Перейти к содержанию

фестиваль хаоса


Рекомендуемые сообщения

1)рейд

2) Reddeath

3) настройте фестиваль нормально! почему отчет до начала еще не прошел а меня уже убили?

post-13942-0-61829500-1418063868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю:

Видны значки кланов и вары

До начало боя массовыми ударами можно бить рядом стоящих, хоть и не видимых игроков, также и ауры жрут хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При атаке видно ник кого бьешь. 

 

У всех противников ник Игрок2 (цифра может быть любой, но у всех одинаковая)

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че так мало арен запускается ? щас 3их непустило в рег , неполные команды тоже дожно пускать 

 и приглашения не всем приходят

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фестиваль уже 3 дня работает, а вы без меня даже тему создать никто не можете-не то чт уже тестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фестиваль уже 3 дня работает, а вы без меня даже тему создать никто не можете-не то чт уже тестить...

Расписание Фестиваля Хаоса

Фестиваль Хаоса длится 1 месяц. Начинается в 00:00 1 числа каждого месяца и заканчивается в 24:00 последнего числа месяца. Соревнования на Фестивале Хаоса проходят понедельник, вторник, среда, четверг с 20:00 до 24:00, 4 раза в час, каждую .00/.15/.30/.45 минуту часа. Один персонаж может успеть принять участие в 16 сражениях в день.

 

или у нас в дни олимпа тоже работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание Фестиваля Хаоса

Фестиваль Хаоса длится 1 месяц. Начинается в 00:00 1 числа каждого месяца и заканчивается в 24:00 последнего числа месяца. Соревнования на Фестивале Хаоса проходят понедельник, вторник, среда, четверг с 20:00 до 24:00, 4 раза в час, каждую .00/.15/.30/.45 минуту часа. Один персонаж может успеть принять участие в 16 сражениях в день.

 

или у нас в дни олимпа тоже работал?

 

у лидера уже 31 очко это уже дофига боев проведено-можно было давно написать

На арене грации в некоторых местах нажимаешь  чтобы перс бежал в центр- он начинает бежать в стенку -откуда идет вид на перса-как будто вижу сквозь стенку и тыкаю на нее с другой стороны как препятствие-недоубно и очень мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как всегда все через 5 точку из 8 регов в 3 непустило ...

1 раз регнулся 1 раз и пустило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полетел на фест и меня отправило в какое то непонятное измерение текстурное, правьте ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль зависает в конце остается 1 человек пишет либо ниья либо вообще тупо завис,и бой не кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слюна чуть до меня не долетела, какие то пруфы вышесказанного будут? фрапсы, 100% что нет на арене живых в хайде/под книжкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слюна чуть до меня не долетела, какие то пруфы вышесказанного будут? фрапсы, 100% что нет на арене живых в хайде/под книжкой?

почитай во первых правила феста эт раз,во вторых есть таблички с хп кто на фесте,а я забыл тыж у нас покоритель офа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Если персонаж оказывается один в соревновании PvP, то ему автоматически присуждается победа.

 

вырезка с л2 сентрала,а у нас 1 остается и все равно ничья что за бред то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-43518-0-89823700-1418230789_thumb.jpgpost-43518-0-88386800-1418230809_thumb.jpg

 

  • Если персонаж оказывается один в соревновании PvP, то ему автоматически присуждается победа.

 

вырезка с л2 сентрала,а у нас 1 остается и все равно ничья что за бред то?

 

 


еще если нужны скрины покидаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс еще люди с феста улетают или наоборт туда не прилетают,уходят в релог до боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин настроили сеня на фест сгонял 8 побед и за таких уных игроках которые  релог персов уводили ничьи постояно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин настроили сеня на фест сгонял 8 побед и за таких уных игроках которые  релог персов уводили ничьи постояно 

да критует там часто,прогруз какойто жесткий,хуже чем на оли в 1й полет

покрайней мере у меня так)

потом грузишь перса и появляешь в текстурах каких то,на пре улетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю там все дела и т и тп,хф, но что за бред на фестивале, умирает питомец будь то у сумонера будь то у хила,даже дерево и при этом игрок исчезает с феста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетел хилом на фест, получил в сумме 11 к урона, такой вопрос, если летал с книги, должно наверное показываться же?

post-2568-0-16061400-1418328695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При убийстве Петами на Фесте происходит ничья


вот опять петом добил и ничья

 

 

Исправлено, применится с рестартом//Justina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделайте уже проверку чтоб на фесте не было ничьих,кто последний живой остался тот и выиграл,сами же скидывали ссылку на л2централ,там было черным по белому написано кто последний тот и папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже проверку чтоб на фесте не было ничьих,кто последний живой остался тот и выиграл,сами же скидывали ссылку на л2централ,там было черным по белому написано кто последний тот и папа

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже проверку чтоб на фесте не было ничьих,кто последний живой остался тот и выиграл,сами же скидывали ссылку на л2централ,там было черным по белому написано кто последний тот и папа

А Фестиваль не с монстрами был? Судя по словам Гайкотсу, там надо убить 5+ монстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фестиваль не с монстрами был? Судя по словам Гайкотсу, там надо убить 5+ монстров

в том и дело что нету даже никаких монстров, или они невидимые чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фестиваль не с монстрами был? Судя по словам Гайкотсу, там надо убить 5+ монстров

да вроде нет, прост в конце убиваешь всех и ничья,а када то и нет ничьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фестиваль не с монстрами был? Судя по словам Гайкотсу, там надо убить 5+ монстров

я помню монстры были пару раз и то в начале, в конце не разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничьи на аренах с мобами,убил всех мобов чтот 8 штук или примерно так было и всех игроков и все равно ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничьи на аренах с мобами,убил всех мобов чтот 8 штук или примерно так было и всех игроков и все равно ничья

а не будет вашей победы ахахахахахахахахахахахахаах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После Крита окна на фест в след реги не вызывает, Релог не помогает, на других персах и окнах появляется Письмо а на том окне которое критануло нет письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...