - его забанили за то что у него с прошлых хроников накоплены эполеты, 

Feni4ka- мой гном вызывала сундучки ниче не продавала все что было все на складе уже удалено( кроме 10 тату которые я раздала сокланам)

SofiMarso- последний гном которому я скидывала эполеты на тату там три тату на ней вставлены на силу с этих эполетов

BlackFear- Иса которая меня бафнула не знаю за что бан эполетов на ней не было 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я еще раз логи проверю. Просто есть персонажи, которые забанены за количество некоторых вещей, а есть те которые пользовались багом много дней подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Не Продавала эполеты все че было на складе или на гноме , банки в основном удаляла или складировала на кс или на гноме ( все вроде удалено уже удачно) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гмы еще AdenaFree i MegaLVL  в почту адену за реал предлогали , скрин не делал , можете по логам пробить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гмы еще AdenaFree i MegaLVL  в почту адену за реал предлогали , скрин не делал , можете по логам пробить

Забанила. А мне никто не пишет(((обидно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется ничего не делала? Это часть логов.

 

[21.11.14 00:05:45] PartyPickup 9912 Knight's Epaulette (459)[308998654] BlackFear[279767890] 459

[21.11.14 00:05:48] PartyPickup 1538 Blessed Scroll of Escape (6)[308999125] BlackFear[279767890] 6

[21.11.14 00:05:59] PartyPickup 9912 Knight's Epaulette (314)[309000602] BlackFear[279767890] 314

[21.11.14 00:06:10] PartyPickup 9912 Knight's Epaulette (339)[309002156] BlackFear[279767890] 339

 

и так далее до рестарта


[21.11.14 00:00:36] PartyPickup 9912 Knight's Epaulette (323)[308937365] SofiMarso[270264233] 323

[21.11.14 00:00:58] PartyPickup 9912 Knight's Epaulette (437)[308939980] SofiMarso[270264233] 437

[21.11.14 00:01:07] PartyPickup 9912 Knight's Epaulette (456)[308940715] SofiMarso[270264233] 456

 

и так далее

 

[21.11.14 00:01:32] PartyPickup 9912 Knight's Epaulette (329)[308947520] Feni4ka[273606232] 329

21.11.14 00:01:32] PartyPickup 9912 Knight's Epaulette (415)[308947545] Feni4ka[273606232] 415

21.11.14 00:01:35] PartyPickup 9912 Knight's Epaulette (355)[308948079] Feni4ka[273606232] 355

 

и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да стояли скинули все на феничку оставила на софи на тату логи то глянте куда потом эполеты ушли ... с Фени все эполеты на ксе и на складе вы удалили они же не продавались в магазин как у ботов которых вы разбанили... банте тогда обратно ВСЕХ че ток меня то...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да стояли скинули все на феничку оставила на софи на тату логи то глянте куда потом эполеты ушли ... с Фени все эполеты на ксе и на складе вы удалили они же не продавались в магазин как у ботов которых вы разбанили... банте тогда обратно ВСЕХ че ток меня то...

потверждаю , да били но ни 1 эполета  не было продано в магазин .по скайпу это было до 2 ночи примерно, потом ушли спать ибо был тарас с утра у клана кнайтофхонорс

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож могу как Суик обидеться и уйти на другой сервак и с собой свою пати с Хасом забрать. Ваши не до работки я на офе  не играла и не знала что это баг если бы знала наверное я бы не стала Феничку палить со всем своим имуществом и деньгами со всех своих персонажей да? Давайте или всех кто пользовался в бан а это весь сервак поверьте,  могу еще 50 ников назвать кто мне показал и кто пользовался этим и кого щас нету в этом бане и не было... и кто пользовался прогами..

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож могу как Суик обидеться и уйти на другой сервак и с собой свою пати с Хасом забрать. Ваши не до работки я на офе  не играла и не знала что это баг если бы знала наверное я бы не стала Феничку палить со всем своим имуществом и деньгами со всех своих персонажей да? Давайте или всех кто пользовался в бан а это весь сервак поверьте,  могу еще 50 ников назвать кто мне показал и кто пользовался этим и кого щас нету в этом бане и не было... и кто пользовался прогами..

даааааа) давай все ники напоследок) так и так помрет проект без оппозиции в лице элиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на прощание могу че и там не токо элита поверьте я уходя нагажу всем я злая и мстительная... а то кто то обогащался, а я теперь крайняя я?хочу что бы сидели ВСЕ и баночки кто юзал в больших количествах и ботов кто на фортах ставил всех у кого хоть одна банка эта банте и проэктик свернем. ЗЫ: Реклама серва !

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на прощание могу че и там не токо элита поверьте я уходя нагажу всем я злая и мстительная... а то кто то обогащался, а я теперь крайняя я?хочу что бы сидели ВСЕ и баночки кто юзал в больших количествах и ботов кто на фортах ставил всех у кого хоть одна банка эта банте и проэктик свернем. ЗЫ: Реклама серва !

лол)) ну довай  раскрой ники своего клана xDDDDD Забань КоХов xDDDDDD

 

з.ы. пл3 не расбанивайте ее) хочу поглядеть на ее месть)))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дорогой твои сокланы там тоже есть....


я не против наказания , я за справедливость, если разбанили 7рых в тихушку... разбанивайте всех, или суика обратно тогда будем вместе сидеть милок) ах да ты все равно типо ушел же да?) че тогда тут тусуешься, про то что не сообщают о багах я могу напомнить от кого админы узнали про прогу заточки скилов, про лже гмов которые продавали людям сумоненый шмот...  о то получается он там чейто друг а я рожей не вышла, при том что это ВАШ косяк о типо " баге " знал весь сервак и по теме обнов сделали вывод что это так и должно было быть.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О терь тут тусим) слай блювонтин) иди жену себе найди ракообразное существо с клещнями)))


Суицид как ты можешь писать девушке "лол"? я бы не смог так.

ТРУС ТРЯПКА не мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас баны они же не для смертных у нас) так что суик поседел денек как некоторые и исчез от туда... а сидят те чьи ники не так знакомы администрации.


учтите у меня еще месяц бана так что сидеть в этой теме придется долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас баны они же не для смертных у нас) так что суик поседел денек как некоторые и исчез от туда... а сидят те чьи ники не так знакомы администрации.

учтите у меня еще месяц бана так что сидеть в этой теме придется долго)

он наоборот ждал любую причину чтоб сбежать ) ему пофиг. вас разбанят наверное и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собственно тоже все ровно на Суика) есть хорошо, нету ну и чтож поделать без него проживем) тут дело принципа  или всех наказывать или всех амнистировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету как было раньше, в старые времена с дюпом колов, 

Использование ошибок сервера (багов):
Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
Запрещена покупка/продажа/обмен/получение в дар игровых ценностей, полученных вследствие использования ошибок сервера (багов) другими игроками. А так же получение любой выгоды от использования данной вещью.
Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в соответствующем разделе форума или на e-mail

по большому счету всех можно забанить хоть если 1 банка есть или эполет, раньше банили за колы если ты их даже у барыг купил, сам много раз так подставлял конкурентов)))).

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету как было раньше, в старые времена с дюпом колов, 

Использование ошибок сервера (багов):

Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.

Запрещена покупка/продажа/обмен/получение в дар игровых ценностей, полученных вследствие использования ошибок сервера (багов) другими игроками. А так же получение любой выгоды от использования данной вещью.

Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в соответствующем разделе форума или на e-mail

по большому счету всех можно забанить хоть если 1 банка есть или эполет, раньше банили за колы если ты их даже у барыг купил, сам много раз так подставлял конкурентов)))).

шоп шарит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот! я и хочу что бы каждого на этом серваке кто хоть минутку подержал эту баночку или эполетик в бан на месяц отправили или на всегда) Сколько бабла людям  перед новым годом сэкономят ) отдых устроим) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разбаньте вы их, чо иза мелочи страдают по ладве, по кошельку админов не ударило а нам уже пофиг ) пусть хоть они поиграют.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в данный момент мне нечем заняться так как обычно в это время я крафчу) но крафтер в бане так что я тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да лена разбань всех , и еще раз глянь логи что ничего не продалось с персов  и не было обогащения прям нереального

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер или Суика?)))

тему, вот эту

да в данный момент мне нечем заняться так как обычно в это время я крафчу) но крафтер в бане так что я тут) 

не обижайте белочку, я бы разбанил, ну подумаешь баг, другое дело если хакеры взломали счет кулича, тьфу тьфу, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я еще создам вопрос то не решен

 

тему, вот эту


не обижайте белочку, я бы разбанил, ну подумаешь баг, другое дело если хакеры взломали счет кулича, тьфу тьфу, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...