Перейти к содержанию

Праздник к нам приходит


Мррр

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение)

31.12.2014, с 23:00  по 01.01.2015  до 02:00, то есть 3 часа, в канун нового года, в Лотерее у Дедушки Мороза ,сделать большой шанс,на призы,в качестве поощрительных подарков и жеста доброй воли, для тех, кто не успел по разным причинам вытащить вкусняшку, тем,кому это нужно) будут сидеть и играть), :pw_bear_victory: но это на усмотрение Администрации.

Я думаю со мной согласится не мало народа,это будет самым замечательным подарком на Новый Год,от Уважаемой Администрации)

:pw_bear_cute:  :pw_bear_kiss:  :pw_bear_dirty:

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время пожалуй только шизойды будут за компом сидеть. Поощрять шизойдов? Их лечить надо!

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господя кому надо нарм шансы будут задрить, это же компромисс для недовольных кто пролетел с  хорошими шансами вчера-)

пы сы 7 лет на райде, в НГ задрят тру задроты еще как, помню валика сбривали 1 января и ничо-)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вас ждет Спасение Снеговика от злобного Индюка, который всё время мешает празднику.

 

Коллекционирование  частей наряженной елки.

 

И новогодняя лотерея.

 

Список призов, которые можно получить, участвуя в лотереи.

Быстродействующее Зелье Исцеления
Большое Зелье CP
Свиток Благ. Телепорта
Свиток Благ. Воскрешения
Первобытный Кристалл (3 варианта)
Музыкальный Кристалл (5 вариантов)
Красные Новогодние Носки
Купон на Оружие Санта Клауса
Эликсир Благословения
Жезл Трансформации в Снеговика (7 - 30 дней)
Нос Рудольфа (14 дней)
Браслет Печати Агатиона: Рудольф (14 дней)
Шапка Седобородого Деда Мороза (14 дней)
Браслет Печати Агатиона - Рудольф - Энергия (30 дней)
Плащ Снегурочки (30 дней)
Браслет Сиреневого Коня (7 - 30 дней)
Браслет Парового Жука (7 - 30 дней)
Браслет Златогривого Льва (7 - 30 дней)
Браслет Реактивного Мотоцикла (7 - 30 дней)
Браслет Антикварной Деревянной Лошади (7 - 30 дней)
Браслет Укрощенной Королевы Муравьев (7 - 30 дней)
Браслет Черного Медведя (7 - 30 дней)
Благословенный Свиток: Модифицировать Оружие/Доспех (B/A/S/R)
Свиток Разрушения: Модифицировать Оружие/Доспех (B/A/S/R)
Священный Свиток: Модифицировать Оружие/Доспех (A/S/R)
Камень: Модифицировать Оружие/Доспех (B/A/S/R)
Краска Гигантов Ур. 5
Древняя Краска Ур. 5
Легендарная Краска Ур. 5
Супер атрибуты (руда)
Супер атрибуты (кристаллы)
Свиток Благословения (R/R95/R99)
Браслет Печати Духовного Аватара (12 вариантов)
Коробка с 30 Свитками Эйнхасад и с футболкой Паагрио, Сайхи, Евы или Мафр +7
Книга Трансформации в Анаким
Усиливающий Камень Темного Хелиоса/Айдиоса
Усиливающий Камень Кровавого Хелиоса/Айдиоса
Талисман Вожделения (постоянный)
Талисман Уничтожения (3 - 7 дней)
Кольцо Королевы Муравьев (3 - 7 дней)
Серьга Закена (3 - 7 дней)
Серьга Антараса (3 - 7 дней)
Кольцо Баюма (3 - 7 дней)
Ожерелье Истхины/Кольцо Истхины/Серьга Истхины (3 дня)
Кольцо Октависа/Ожерелье Октависа/Серьга Октависа (3 дня)
Камень Жизни (уровни 80 - 84) (NG/Mid/High/Top)
Камень Жизни (R/R95/R99) (NG/Mid/High/Top/Legendary)
Камень Жизни с Силой Гигантов
Кристалл Души (уровни 14 - 18)
Кристалл Души (R/R95/R99) (Red/Green/Blue/Yellow/Teal/Purple)

 

 

Список призов в лотерее обновлен 26 декабря


как то так

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахахаха , ну да до бейте нг сервер , смысл играть сейчас ? 6

Это поможет кохам и элите ккк в карман положить ?? Или все же идеи нормальные реализовывать будут ?

Гигант лсы вообще собирать надо а не всяких бото эвентах ставить в список кликер поставил гном + пояс гу сара+ увеличеный инвентарь и кривая настройка эвента дает о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахахаха , ну да до бейте нг сервер , смысл играть сейчас ? 6

Это поможет кохам и элите ккк в карман положить ?? Или все же идеи нормальные реализовывать будут ?

Гигант лсы вообще собирать надо а не всяких бото эвентах ставить в список кликер поставил гном + пояс гу сара+ увеличеный инвентарь и кривая настройка эвента дает о себе знать

положи и ты кккк в карман, кто мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю , если задры у компа нг встречает е ваши проблемы

А лс сборка с какая ня он топовый дроп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там разве не временные давались, я талик на 3 ловила-)

там есть еще постоянный вожделения

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение)

31.12.2014, с 23:00  по 01.01.2015  до 02:00, то есть 3 часа, в канун нового года, в Лотерее у Дедушки Мороза ,сделать большой шанс,на призы,в качестве поощрительных подарков и жеста доброй воли, для тех, кто не успел по разным причинам вытащить вкусняшку, тем,кому это нужно) будут сидеть и играть), :pw_bear_victory: но это на усмотрение Администрации.

Я думаю со мной согласится не мало народа,это будет самым замечательным подарком на Новый Год,от Уважаемой Администрации)

:pw_bear_cute:  :pw_bear_kiss:  :pw_bear_dirty:

А давайте,давайте,давайте,давайте в бой курантов сделаем мега приз(все что угодно на выбор)???Что за бред?Люди вы видите,что вы пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение)

31.12.2014, с 23:00  по 01.01.2015  до 02:00, то есть 3 часа, в канун нового года, в Лотерее у Дедушки Мороза ,сделать большой шанс,на призы,в качестве поощрительных подарков и жеста доброй воли, для тех, кто не успел по разным причинам вытащить вкусняшку, тем,кому это нужно) будут сидеть и играть), :pw_bear_victory: но это на усмотрение Администрации.

Я думаю со мной согласится не мало народа,это будет самым замечательным подарком на Новый Год,от Уважаемой Администрации)

:pw_bear_cute:  :pw_bear_kiss:  :pw_bear_dirty:

Ты сейчас одеяло на себя перетягиваешь что ли? Тебе нескем  отмечать нг и ты решила придумаю эту гениальну. иде. 3 часовой эвент  с хоррошими шансами в новогоднию ночь  :D  :D  Для меня реали важнее игры и даже если там будет выдать блесс эпик  Я не смогу присутствоватьв игре 31 числа в 00 до 2 :laugh:  Такого бреда я еще не видел) Даже когда я в неадекватном состояние, Я такое  не скажу) Пау! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот) вы и сидите в реале) а я буду няшки доставать))) а потом вы их у ми покупать)


и каму над) тож будут сидеть и тыкать в дедушку)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот) вы и сидите в реале) а я буду няшки доставать))) а потом вы их у ми покупать)

и каму над) тож будут сидеть и тыкать в дедушку)

да ты упоротая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот) вы и сидите в реале) а я буду няшки доставать))) а потом вы их у ми покупать)

и каму над) тож будут сидеть и тыкать в дедушку)

Ты предлагаешь евент для числа людей вроде неудачников,ну или кому идти некуда и не пригласили,ты вспомни что это семейный праздник,где все встречаются а не сидят у компа,вариант вообще отрубить сервер на нг что бы такие коменты не видеть )) Или ты просишь компенсацию таким образом себе за унылый новый год ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша как-то не очень идейку ты предложила!:) Если бы выдавать что уникальное задротам, я бы сделал выдачу фенечек, которых не будет ни у кого, кроме тех кто будет в игре с 23.50 до 0.10, причем кто их возьмет сам у НПС, через 10 менюшек, чтобы автокликерам недобраться:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут уникальное и задротам!

дело вообще не в этом

Просто предложила сделать подарок нам,игрокам,и тем, кто не успел воспользоваться хорошим шансом в лотерее!

ТО ЕСТЬ, у каждого есть шанс,поймать то,что он еще хочет на подарок, а сидеть в это время в игре или нет, дело каждого, шанс и возможность есть у всех.

И это просто предложение! на усмотрение Администрации.

Время,день,период уже не я устанавливаю,если Администрация решит нас побаловать,они могут сделать это и в другой день и время)

Но я всеж предлагаю сделать такой подарок именно так,как писала выше

Во первых люди кто не успел, у них есть шанс успеть, а те кто хочет еще чтот получить,тож выкроят минутку другую,чтоб тыкнуть на дедушку

И вообще,кто сказал,что будетвсе так легко????????? Хотите плюшки-------успевайте,умудряйтесь и все такое,это правило рейда,ни кто просто так ниче не дает

Кому это надо-- выкроят время и тыкнут в дедушку пару раз!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем наркоманы что ли? Я к компу 31 числа с 18:00 по Перми даже подходить не планирую, а в час ночи хочу уснуть под елкой на эспланаде. А вы какую то лотерею хотите в самый пик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь евент для числа людей вроде неудачников,ну или кому идти некуда и не пригласили,ты вспомни что это семейный праздник,где все встречаются а не сидят у компа,вариант вообще отрубить сервер на нг что бы такие коменты не видеть )) Или ты просишь компенсацию таким образом себе за унылый новый год ?

)))))))))у Всех нгразный,у каждого свой, была возможность у одних тыкнуть в ивент, у других нет,так кк работали,когда были хорошие шансы,я успела,тыкнула,но есть те,кто не успел,вот и предложила сделать так,как предложила!

В первую очередь для них, не для себя! А уж если у меня и не только будет возможность тож тыкнуть пару раз в дедушку, то это ни в коем случае не должно быть обхаенно с чьей либо стороны

Не тебе судить и ни каму вообще,как и кто встречает Новый Год! Не ваше это дело!

И вообще прошу заткнуться тех,кто хорошо сумел воспользоваться шансом! Мое предложение не для вас!

Кто захочет- тот будет в игре, Кому это не нужно, ваше дело

И я считаю,или уж так нам всем сделают подарок,или вообще никак

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майн гот, найди себе парня, он тебе не такую лотерею устроит

у нее есть сожитель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее есть сожитель:)

вот это поворот! А он в курсе что у него кто то есть?,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно администрации в праздник отдохнуть? Что бы вам на два часа сделать развлекаловку надо до рестарт сделать и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все))) сами себе вырыли ямку) как говориться,кто успел,тот и слопал,так что побрейтесь все ребятки,кто успел и кто нет)))))

И теперь хватит ныть,что лотерея ничего не дет,а то только и стонете!


А Администрации я желаю хорошо отметить праздник) и не обращать внимание,на стонущих с протянутой рукой,которые обсирают лотерею


закройте плиз темку,спасибо

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рейд детка! тут кто успел, то съел, повторной халявы не бывает!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...