Перейти к содержанию

Проход к Тулли


Рекомендуемые сообщения

еще раз прошу техников посмотреть 2 этаж в главной цитадели (где тулли и дарион). не появляется столб-нпс- который переносит на следующий этаж к тулли. описание - комната в центре вокруг нее 4 комнаты. в одной из них должен или появляться столб при убийстве мобов или стоять - не помню. потрачено более 4 часов всевозможных попыток найти этот столб и все неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сто мильёнов раз к Тулли.

Никогда не было проблем. Спроси у Arpy.

Он начал водить туда, и там всё  фармили.

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сто мильёнов раз к Тулли.

Никогда не было проблем. Спроси у Arpy.

Он начал водить туда, и там всё  фармили.

на хф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрят, но очень редко и приоритеты у них свои, это баг считают не критичным и поэтому оставили без внимания..единственное что растраивает в рейде это то что даже написать немогут о том что да дескать видели, рассмотрят если не забудут в ближайшее время после того или сего момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне писали по поводу белефа ->>> к нему как то прошли. Напишите CypressHill'у и узнайте про процесс прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне писали по поводу белефа ->>> к нему как то прошли. Напишите CypressHill'у и узнайте про процесс прохождения.

я все понимаю- что лень. но сами проверьте. я несколько раз все как должно было проверял и потратил уже больше 5 часов. я бы наверно тему не писал - сервер маднесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю- что лень. но сами проверьте. я несколько раз все как должно было проверял и потратил уже больше 5 часов. я бы наверно тему не писал - сервер маднесс. 

Ты не адекват?

Ходили много раз! Очень много раз!

Тебе тайны все расскажут?

Так-то это преимущество людей которые ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуальная собственность однако :)

А ты просишь ее раскрыть нахаляву :)

Даже андроид игрухи, предлагают подсказки за бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек делает всё по инструкции - по гайду, там описанно как это было на руоффе, почему он должен ломать свой мозг и угадывать что с этим сервером не так? пусть тогда администрация выложит на блюдечке как это должно работать по их мнению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек делает всё по инструкции - по гайду, там описанно как это было на руоффе, почему он должен ломать свой мозг и угадывать что с этим сервером не так? пусть тогда администрация выложит на блюдечке как это должно работать по их мнению

Как было на руофе, тоже самое что жить в другой вселенной.

Ну или он тупой америкос.

Кстати руофф открытия делаются не мгновенно, а с открытия новых хроник.

 

Каждая пачка их курит, а потом уже дебил их в инет выкладывает.

И этот дебил желает на ютубе бабла срубить, а не пачке помочь.

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуальная собственность однако :)

А ты просишь ее раскрыть нахаляву :)

Даже андроид игрухи, предлагают подсказки за бабло.

1 этаж:

каждая комната этого этажа имеет групповых мобов, которых нужно убивать. Вы можете их убивать или использовать DoS для прохода к комнате с лестницей, которая ведет к площадке, огибающей по периметру все комнаты 1 этажа.

Подсказка: Мастер Зелос ключевой монстр 1 этажа. После его убийства откроется секретная дверь на 2 этаж. Комната с Зелосом изолированная.

2 этаж:

Вам нужно немного поубивать мобов, чтобы найти секретную дверь на 3 этаж в одной из комнат (или использовать DoS).

Подсказка: 2 этаж состоит из нескольких комнат, которые имеют выход в круглую центральную комнату. Секретная дверь находится в одном из углов одной из этих комнат

 

ты реально думаешь чтоя все не испробовал?

Ты не адекват?

Ходили много раз! Очень много раз!

Тебе тайны все расскажут?

Так-то это преимущество людей которые ходят.

ты прежде чем желчью плескать - покажи что ты не багом пользуешься- потому как выше я только один вариант из 5 выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прежде чем желчью плескать - покажи что ты не багом пользуешься- потому как выше я только один вариант из 5 выложил

 

У меня сын , когда посмотрел гайды про прохождения игры  на андроиде, сказал, папа, их пройти нельзя.

однако ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ он их прошел, и сказал мне что гайды врут!


Я помню, как мы первый раз пришли к белефу, тыкались на нпса чтобы пытаться войти.

И никак не получалось.

Однако через некоторое время мы там были много раз.

 

Открывай для себя новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Arpy, он открыл белефа.

И спроси, сколько это было трудов.

 

А ты тут такой, нахаляву хочешь :)

 

Три фул пачки, много раз ходили, чтобы открыть секрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непонимающе зачем товарищ опан это пишет? речь явно идет о хрониках хф, когда даже мой кот мог пройтив закрытыми глазами? сейчас другая сборка, другие баги. я точно так же как тс ходил туда и пытался найти этот телепортер, хотя на хф он просто стоял в одной из комнат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непонимающе зачем товарищ опан это пишет? речь явно идет о хрониках хф, когда даже мой кот мог пройтив закрытыми глазами? сейчас другая сборка, другие баги. я точно так же как тс ходил туда и пытался найти этот телепортер, хотя на хф он просто стоял в одной из комнат

Я вам говорю ник человека, который на этом собаку съел, а вы меня обвинять.

Спросите у него, скажет тайну, вам повезло. Нет, вам еще много курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы интересные, вам говорят, что били мобов долго, а ТП так и не появилось,. То что пишут на других серверах о прохождении я читал. К Белефу ходили багом сейчас нельзя. Просто просим технарей подправить проход, что б было реально пройти, а не бить мобов бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу техников посмотреть 2 этаж в главной цитадели (где тулли и дарион). не появляется столб-нпс- который переносит на следующий этаж к тулли. описание - комната в центре вокруг нее 4 комнаты. в одной из них должен или появляться столб при убийстве мобов или стоять - не помню. потрачено более 4 часов всевозможных попыток найти этот столб и все неудачн    ------------------------>                     на ютубе набери проход к белефу там все поймеш 

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...