Перейти к содержанию

объединение серверов


Napasik

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы затронуть в этом сообщении несколько вопросов про объеденение серверов. Почему такой большой бонус был  при переходе маднеса на рейд? Как известно маднесс это пвп сервак. Сегодня Гайка дал был точный ответ какие были рейты на сервах. 

 

рейд: адена/дроп/спойл - х5 (с боссов - х1), квесты - от х1 до х5 (зависит от квеста).

 

на маднесе было: адена/дроп/спойл - х33 (с боссов - х10), квесты - от х1 до х33 (зависит от квеста).

 

 вот и делаем вывод: адена почти в 10 раз  больше набивалась, также дроп и спойл, + с Эпиков дроп х10, а на рейде х1 

 

 На рейде всего у пару типов у кого  шмот +10 и не у всех пвп, почему расчет на пвп  шмот не делали? и не урезали заточку хотя бы до 6-8. И тема о переносе драк пушек вообше не может быть речи.  прошу сделать перерасчет. так.как   слишком много халявы пришло им 

 

P.S. бомбите :D

Изменено пользователем Napasik
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу сделать перерасчет рейда и маднесса по количеству годов жизни серверов, онлайну и накопленному барахлу.
сколько лет живет рейд и сколько лет живет маднесс? на рейде барахла в 50 раз больше если не больше
к примеру, сколько у вас уже валиков, тарасов, бз, ак, их можно скупать в гх как говно, и сколько у нас на маднессе? Думаешь по 10 тарасов или по 33 тараса падет с тараса? сколько вы накопили с х1 с х2 с х3 с х4 ресов и прочего барахла? так что стяни свое **бло ну и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипешуй. Если обидеть Маднессовцев урезанием, то есть большой шанс, что люди просто свалят. Открытие ХФ и так большой гвоздь в крышку гроба Линдвиора. Чуть погодя, если ХФ будет иметь успех, Рейд будет реорганизован в ПВП серв. Начав на нем играть с нуля ой как тяжко догнать большую массу игроков, поэтому выход один - поднять рейты и сделать ПВП сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу сделать перерасчет рейда и маднесса по количеству годов жизни серверов, онлайну и накопленному барахлу.

сколько лет живет рейд и сколько лет живет маднесс? на рейде барахла в 50 раз больше если не больше

к примеру, сколько у вас уже валиков, тарасов, бз, ак, их можно скупать в гх как говно, и сколько у нас на маднессе? Думаешь по 10 тарасов или по 33 тараса падет с тараса? сколько вы накопили с х1 с х2 с х3 с х4 ресов и прочего барахла? так что стяни свое **бло ну и тп

так то  Ваш сервак нерентабельный, а не рейд)  и Вас перевели, а не нас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже забомбило у ребят 

я говорю реальные вещи, мне в принципе по барабану на маднесс, я там уже давненько не играю, я жду не дождусь ХФа, жду я и мой клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ваще, ПВП сервак никогда в жизни не объединял с нормальным.

Вам халяву кинули. А вы чета больше хотите.... НУБЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю реальные вещи, мне в принципе по барабану на маднесс, я там уже давненько не играю, я жду не дождусь ХФа, жду я и мой клан)

ну на рейде вам делать нечего,кохов вы не потяните и на оли я смотрю как то не очень у вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то  Ваш сервак нерентабельный, а не рейд)  и Вас перевели, а не нас ))

лал, дак у вас так же полтора человека бегает) с каких хроник ты начинал играть и на каких рейтах? сильно тебе что то порезали после перевода с х1 х2 или х3? еще раз говорю стяни свое *бало, чуак=D и че ты воешь? на что ты надеешься? я уверен что % людей с маднесса уже свалило иза перевода и урезки, порежут еще, свалит еще народ, а свалит народ маднессовский будет скучно играть рейду и он будет нерентабельный и закроют уже рейд, а жить будет хф) логично? или ты надеешься на бездонный корман кулича? лал)

Изменено пользователем RocknRolls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лал, дак у вас так же полтора человека бегает) с каких хроник ты начинал играть и на каких рейтах? сильно тебе что то порезали после перевода с х1 х2 или х3? еще раз говорю стяни свое *бало, чуак=D и че ты воешь? на что ты надеешься? я уверен что % людей с маднесса уже свалило иза перевода и урезки, порежут еще, свалит еще народ, а свалит народ маднессовский будет скучно играть рейду и он будет нерентабельный и закроют уже рейд, а жить будет хф) логично? или ты надеешься на бездонный корман кулича? лал)

 ты такой забавный)   Вам просто дали шанс поиграть на Рейде и перевели, а если уйдет 20 человек то рейд и не земетит этого)  я всегда  играл на х5, так что свободен, Володя) 

От бессилия переходить на личности - слабый удел.   

P.S.  моник не забрызгай, пацан мониторный  :tongue:

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы затронуть в этом сообщении несколько вопросов про объеденение серверов. Почему такой большой бонус был  при переходе маднеса на рейд? Как известно маднесс это пвп сервак. Сегодня Гайка дал был точный ответ какие были рейты на сервах. 

 

рейд: адена/дроп/спойл - х5 (с боссов - х1), квесты - от х1 до х5 (зависит от квеста).

 

на маднесе было: адена/дроп/спойл - х33 (с боссов - х10), квесты - от х1 до х33 (зависит от квеста).

 

 вот и делаем вывод: адена почти в 10 раз  больше набивалась, также дроп и спойл, + с Эпиков дроп х10, а на рейде х1 

 

 На рейде всего у пару типов у кого  шмот +10 и не у всех пвп, почему расчет на пвп  шмот не делали? и не урезали заточку хотя бы до 6-8. И тема о переносе драк пушек вообше не может быть речи.  прошу сделать перерасчет. так.как   слишком много халявы пришло им 

 

P.S. бомбите :D

нубасик нытик тот ещё)пысы ГФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни с маднеса говорили же что нагнут рейд))) или они имели ввиду с +33 шмотом и пухами? :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прям сильный дисбаланс на сервере появился? 

или появились ганги? гвг? 

Прошу отписаться тех с кем мы гангали. Вам не нравятся ганги?  хоть какое то пвп, гвг на сервере появилось, а не тупая мободрочка кайнака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маднес пришел оживил рейд, то с мобами смотрю пвпшатся в перекрестке ленивые старики, хоть как то на ганги расшевелили стадопвешное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни с маднеса говорили же что нагнут рейд))) или они имели ввиду с +33 шмотом и пухами? :laugh:  :laugh:  :laugh:

ты фишку не прочухал что ли?) они не смогли нагнуть рейд((( решили драк пушки перевести, и думают может хоть с ними накажут как всегда уж понты привыше всего(( тупой стереотип)

Видали на Серве 1к+ лсов продают 95-99) на рейде сроду столько не было... Так сказать дефицит был, а теперь есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фишку не прочухал что ли?) они не смогли нагнуть рейд((( решили драк пушки перевести, и думают может хоть с ними накажут как всегда уж понты привыше всего(( тупой стереотип)

ну дак вот смысл то в том что балаболы просто)) как дело дошло до этого и сделать ничего не могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прям сильный дисбаланс на сервере появился? 

или появились ганги? гвг? 

Прошу отписаться тех с кем мы гангали. Вам не нравятся ганги?  хоть какое то пвп, гвг на сервере появилось, а не тупая мободрочка кайнака...

им не нравятся ганги) они мободрочеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видали прикол. на Серве осы появились 95-99 около 1к+ ) когда на рейде это было дефицитом, а теперь есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было драк пушки на маднессе и как бы не стремился иметь её, но скажу одно если бы было желание дали бы вам жару на олимпе)))

упирается тупо в одно - в желание потому что есть много норм прямых игроков с маднесса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было драк пушки на маднессе и как бы не стремился иметь её, но скажу одно если бы было желание дали бы вам жару на олимпе)))

упирается тупо в одно - в желание потому что есть много норм прямых игроков с маднесса)

но при этом ты забываешь , что и на рейде намного больше пряморуких))) да и как уже писали парни с маднеса не очень на рейде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было драк пушки на маднессе и как бы не стремился иметь её, но скажу одно если бы было желание дали бы вам жару на олимпе)))

упирается тупо в одно - в желание потому что есть много норм прямых игроков с маднесса)

Дык на следущий месяц и увидим кто папа Олимпа))) кто будет хиро маднес вс рейд)₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видал я у вас на рейде пряморуких, видал тупо заливных


насколько я знаю моим твинко гладотиром забрали в этом году у вашего мега донатора паньки хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видал я у вас на рейде пряморуких, видал тупо заливных

насколько я знаю моим твинко гладотиром забрали в этом году у вашего мега донатора паньки хиро)

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу сделать перерасчет рейда и маднесса по количеству годов жизни серверов, онлайну и накопленному барахлу.

сколько лет живет рейд и сколько лет живет маднесс? на рейде барахла в 50 раз больше если не больше

к примеру, сколько у вас уже валиков, тарасов, бз, ак, их можно скупать в гх как говно, и сколько у нас на маднессе? Думаешь по 10 тарасов или по 33 тараса падет с тараса? сколько вы накопили с х1 с х2 с х3 с х4 ресов и прочего барахла? так что стяни свое **бло ну и тп

Год на серверах одновременно ставили такто, и терь сравни сколько на рейде пвп /пве шмота и на маднесе, разница очевидна и не в пользу рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ты о чем паша?)

обо всем :D паня хиро так то) а пряморукие есть на рейде, хоть и не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видал я у вас на рейде пряморуких, видал тупо заливных

насколько я знаю моим твинко гладотиром забрали в этом году у вашего мега донатора паньки хиро)

Сейчас залива нету же) бои ограничены и классы последнии недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написл к тому что даже у такого донатора можно забрать хиро раз это было)

если захотеть можно залить любого при желаний)

Изменено пользователем КусокЖелеза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написл к тому что даже у такого донатора можно забрать хиро раз это было)

если захотеть можно залить любого при желаний)

да, да) с квюном или снф вы забрали, но там вроде за Паню (Турбо играл) на то время))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да) с квюном или снф вы забрали, но там вроде за Паню (Турбо играл) на то время))

ну суть то в том что забрали)

я даже не в курсе кто что там играл я не причастен был просто пасы отдал от глада своего)

Изменено пользователем КусокЖелеза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написл к тому что даже у такого донатора можно забрать хиро раз это было)

если захотеть можно залить любого при желаний)

Ты что то путаешь, у Пани никогда никто хиро не забирал. Был период, когда сам Паня не играл. так что о каких твинкогладотирах речь, непонятно. Видимо, с маднесом перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада так любой может написать я там не играл я там на гаваях отдыхал, но забрали это и есть вся суть, а писать он там не играл он там вносу ковырялся в том мес любой так может написать без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада так любой может написать я там не играл я там на гаваях отдыхал, но забрали это и есть вся суть, а писать он там не играл он там вносу ковырялся в том мес любой так может написать без обид)

Паня как год уже играет. И каким образом твой твинк стал хиро непонятно. Ну видимо, ты пасы от своего твина как ра и Пане дал. Теперь твой твин хиро, гордись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паня оказывается мега донатит   :D  кул стори от пачанов с маднесса такие забавные  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паня как год уже играет. И каким образом твой твинк стал хиро непонятно. Ну видимо, ты пасы от своего твина как ра и Пане дал. Теперь твой твин хиро, гордись.

так вы определитесь тогда паня в тот момент играл тут или нет, если да то у него хиро отобрали, ато ходите тут и прикрываете один пишет он не играл второй он тут как год уже играет подсосы блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не мободрочер? что то на гангах тебя не видно было.

нет, не мободрочер. че бомбит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не мободрочер. че бомбит то?

ну если только у тебя. На гвг всегда звал только суицид. Вас не слышно и не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то  Ваш сервак нерентабельный, а не рейд)  и Вас перевели, а не нас ))

 

тормозни хахах)) в общем маднесс слили с рейдом урезали у них колы которые так же стоят как и на рейде(по тем же ценам что и в реале их можно в принципе не трогать) перевели человек 30 играющих половина которых реальные бабки потратили на 33 шмот который сейчас урезали в + 10 хотя пухи должны были урезать только до 20 или сколько у нас там макс заточка на рейде,и это только половина того что я написал про урезание ))) дело не в урезании даже ,дело в том что даже не смотря что люди с маднесса молчат не смотря на их урезание в шмоте и заточке вы продолжаете орать что что то не так))да перевели не не вас а нас ,а сколько из наших сейчас на рейде и на долго ли они у вас?) остаётся главной темой и на долго)

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозни хахах)) в общем маднесс слили с рейдом урезали у них колы которые так же стоят как и на рейде(по тем же ценам что и в реале их можно в принципе не трогать) перевели человек 30 играющих половина которых реальные бабки потратили на 33 шмот который сейчас урезали в + 10 хотя пухи должны были урезать только до 20 или сколько у нас там макс заточка на рейде,и это только половина того что я написал про урезание ))) дело не в урезании даже ,дело в том что даже не смотря что люди с маднесса молчат не смотря на их урезание в шмоте и заточке вы продолжаете орать что что то не так))да перевели не не вас а нас ,а сколько из наших сейчас на рейде и на долго ли они у вас?) остаётся главной темой и на долго)

,

да вы себя революционерами считаете что ли? Я не пойму, пришло 20 тел и тут че мы дожны радоваться ? пффф)  много на себя не берите уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю чот пишут что пвп появились сервер ожил,вот и интересно много фана появилось прям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы себя революционерами считаете что ли? Я не пойму, пришло 20 тел и тут че мы дожны радоваться ? пффф)  много на себя не берите уж)

я играл как на рейде так и на маднессе ,и вместо того что бы как то удержать(поддержать)  людей с маднеса вы их тупо гоните))ты сам подумай какой им смысл вообще на рейде сейчас сидеть?) сидите вы своим говно кланом в одну каску а они либо дождутся нового сервака либо пойдут вобще на другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл как на рейде так и на маднессе ,и вместо того что бы как то удержать(поддержать)  людей с маднеса вы их тупо гоните))ты сам подумай какой им смысл вообще на рейде сейчас сидеть?) сидите вы своим говно кланом в одну каску а они либо дождутся нового сервака либо пойдут вобще на другой))

Кохи паханы) и вот( Я хочу сказать, ну скрин тебе показать DD

post-5687-0-19663600-1417817104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи паханы) и вот( Я хочу сказать, ну скрин тебе показать DD

ты вроде не плохой игрок как я запомнил в те времена и должен сам понимать что людей с маднесса тупо кинули даже по тем же колам урезали их хз во сколько , так что человек 5  останется играть на рейде на хроник ГОД )остальные дождутся нового сервера)) недавно по скайпу поговорил с сокланоцем ,человек недоволен объединением пишет что будет ждать нового сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секретик, но 90% игроков на рейде тоже ждут новый сервак-) так что письками там померяетесь уже у кого больше-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о рейтах одного сервера

 

 

Подробная информация о сервере:
Опыт/СП: х33
Дроп: х22
Спойл: х22
Адена: х22
Боссы/Эпики: х11
Квесты: х11
Слава/Клан очки: х11
Цена наемников в замке: х33
Усиление Эпиков/Рейдов: х1.5
Максимальная заточка: +33
Максимальный АТТ оружия/брони: 450/180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...