Перейти к содержанию

Несколько! Думаю! Широко Затрагиваемых


Рекомендуемые сообщения

Вобщем маленький ряд вопросиков даже незнаю в какой удобнее бы теме их создать было просто!:

1) Всех (точнее я считаю многих на райде) волнует вопрос такого плана:

Почему когда пишеш в чат (ЧЕРЕЗ ЕНТЕР ЗАХОД! ТАК как игра идёт на клавишах 1234567890-=, а так же и на Ф клавишах) во время ребафа! ЛИБО! При спаде бафа ЛИБО! при какой либо другой действующей на игрока команде. Выходит из чата при этом! Вылетает тонну системных окон ЛА2! Ну например окно инчент аря и тому подобные.

Как убрать такую вот штучку чтоб было всё как раньше хочется просто.

 

2) Так же много кого волнует вопрос почему незацепляеться чар. Точнее например я захотел сходить отлить! Сделал зацеп на ПЛа, а в итоге, прихожу и вижу давно убежавшую пати, и себя трупом ( при этом в системных написано цель невидна). Как сделать нормальный зацеп как и раньше!

 

3) Третье и самое важное почему иногда (небуду описывать ситуации!) в пати идцт глюки в плане того что Игроки отображаються с полу ником, или 10 человек ну вы поняли ....

 

ЖДУ АДЕКВАТНЫХ ОТВЕТОВ!

 

И пользуясь случаем ещё один вопросик! ВАЖНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ! Целестиал с саб класса взятый слетает ли как обычный? Или всёж таки с сабы Целестиал неслитает не при каких действиях?

 

Щитайте меня нубом позорным как хотите но ХОТЕЛОСЬ бы вседаки ( И НЕ МНЕ ОДНОМУ) услышать чоткие ответы на вопросы)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас наверно на г+ нормального зацепа и нет просто надо что б пл останавливался и немног ждал таких как ты http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас наверно на г+ нормального зацепа и нет просто надо что б пл останавливался и немног ждал таких как ты http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал несколько раз отвечу еще раз. Целестикал от саб класса не слетает, не перебивается не сбивается скиллами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы докозательств каких нибуть изи источников, ну я тоже так считал канечно но разве можно переубедить 90 человек из 100 которые орут что слетает((( хотя чо мне ж можно затестьть елки палки скилы то можно будет и переучить же вчера переучку тестил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

 

вопросы

1

2

3

нет на ниэ ответ ждём ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы докозательств каких нибуть изи источников, ну я тоже так считал канечно но разве можно переубедить 90 человек из 100 которые орут что слетает((( хотя чо мне ж можно затестьть елки палки скилы то можно будет и переучить же вчера переучку тестил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

 

вопросы

1

2

3

нет на ниэ ответ ждём ждём

 

1 вопрос это нубскии реально (если я тя правильно понял) если тебе не нравитса что вход в чат с нажатия клавиши inter измени в настроиках, а то что юзаютса клавиши деиствии с 1-0 то это кому то даже удобнее к твоему сведенью

2 Чар цепляетса как и раньше (незаю почему но если пати стоит на месте и цепляешь то твои персонаж дёгаетса на месте когда зацепил и кликаешь)

3 Лаги да бывают но ты наверно читал что сервера запущены в отладочном режиме и патч который все скачивали не полный если ты читал хотя бы что устанавливаешь

Изменено пользователем Doll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты вопрос сперва пойми! РУССКИМ языком так и написано что да я играю на раскладке 12345.... и на Фках, и захожу через энтер в чат!!!! ВОПРОС ТО ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

2. ты оспариваеш мнение 90 игроков из 100 чтоли???? СКАЗАЛ ЖЕ РУССКИМ языком незацепляеться по человечески как раньше!!! дёргаеться при движении отсаёт и пишет Цель невидна!!!!

3. ок пусть отлаживают скорее ото неудобно ГЧ делать по РБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос это нубскии реально (если я тя правильно понял) если тебе не нравитса что вход в чат с нажатия клавиши inter измени в настроиках, а то что юзаютса клавиши деиствии с 1-0 то это кому то даже удобнее к твоему сведенью

 

))))))))))))))))) poprobui na rededanse chtoto napisat'.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем маленький ряд вопросиков даже незнаю в какой удобнее бы теме их создать было просто!:

1) Всех (точнее я считаю многих на райде) волнует вопрос такого плана:

Почему когда пишеш в чат (ЧЕРЕЗ ЕНТЕР ЗАХОД! ТАК как игра идёт на клавишах 1234567890-=, а так же и на Ф клавишах) во время ребафа! ЛИБО! При спаде бафа ЛИБО! при какой либо другой действующей на игрока команде. Выходит из чата при этом! Вылетает тонну системных окон ЛА2! Ну например окно инчент аря и тому подобные.

Как убрать такую вот штучку чтоб было всё как раньше хочется просто.

 

2) Так же много кого волнует вопрос почему незацепляеться чар. Точнее например я захотел сходить отлить! Сделал зацеп на ПЛа, а в итоге, прихожу и вижу давно убежавшую пати, и себя трупом ( при этом в системных написано цель невидна). Как сделать нормальный зацеп как и раньше!

 

3) Третье и самое важное почему иногда (небуду описывать ситуации!) в пати идцт глюки в плане того что Игроки отображаються с полу ником, или 10 человек ну вы поняли ....

 

ЖДУ АДЕКВАТНЫХ ОТВЕТОВ!

 

И пользуясь случаем ещё один вопросик! ВАЖНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ! Целестиал с саб класса взятый слетает ли как обычный? Или всёж таки с сабы Целестиал неслитает не при каких действиях?

 

Щитайте меня нубом позорным как хотите но ХОТЕЛОСЬ бы вседаки ( И НЕ МНЕ ОДНОМУ) услышать чоткие ответы на вопросы)))

 

1 в натсройках игры в "игра" можешь поставить автокод и в меню "ярлыки" убрать голку вход в чат, думаю исправит

2 потому что геодата

3 не разу небыло замечено

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 в натсройках игры в "игра" можешь поставить автокод и в меню "ярлыки" убрать голку вход в чат, думаю исправит

 

dak potvoemu eto nebudet mewat' igre na "1 2 3...=" knopkah?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все советы не в ту СТЕПЬ!!!!!

 

убрав автокод непомогает это ничем.

убрать вход в чат - иди попробуй после этого поиграть на кнопках 12345........))))))))))))

 

ЗЫ вопрос Набер 5!!! Почему можно (так же в определённых ситуациях) в Инвентарь более доступного наложить вещей)

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу - аналогично. Или не цепляется вовсе , или если зацепился, то бежит далеко позади...как полусонный...и в конце-концов, если его периодически не ждешь, останавливаясь, вообще останавливается. И ,по закону подлости,чаще всего остановится у какого-нибудь моба...Я уже не говорю про 3 окна...там двое сонных плетутся в километре от основного чара...

 

+1! Жобавлю еще что в те времена когда чар (Так сказать залипает) при зацепе, пишет цель невидна, хоть зазацепляйся, тупо зацеп кинул шага 4 седлал а в окне уже цель невидна Омг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм все маються с этими вопросами, а ответов 0!

хоть я пока и неиграю и немогу в настройках лазить соответственно - может ктото боролся с такими траблами и решил проблемки эти? Или смириться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Жобавлю еще что в те времена когда чар (Так сказать залипает) при зацепе, пишет цель невидна, хоть зазацепляйся, тупо зацеп кинул шага 4 седлал а в окне уже цель невидна Омг)

 

Ня тебе 90 из 100 сказали в настроиках меняетса на вход в чат меняешь на фках играть или на фках 1-0 и т.д

 

А про то как чар цепляетса хз посмотри видео для нубов денить на ютубе мож дапрёт до тебя http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

))))))))))))))))) poprobui na rededanse chtoto napisat'.

 

а дак вам такой расклад макросню сбивает ? или что ? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал несколько раз отвечу еще раз. Целестикал от саб класса не слетает, не перебивается не сбивается скиллами..

 

И не должен. Если завидно, что не взял енчатера сабом не гони.

 

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=13861

 

Барьер - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость (шанс срабатывания около 5%) (Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по HP\CP\MP, но есть шанс получить дебафф через ЦС)) - можно использовать скилы - бафф не спадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня тебе 90 из 100 сказали в настроиках меняетса на вход в чат меняешь на фках играть или на фках 1-0 и т.д

 

А про то как чар цепляетса хз посмотри видео для нубов денить на ютубе мож дапрёт до тебя http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

 

 

а дак вам такой расклад макросню сбивает ? или что ? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

 

Повтаряю! Я играю с поставленой галкой вход в чат! Играю я на 123456 и тут же на Фках! при реденсе попробуй писать длинные (да даже и короткие) строки в чат поймёш о чом реч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделайте пожалуйста, чтобы можно было играть на Фках и цифрах ниже(без нажатия клавиши альт) и при этом свободно писать в чат, а не активировать курсор сначало в чате, а потом писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем маленький ряд вопросиков даже незнаю в какой удобнее бы теме их создать было просто!:

1) Всех (точнее я считаю многих на райде)  волнует вопрос такого плана:

Почему когда пишеш в чат (ЧЕРЕЗ ЕНТЕР ЗАХОД! ТАК как игра идёт на клавишах 1234567890-=, а так же и на Ф клавишах) во время ребафа! ЛИБО! При спаде бафа ЛИБО! при какой либо другой действующей на игрока команде. Выходит из чата при этом! Вылетает тонну системных окон ЛА2! Ну например окно инчент аря и тому подобные.

Как убрать такую вот штучку чтоб было всё как раньше хочется просто.

 

2) Так же много кого волнует вопрос почему незацепляеться чар. Точнее например я захотел сходить отлить! Сделал зацеп на ПЛа, а в итоге, прихожу и вижу давно убежавшую пати, и себя трупом ( при этом в системных написано цель невидна). Как сделать нормальный зацеп как и раньше!

 

3) Третье и самое важное почему иногда (небуду описывать ситуации!) в пати идцт глюки в плане того что Игроки отображаються с полу ником, или 10 человек ну вы поняли ....

 

ЖДУ АДЕКВАТНЫХ ОТВЕТОВ!

 

И пользуясь случаем ещё один вопросик! ВАЖНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ! Целестиал с саб класса взятый слетает ли как обычный? Или всёж таки с сабы Целестиал неслитает не при каких действиях?

 

Щитайте меня нубом позорным как хотите но ХОТЕЛОСЬ бы вседаки ( И НЕ МНЕ ОДНОМУ) услышать чоткие ответы на вопросы)))

 

Ну и вопросы...

 

в теме уже есть ответы по делу, так что флудилку закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...