Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а в чем ботоводство? если бы бот ,то он бил бы тебя по некст таргету.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все умные я смотрю. Во первых чтоб качество было на высоте, надо чтоб просмотр был на ютюбе большой. Во вторых, как тогда по вашему ботов надо ловить? Наверное там какая та охрененая технология существует по поимке ботов. Если этот бот стоит постоянно как я куда не зайду, убиваю его постоянно, он валяется по 10-20 минут пока хозяин не увидет что бот сдох. Админов как на зло некогда нет онлайна чтоб показать это чудо ботоводство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если честно, тоже не увидел именно в видео, что бот. Стоит перс, агрит комнату, пинает, ты его сливаешь, он на тебя не агрится ( ты хай лвл, смысл).

 

Я не спорю, что поведение типичное для бота, но в видео это не раскрыто. Надеюсь все же отловишь его и покажешь админам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на месте, агрит мобов и мас скилом убивает, что не понятного. Следующий раз за танка прибегу и цепью оттащю в пустое место. И если он будет также агрит на месте и бить масскилом, и вы скажите что это не бот, то идите нахрен. И недай бог если я поставлю бота и вы его забаните, то идите лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на месте, агрит мобов и мас скилом убивает, что не понятного. Следующий раз за танка прибегу и цепью оттащю в пустое место. И если он будет также агрит на месте и бить масскилом, и вы скажите что это не бот, то идите нахрен. И недай бог если я поставлю бота и вы его забаните, то идите лесом.

так и будет!:) у нас на сервере Джустина знает всех ботов в лицо, в смысле хозяев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все умные я смотрю. Во первых чтоб качество было на высоте, надо чтоб просмотр был на ютюбе большой. Во вторых, как тогда по вашему ботов надо ловить? Наверное там какая та охрененая технология существует по поимке ботов. Если этот бот стоит постоянно как я куда не зайду, убиваю его постоянно, он валяется по 10-20 минут пока хозяин не увидет что бот сдох. Админов как на зло некогда нет онлайна чтоб показать это чудо ботоводство.

когда проходят эвенты, там вообще все команты забиты ботами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у прошаренных ботоводов в проге есть озвучка появления рядом персонажа что видимого что не видимого) и то что  в моменты ивента бегает джастина и ищет) шняга все ето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Мирки такое было в боте..когда он в ЛоА ботил, и прилетал по точке наказывать за Ноира, иногда с Ахх напару тем кто мешал его боту!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93058-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8B/ Темка с комментами в т.ч. ГМов)

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня ето, чел стоит и фармит на макросе, сходи посмотри на кладбище как фармят боты ла2шопп и дааки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего смотреть, все итак давно знают, включая Джустину о том у кого какие боты и проги есть, народу на сервере мало просто, вот и действует глобальное попустительство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего смотреть, все итак давно знают, включая Джустину о том у кого какие боты и проги есть, народу на сервере мало просто, вот и действует глобальное попустительство....

кстати щас самое время то основ банить за ботоводство, приток то новых людей есть а старые боты пусть покурят с месяц,( я про основы)

или нет?или действительно основ нельзя банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут выложил видео, что бы гмы посмотрели а не ваш флуд перечитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут выложил видео, что бы гмы посмотрели а не ваш флуд перечитывать.

если бы им надо было, они давно посмотрели. А так если что Джустина сказала однажды, что никакие скрины и фрапсы её не убедят в том что за персом бот, только лично она должна присутствовать при процессе застукивания подозреваемого в ботоводстве. Это тебе так к сведению, раз флуд не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывать фрапс с таким ужасным качеством, что даже ников не разобрать, и наложенным матерным аудиорядом и ждать какой-то иной реакции администрации кроме как игнорирования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальное разрешение на ботоводство?

 

Перечитайте на досуге и вопрос отпадет сам собой. 

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им тут ботов снимаеш, а им пох**. Не нравиться музыка, выключи звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бот , а авто-кликер. Боты думаю по умнее будут , а тут то что? Просто стоит и 2 скилла жмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бот , а авто-кликер. Боты думаю по умнее будут , а тут то что? Просто стоит и 2 скилла жмет.

Если разобраться в этой проблеме то, если человек пользуется староними программами которые заменяют человека в игре то это рассматривается как нарушение игрового процесса. Почему другие игроки должны играть руками и добиваться чего либо, например того же фарма адены и тратить свое время, а вот такие люди как он может пользоваться староними программами и заниматься своими повседневными делами от игры и его за это не банят и не каким образом не наказывают. И этим вы хотите поднять онлайн сервера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

во первых как я знаю автоматизация процессов не запрещина

во вторых так же не запрешена и мыш с иё прогами каторая Х7

в третих я тут не наблюдаю ГМа или сапорта

просто парень или она хотела отомстить

да и вырезки в видео не показано то что делала другая сторона типо БОТ

у меня сомнения по теме!


Я против БОТОВ но есть допуски и есть администрация каторая решила что если игрок не отвечает на запрост то он считается БОТОМ

но не как не видео какогото мальчика каторой возможно имеет свои корысные цели

на этой основе можно банить всех


можно процитировать многоуважаимую Джустин у неё очень богатый опыт по этому поводу

ссылку к сожелению не могу найти (


Если разобраться в этой проблеме то, если человек пользуется староними программами которые заменяют человека в игре то это рассматривается как нарушение игрового процесса. Почему другие игроки должны играть руками и добиваться чего либо, например того же фарма адены и тратить свое время, а вот такие люди как он может пользоваться староними программами и заниматься своими повседневными делами от игры и его за это не банят и не каким образом не наказывают. И этим вы хотите поднять онлайн сервера?

ТЫ возомнил себя ГМом???

Изменено пользователем lexx1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...