Перейти к содержанию

ЗБТ


Stij

Рекомендуемые сообщения

ой как врядли

а тут +1, давайте чет еще вспомним  8битное и будем орать поставьте.

подавляющее большинство уже не помнят как было на интерлюде и мало кто помнит как там на хф это как вспоминать вкус конфеты которую ел 10лет назад, в реальности все не так сладко

кто хотел хф сразу ушли на другие сервера. Да я тоже часто вспоминаю хф, фрею и тд., и как там якобы было клево играть арбой или дестром

а вспомните что на хф вк живых было мало, крафты ток окном и что пп почти не было и как ныли когда спойл вдруг начал носить дуалдаги

я поддерживаю идею о том что хф масса сервов, а линдвиора с лоу рейтами всего 2 и наш лучше, его просто нужно довести до полной работоспособности

вот еще один здравомыслящий человек) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако сервера классики трещат по швам, в то время, как на серверах ГОДа сверчки и перекати поле:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако сервера классики трещат по швам, в то время, как на серверах ГОДа сверчки и перекати поле :))

потдерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много ли народа пойдет на недоХФ рейда? нужно двигаться дальше  а не возвращаться к тому от чего толкались...  смысл идти тут на ХФ с недосборкой когда можно также идти на топовые серваки с оф сборкой без недоделок которые открылись  10 дней назад с онлайном под 10к- сразу вспоминается возня в катах и на полянах везде, вечно орут на сбор камы и рб кача.. у нас же перейдет с 0 опять полтора ивана с 10 окнами которые будут тупо фармить в соло,когда там так покачаться не дадут просто так и придется всеравно нати кп  или пати и с интересом пытаться отбить не какие то банальные эпики как на рейде (пожалуй это единственое что "бывает иногда" отбивают друг у друга) но и места кача простые...

 

нужно либо тоже линду открывать или эпизод..

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го темпест, я создам

я уже ушел на другой хф, в чем прикол начинать там где будет опять какой нибудь непробиваемый донат всякие точки и дисбаланс. будет тоже самое что сервер х

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много ли народа пойдет на недоХФ рейда? нужно двигаться дальше  а не возвращаться к тому от чего толкались...  смысл идти тут на ХФ с недосборкой когда можно также идти на топовые серваки с оф сборкой без недоделок которые открылись  10 дней назад с онлайном под 10к- сразу вспоминается возня в катах и на полянах везде, вечно орут на сбор камы и рб кача.. у нас же перейдет с 0 опять полтора ивана с 10 окнами которые будут тупо фармить в соло,когда там так покачаться не дадут просто так и придется всеравно нати кп  или пати и с интересом пытаться отбить не какие то банальные эпики как на рейде (пожалуй это единственое что "бывает иногда" отбивают друг у друга) но и места кача простые...

 

нужно либо тоже линду открывать или эпизод..

иди двигайся  куда хочеш вчем проблема то  но извени  тут больше народу будет год это   пораша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше темки быои другие,стояли хроники ХФ и все флудили когда же уже ГОД

Печально все это,ред,рой свалили((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше темки быои другие,стояли хроники ХФ и все флудили когда же уже ГОД

Суровая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая правда

вся правда в том что надо идти дальше а не назад, нельзя ровнять Класси и просто с1,с2,с3 и тд, там совсем другая игра, там все взято из всех хроник и из Года в том числе,а вот реально открыть 2 серв на линде и со временем сделать эпизод эт как вариант и конкуренции меньше и продвигать проше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся правда в том что надо идти дальше а не назад, нельзя ровнять Класси и просто с1,с2,с3 и тд, там совсем другая игра, там все взято из всех хроник и из Года в том числе,а вот реально открыть 2 серв на линде и со временем сделать эпизод эт как вариант и конкуренции меньше и продвигать проше

дык ты че все недоволен то?))  у Вас же стоит ГОД так играйте,  его же не закрывают) А поповоду хроников: у всех вкусы разные) кеому-то год не нравится, а кому то хф) но е сли взять статистику, то ХФ самый крутой хроник и онлайн унего больше  всех) Взять тот же офф после как поставили ГОД начали серваки обьядинять так.как уже  шляпа пошла) Это подобие варвейса  или како й там игры) кароче ШЛЯПА :D  но есть и свои плюсы в год) онлайн был бы, Я бы игра на ГОД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать 1 важный момент - можно начать с нуля!))) Я первые пол года не линде пропустил, сейчас уже никогда не догоню тех кто одевался с начала хроник, а где же всеми любимое "море фана". Мб у тех кто оделся есть фан, но многим новичкам уже не догнать по эквипу. (+ботоводы которых точно не догнать, +всякие ма.....ы ) Вобщем каждому своё. По поводу хроник- я в линейку пришел поиграть, а мне дают ВОВ  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты че все недоволен то?))  у Вас же стоит ГОД так играйте,  его же не закрывают) А поповоду хроников: у всех вкусы разные) кеому-то год не нравится, а кому то хф) но е сли взять статистику, то ХФ самый крутой хроник и онлайн унего больше  всех) Взять тот же офф после как поставили ГОД начали серваки обьядинять так.как уже  шляпа пошла) Это подобие варвейса  или како й там игры) кароче ШЛЯПА :D  но есть и свои плюсы в год) онлайн был бы, Я бы игра на ГОД)

варфейс норм тема же,ток шас там чтот одни читаки играть не возможно,пол года как не заходил уже)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збт то открыли что ли? чет не какой инфы не было, а по сайту если смотреть, народ бегает уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збт то открыли что ли? чет не какой инфы не было, а по сайту если смотреть, народ бегает уже

Во во, по сайту уже играют на збт кто-то. С торрента скачал чистый клиент ХФ5, вот сижу жду инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать на збт не всех пускают, или пока еще не пустили. Однако уже хочется побегать)

ЗЫ Уже готов стартануть

645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать на збт не всех пускают, или пока еще не пустили. Однако уже хочется побегать)

ЗЫ Уже готов стартануть

645.jpg

 

в том то и дело, что это ЗБТ (Закрытое Бета Тестирование))

 

Всех пустят на ОБТ (Открытое Бета Тестирование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что это ЗБТ (Закрытое Бета Тестирование))

 

Всех пустят на ОБТ (Открытое Бета Тестирование)

да так то писали что инфа будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что администрация сервера вспомнит мои слова и реализует их:

Закрыть Маднесс и сделать из него постоянный ЗБТ сервер для опробывания различных нововведений в игру, и только после их обкатки на ЗБТ сервере их будут ставить на основной сервер - я это предлагал еще 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и нет смысла хф открывать

мне так и охото тебя......(завязывай негатив, ХФ норма тема, но если только онлайн будет 1.5к)  , но  ты типа дружбан по игре :pw_bear_dirty: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо всех недочетах пишите мне. Права там полные у всех.


Пока доступ  выдала некоторым, посмотрю по обстоятельствам, возможно  добавятся еще игроки.


 


Заходите на тестовый под своими аккаунтами на Рейде


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники ЗБТ. Если у Вас имеются проблемы при входе (неправильный протокол) скачайте, распакуйте и закиньте этот файл в папку system. http://rghost.ru/59465974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...