Перейти к содержанию

ЗБТ


Stij

Рекомендуемые сообщения

Собственно тема не для флуда но вопрос, смысл открывать сервер хф как вариант очень не акьуально,так как проектов на хф оч много тот же *@#$%&!* аверия и рпг,а вот линдвиор и эпизод нет кроме нашего и пары пвп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ГОДа есть сервер на рейде, ну и как альтернатива - руофф. А вот без этого гомна ГОДа, ХФ самое норм. Люди валят из игры из за ГОДа. И сами разрабы говорят что накосячили с этой обновой. Они доверили ла2 группе разрабов, которые занимались World Of Warcraft. Вот они и стали делать из ла2 ВОВ. А ХФ это последние хроники ла2. Ибо все что после, уже ВОВ какой-то. 

Ни кому не нужен ГОД. А вот на ХФ я бы поиграл)

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламу просто надо норм заделать, те кто отсосы на *@#$%&!*е и т.п. серверах 1оо5оо пойдут на новый хф, который очевидно будет не однодневка, что бы начать со всеми в равных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам, сервир фейл 


рекламу просто надо норм заделать, те кто отсосы на *@#$%&!*е и т.п. серверах 1оо5оо пойдут на новый хф, который очевидно будет не однодневка, что бы начать со всеми в равных условиях

была бы хотя бы сборка нормальная на рейде, я бы подумал еще сравнивать 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последующие хроники многих бесят, поэтому массы уходят на на перечисленные тобою сервера, ты только посмотри там притоки игроков) людям эти хроники нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа я бы тоже на хф поиграл... Не могу забыть как круто было на нем я на маднессе играл )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

С момента перехода на хроники  Lindvior, я и многие знакомые ушли с данного сервера.

Не так давно интересовался у бывших игроков данного сервера, что они думают?

мало кто хочет хф.

Очень многие хотят хроники IL, хотят нормальных эпиков лоу лвл(ак-40, орфен-50, закен-60), 

где помимо основных чаров хай лвл, для фарма эпика требуються твины, либо саб классы соотвествующих лвлов.

а не так, где быстро быстро несколько групп прокачались на ботах и заняли места на всех эпиках основами.

а клан, захвативший замок, перетащив к себе все флаги рулят серваком - а что делать другим игрокам?

манор на хф - такого понятия уже и нет на данных хрониках. ни кто в замках просто и не выставляет его

И очень большим плюсом будет наличие евентов. 

и ещё много нюансов, мешающих игрокам перейти на хроники хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последующие хроники многих бесят, поэтому массы уходят на на перечисленные тобою сервера, ты только посмотри там притоки игроков) людям эти хроники нравятся!

проблема в другом,с теми серверами не потягаешься, а на том же ммтоп не пвп серверов на линде ток наш и все,тоесть если норм рекламу и тд и тп то все норм буит, плюс чем хуже эти хроники?я не понимаю,прост иконки у скилов изменили и все,ничего глобального, тот же эпизод уже пришел к интерлюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в другом,с теми серверами не потягаешься, а на том же ммтоп не пвп серверов на линде ток наш и все,тоесть если норм рекламу и тд и тп то все норм буит, плюс чем хуже эти хроники?я не понимаю,прост иконки у скилов изменили и все,ничего глобального, тот же эпизод уже пришел к интерлюду

эпизод да) а уже дальше еще интереснее) как в свое время с карамельками нью так сказать расса Артесы) есть как и + так и - у них) да и вообще чем дальше тем интереснее,но на законченной нормально рабочей версии, а не на гумно сырой без каких то конкретных доработок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в другом,с теми серверами не потягаешься, а на том же ммтоп не пвп серверов на линде ток наш и все,тоесть если норм рекламу и тд и тп то все норм буит, плюс чем хуже эти хроники?я не понимаю,прост иконки у скилов изменили и все,ничего глобального, тот же эпизод уже пришел к интерлюду

+1

сейчас много серверов ХФ с онлайном 5к+ люди с них уходить не будут просто так

а линдвиор нормальные хроники, просто нужно допилить их до полностью рабочего состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

сейчас много серверов ХФ с онлайном 5к+ люди с них уходить не будут просто так

а линдвиор нормальные хроники, просто нужно допилить их до полностью рабочего состояния

 

 

если сделать норм рекламу, завлечь кланы, и будет и норм онлайн, и куча народа, и куча доната в следствии, единственное, из донат шопа всё наше изобилие убрать нужно)

 

опять же зависит от рейтов, есть кланы, которые играют только на х50+, есть кланы, играющие только на low рейтах, х1000+ и т.д.

Многие владельцы серверов даже бабки платят кланам, чтобы они играли у них, ибо если топ кланы идут на какой-то серв, то за ними и идёт основное стадо.

 

А если пойдет дофига народу, то конкурентам не понравится и будет ДДос =)))

Доброго времени суток!

С момента перехода на хроники  Lindvior, я и многие знакомые ушли с данного сервера.

Не так давно интересовался у бывших игроков данного сервера, что они думают?

мало кто хочет хф.

Очень многие хотят хроники IL, хотят нормальных эпиков лоу лвл(ак-40, орфен-50, закен-60), 

где помимо основных чаров хай лвл, для фарма эпика требуються твины, либо саб классы соотвествующих лвлов.

а не так, где быстро быстро несколько групп прокачались на ботах и заняли места на всех эпиках основами.

а клан, захвативший замок, перетащив к себе все флаги рулят серваком - а что делать другим игрокам?

манор на хф - такого понятия уже и нет на данных хрониках. ни кто в замках просто и не выставляет его

И очень большим плюсом будет наличие евентов. 

и ещё много нюансов, мешающих игрокам перейти на хроники хф.

 

 

Кто тебе мешает фармить дневного или еще лучше ночного закена 60 лвла на хф?) ак думаю и будет 40+, 

Изменено пользователем Amarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в другом,с теми серверами не потягаешься, а на том же ммтоп не пвп серверов на линде ток наш и все,тоесть если норм рекламу и тд и тп то все норм буит, плюс чем хуже эти хроники?я не понимаю,прост иконки у скилов изменили и все,ничего глобального, тот же эпизод уже пришел к интерлюду

согласен с этим нупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что администрация не просто так ХФ запускает. Сделали опрос среди своих игроков, договорились с кланами на других серверах и онлайн будет нормальный. Сейчас не запускают только потому, что железо выдержать более 5к онлайна не может, апгрейд сделают и запустят серв.

Хотелось бы узнать сколько %% онлайна потеряется с линдвиоровского сервера, можно в личку.  

Изменено пользователем basal
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что администрация не просто так ХФ запускает. Сделали опрос среди своих игроков, договорились с кланами на других серверах и онлайн будет нормальный. Сейчас не запускают только потому, что железо выдержать более 5к онлайна не может, апгрейд сделают и запустят серв.

Хотелось бы узнать сколько %% онлайна потеряется с линдвиоровского сервера, можно в личку.  

что то как то не верю твоим словам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, даже без бизнесс-плана работают, чисто со слез 5-6 форумных троллей на ХФ пересаживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, даже без бизнесс-плана работают, чисто со слез 5-6 форумных троллей на ХФ пересаживаются?

точно без бизнес плана, к ванге не ходи. И да к форуму прислушиваются, потмоу что из адмнинов не кто не играет и не шарит в тонкостях игры и в том что народу интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ГОДа есть сервер на рейде, ну и как альтернатива - руофф. А вот без этого гомна ГОДа, ХФ самое норм. Люди валят из игры из за ГОДа. И сами разрабы говорят что накосячили с этой обновой. Они доверили ла2 группе разрабов, которые занимались World Of Warcraft. Вот они и стали делать из ла2 ВОВ. А ХФ это последние хроники ла2. Ибо все что после, уже ВОВ какой-то. 

Ни кому не нужен ГОД. А вот на ХФ я бы поиграл)

 

Играю на офф-локализации АА более полугода. Из ЛА2 ушел после установки ГОДа. На Луции у меня своя КП и когда в нее принимаем народ, спрашиваем: во что раньше играл, опыт игр в ММО, зачем пришли в АА и прочая лабуда. Вот примерные результаты опросов:

75% народа до АА играли в ЛА2 (Грация, Фрея, ХФ) и ушли в АА после того как там запилили ГОД

остальные 25% играли в разные пректы (ВОВку, Дотку, ПВ, Айон)

Так что в АА играет более 2\3 "бывших" Ладвашников, которые забили на ЛА2 после установки там ГОДа, причем есть народ как с офф-серверов ЛА2, так и с Евро и Корейских и прочих "домашних" фришек 

 

Да и к тому же Гайкин ХФ более - менее всех устраивал. Темки про "режьте магов\танков\луков\ножей" появлялись не так часто, На ГОДе же темка про нытье тех или иных классов не закрывается

Изменено пользователем Colgate
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что в АА играет более 2\3 "бывших" Ладвашников, которые забили на ЛА2 после установки там ГОДа

Все правильно, после установки ГоД. Как мы знаем ГоД со своей первой версии сильно изменился и сколько у вас там людей пришло с линдвиора или поздних хроник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, после установки ГоД. Как мы знаем ГоД со своей первой версии сильно изменился и сколько у вас там людей пришло с линдвиора или поздних хроник?

До Линдвы дожили единицы (если говорить о всем Луции с онлайном в 15К+ человек, то мб 20-30 чел). В основном все забивали сразу после ГОДа, 

 

ПыСы: после старта ЛА2К у нас с серва туда свалил целый клан с живым онлайном 400 человек

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это про рейд говоришь?

В ЛА2 нельзя иметь в клане 400+ человек

TheRise - гильдия с Луция

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гайкин хф ставте с пвп шмотом за руны, более менее норм сборка была xD

там не пвп шмот, а олимпус :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю так ... После установки ГОд многие покинули игру... А в 2013году был хф вот это было норм... Если вернут хф будет круто
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю так ... После установки ГОд многие покинули игру... А в 2013году был хф вот это было норм... Если вернут хф будет круто

так то конец 2013 года тут было 10 тел отсилы,поставили илнду и привалило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хф - дно, вы еще в марио поигарйте. чо бы нет , стариной махнуть .

иди от сюда

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то конец 2013 года тут было 10 тел отсилы,поставили илнду и привалило

Привалить то привалило. Только после начавшихся фиксов все обратно рассосались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на начале линды было весело) . если бы не касяпоры админов веселье бы продолжалось .)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че стоните то? Какая вообще разница какой серв откроют то? Стонут те которые играют на линдвиоре)) Вам второй серв линдвиор нафига???) я вот поиграл бы на ХФ) линдвиор у нас через Ж) тупо скучно на Серве. феста хауса нет, эвентов когда играл норма тоже не было) много всего нету... Из-за этого народ и свалил я думаю) а так Линда прикольный хроник) даже взять Оли, без булок классы не летят)

Изменено пользователем Napasik
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на ХБ хрониках поиграл. Последние хроники где маги валили, безо всякого уг типа энлайментов, рашей и т.д.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за ХФ, я бы поиграл. Единственный минус донат наверное введут максимальный, ибо для этого и открывают серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на ХБ хрониках поиграл. Последние хроники где маги валили, безо всякого уг типа энлайментов, рашей и т.д.

я хз) я не играл на этих хрониках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че стоните то? Какая вообще разница какой серв откроют то? Стонут те которые играют на линдвиоре)) Вам второй серв линдвиор нафига???) я вот поиграл бы на ХФ) линдвиор у нас через Ж) тупо скучно на Серве. феста хауса нет, эвентов когда играл норма тоже не было) много всего нету... Из-за этого народ и свалил я думаю) а так Линда прикольный хроник) даже взять Оли, без булок классы не летят)

. Ты на маднессе играл?? Танком евт?) Изменено пользователем Степа228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ты на маднессе играл?? Танком евт?)

не, какой-то черт,просто сплагеатил мой ник)

Господа, какой состав пати будет оптимальным на ХФ?

Стандартный уж) сд, свм, ее, овер-варка, кд, и ддшки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коты, тени, кони?

в маг пачке они бесполезны, но можно на фарм коня брать иногда))) а вот миликам кот вроде не так сильно нужен вроде) не помню ) я же маг )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коты, тени, кони?

Фрею фармить кота можно грузануть, баф кидать. В целом в пати никогда их не брали. На оли они тащили жестко в лег сетах, баланс был такой что сумонел в лег сете выдавал неплохо.

Изменено пользователем Kr1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю хф онлайн перебьет со временем год  рейд))

Судя по коментам в этой теме в целом, будет неплохой эксперимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за ХФ, я бы поиграл. Единственный минус донат наверное введут максимальный, ибо для этого и открывают серв.

Ну если введут бешеный донат то и играть то там никто не будет толком. Так чел 10

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по коментам в этой теме в целом, будет неплохой эксперимент)

даааа))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что администрация не просто так ХФ запускает. Сделали опрос среди своих игроков, договорились с кланами на других серверах и онлайн будет нормальный. Сейчас не запускают только потому, что железо выдержать более 5к онлайна не может, апгрейд сделают и запустят серв.

Хотелось бы узнать сколько %% онлайна потеряется с линдвиоровского сервера, можно в личку.  

ой как врядли

хф - дно, вы еще в марио поигарйте. чо бы нет , стариной махнуть .

а тут +1, давайте чет еще вспомним  8битное и будем орать поставьте.

подавляющее большинство уже не помнят как было на интерлюде и мало кто помнит как там на хф это как вспоминать вкус конфеты которую ел 10лет назад, в реальности все не так сладко

кто хотел хф сразу ушли на другие сервера. Да я тоже часто вспоминаю хф, фрею и тд., и как там якобы было клево играть арбой или дестром

а вспомните что на хф вк живых было мало, крафты ток окном и что пп почти не было и как ныли когда спойл вдруг начал носить дуалдаги

я поддерживаю идею о том что хф масса сервов, а линдвиора с лоу рейтами всего 2 и наш лучше, его просто нужно довести до полной работоспособности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...