Перейти к содержанию

Удаление пароля в личный кабинет


Xas

Рекомендуемые сообщения

Сервер - Райд

Ник - Xas

Проблема - Почему убрали пароль в личный кабинет , вы хоть понимаете скоко ща взломов будет ? От якобы надежных друзей и мемберов пати и куча других проблем.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да У вас че Мало тем по разборов взломов и разводов на шмот?? Сейчас  даже булку не дашь соклану я уже молчу про основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на других серваках по мимо сайта и от игры есть еще пароль на каждого персонажа на аккаунте, а вы как на зло все упрощаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а имеется ли возможность сделать такую вещь. Регестрируется один личный кабинет привязанный к одному почтовому ящику. затем в личном кабинете уже регестрируеш сколько хочеш себе аккаунтов. тут встанет вопрос о перепродаже персов и длах. ну им можно сделать возможность при сделке переносить с одного личного кабинета на другой.

П.С. не шарю,  просто предложил гмам или техникам продумать есть ли вообще такая возможность.


ну  или верните как было :) я с толпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох .жалко мне Джустину. Свалили на нее работы на пол года вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер просто решили добить всякие " умные" личности вот и сделали так

давайте называть их реальными именами - *ня*ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще если сервера переводят на москоу время , у нас че Олли до 2 ночи будет ?

Ну тут  я думаю, при открытии нового хф сервера, администрация уже изначально ориентируется уже на аудиторию из большего количества городов, а не только Волгоград и Пермь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут  я думаю, при открытии нового хф сервера, администрация уже изначально ориентируется уже на аудиторию из большего количества городов, а не только Волгоград и Пермь. 

верным путем идете товарищи, у большинства локализаторов корейских ММО время привязано к +3 GMT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем такое делать надо было хотя бы за неделю предупредить народ что бы все пасы поменяли заранее, а то щас вот сижу перебиваю всех кого помню когда что и кому  давала. И хотелось бы обоснование сделанной "Акции"? чем думали?

     И про серверное время тож какой то бред я вот из Москвы и даже меня не устраивает) я ночью привыкла спать и не сидеть у стоба или на ак например) Хотите закрыть сервак так и скажите зачем выживать людей таким коварным способом не возможностью играть в удовольствие.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем такое делать надо было хотя бы за неделю предупредить народ что бы все пасы поменяли заранее, а то щас вот сижу перебиваю всех кого помню когда что и кому  давала. И хотелось бы обоснование сделанной "Акции"? чем думали?

     И про серверное время тож какой то бред я вот из Москвы и даже меня не устраивает) я ночью привыкла спать и не сидеть у стоба или на ак например) Хотите закрыть сервак так и скажите зачем выживать людей таким коварным способом не возможностью играть в удовольствие.

То есть до этого сервер работал по московскому времени и вас это никак не напрягало?То есть осады замков и фортов. Сейчас ничего не поменялось в этом плане, просто будет меньше путаницы. Будем высталять всё так, что бы было удобно и не поздно пермякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-заработает привязка к телефонному номеру

Пока она заработает , можно увести сотни аккаунтов. Ну и сразу вопрос , как будет работать привязка , первый раз каким образом будет подтверждаться номер я про все существующие уже аккаунты? и как потом людям доказывать что кобыла их была а не дяди Васи, который её увел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так идите и меняйте пароли. Сейчас Кулич появится и вам всё поясню точнее. Что то мне тоже как то не понятно с паролем от сайта. Номер телефона должен быть  дополнительной мерой предосторожности (как бы третьей)

 

Номер телефона необходим для оповещения вас в экстренных ситуациях. Например ваш аккаунт взламывают или на него заходит посторонний человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон знает человек сто минимум каким образом вы это решить собрались ?) ну это так к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё решим.


Мой телефон знает человек сто минимум каким образом вы это решить собрались ?) ну это так к примеру

А смски они ваши тоже читать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон можно потерять или засветить на той же клан встрече, а некоторым по работе нельзя указывать такие личные данные как телефон, он  будет регать на левый номер и в случае взлома тока усугубит положение...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы сейчас о чем вообще пишите?

Указываете ваш номер телефона и на этот номер вам приходит смс, например в экстренном случае.Что вы во всем ищите какую безысходность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер - Райд

Ник - Xas

Проблема - Почему убрали пароль в личный кабинет , вы хоть понимаете скоко ща взломов будет ? От якобы надежных друзей и мемберов пати и куча других проблем.

парень дело говорит, щас все булок себе присваивать будут чужих

Люди вы сейчас о чем вообще пишите?

Указываете ваш номер телефона и на этот номер вам приходит смс, например в экстренном случае.

и чо он даст ну придёт мне смска радостная что за чара зашли и чо), и вообще если он только для 1 акка работает, как быть с булками трейдерами и тд.

Рейд был 1 из тех уникальных серверов где был отдельный пасс для сайта, а вообще я бы посоветовал бы вернуть пароль для сайта, и ещё добавить контрольный вопрос который запрашивается при смене паролей, вы же сейчас сами себе больше проблем создаёте.

Изменено пользователем Black Demon
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы сейчас о чем вообще пишите?

Указываете ваш номер телефона и на этот номер вам приходит смс, например в экстренном случае.Что вы во всем ищите какую безысходность.

вот н этом месте поподробнее: когда уже все сломано\покерено\выброшено?

 

или эта смска с кодом подтверждения будет приходить каждый раз, когда заходишь в игру\кабинет?

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно с вами всё.

А как вам такой формат  "На ваш аккаунт FHGHHLHLH совершен несанкционированный заход"

 

При том, это дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно с вами всё.

А как вам такой формат  "На ваш аккаунт FHGHHLHLH совершен несанкционированный заход"

 

При том, это дело добровольное.

а если человек на работе\за рулем\на даче? Сразу с телефона на форум писать что взломали?

к чему вообще эти нововведения если старый дедовский способ работал вполне исправно?

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил  себе  момент ))  экстренныи случаи   ломают акк ) а я  в командировке  бац бац и нет перса))  а так  досадно  все это( добеите  сразу  уже реид этот. а не мучаите народ.  Перед переходлом на год  многие  писали  ЗАЧЕМ  ?  перешли  и чего добились ? О5   на ХФ .  с персами  вот своими даже вот не знаю что и делать( за 10  лет    игры тут накопилось их   более 100 . поудалять что ли )   чтоб не себе не людям ))    

 

 

P.S.  а  привязка телефона   .  вот сами  подумаите  только  у меня 100+  акков . их всех привязывать  к телефону ? это ж столько  возни будет . думаю  и не тлько хозяевам персов. но и  админам

Изменено пользователем STUD
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил  себе  момент ))  экстренныи случаи   ломают акк ) а я  в командировке  бац бац и нет перса))  а так  досадно  все это( добеите  сразу  уже реид этот. а не мучаите народ.  Перед переходлом на год  многие  писали  ЗАЧЕМ  ?  перешли  и чего добились ? О5   на ХФ .  с персами  вот своими даже вот не знаю что и делать( за 10  лет    игры тут накопилось их   более 100 . поудалять что ли )   чтоб не себе не людям ))

 

при этом всем ты осознаешь происходящий взлом, начинаешь перебирать в памяти где и при каких обстоятельствах дропнул ту или иную вещь, считаешь количество кристаллов если вещь разобьют, или за сколько ее могут толкнуть. Начинаешь отсчет времени удаления перса и бла-бла-бла. Это как операция без наркоза_))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и привязка    к телефону  имела бы смысл . если б можно было блокировать  с того же телефона  вход на акк. но этого же нельзя . так что глупая  затея это

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, есть такой пункт в договоре не указывать на левых носителях никаких своих личных данных так как любая утечка информации приведет к нарушению попытки разглашении или риску разглашения какой либо информации. такие пункты есть и у военных и у банкиров и еще у многих занимающих такую должность . что прикажите делать людям с такой работой?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращайте мне все как было! меня не устраивает нынешняя ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд детка)

Да заняться больше нечем походу, хф мало им, еще и в кабинет залезли... Если это изза открытия хф, сделали бы отдельный лк и все, нафиг такой геморой, щас любова перса взломать же можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и привязка    к телефону  имела бы смысл . если б можно было блокировать  с того же телефона  вход на акк. но этого же нельзя . так что глупая  затея это

но просто нафига???? Ведь всех устраивал старый способ, а привязка к телефону и различные манипуляции - так то такая программа денег стоит, и на  ее обслуживание нужно время, а тут постоянно говорят что нет ни денег на рекламу, ни времени у техников что бы довести хроники до ума

Пусть она даже пиратская или крякнутая, но все равно кто то должен будет ей заниматься и чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заняться больше нечем походу, хф мало им, еще и в кабинет залезли... Если это изза открытия хф, сделали бы отдельный лк и все, нафиг такой геморой, щас любова перса взломать же можно...

нас Еб.....Т а мы крепчаем

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам так нужна база с телефонами игроков так сделайте как дополнительную услугу для тех кто хочет и может это себе позволить, для остальных верните старую систему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аналогичная штука при операциях с банковскими картами, когда при транзакции приходят смски. Только за них не банк платит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая ситуация кто то знает твой лог и пасс допустим мембер кп ненадежный , ты сливаешь ему свой телефон на кв там или для пати  и вуаля твой акк взломан

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...