Перейти к содержанию

Видюшки от Илюшки или творчество Deodar`a


Deodar

Рекомендуемые сообщения

Все таки осознанное решение закончить игру на этом сервере все-таки пришло и всвязи с этим решил выложить все мои видюхи в одной теме, может кому интересно будет - ностальгия все-таки. Буду выкладывать по 1ому видео с описанием

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео Волгодомовское времен т0, мой самый любимый клан REVIVAL, если не ошибаюсь, это когда были читерные лсы. Первая моя конст пати, первый опыт игры в команде, было видео от моего лица (доминатора), но думаю от лица ШТСа интереснее смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео сделано во время перехода на фрею (половина видео до перехода, половина после), естественно это еще волгодом. ПЕрвые мои потуги игры за кд, совсем не очень удачные)) для любителей кидать какахи очень хороший повод). Кстати мне пришлось покинуть мой любимый Ревивал и уйти в активно развивающуюся тогда жилуху, правда не надолго, но об этом в следующем видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео из временного отрезка, когда из ревивала сделали элиту, а отдельные фанаты ревиков в том числе я, зелик, ронни и тд и тп решили воссоздать клан, чего не плохо добились. В то время я был в тортуге, из которой с удовольствием перетянул в ревивал одну из моих любимых кп (в которых я играл) пати Hell team, которая в свою очередь единственная на тот момент на сервере убивала пати Элиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее видео про то как наша пати (Hell team) все таки поняла, что в ревивале нам "тесно" и мы решили сменить клан, варианта было 2 - зергующая жилуха под предводительством Лара или Элита, котрая в 5 пачек уже 2-3 месяца держала руну. Мы выбрали Элиту, о чем не кто из нас не пожалел ни разу, фана за эту зиму было просто море. Смотрим.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео продолжение предидущего, та же пати, тот же клан, но на фоне зергующей еще больше в февральские морозные месяцы жилухи и возрастающих форумных войн был создан этот мувик, так сказать специально для форумных тролях жилухи, что бы показать что они и кто)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому времени, когда снималось это видео от элиты осталась практически только наша пати, и то собиравшаяся от силы пару раз в месяц, тем сильнее было удивление варов когда мы их периодически карали)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео появилось после очень застойного лета, элита окончательно распалась, остальные играющие кланы тупо жирели на эпиках, я попоросил у мароза кльство и чуток начал шевелить элитой, но быстро сдулся не благодарное это дело - быть КЛом) Видео про то как мы всех гнули в 2 пати, пока у меня были силы управлять этим сбродом)))

 

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять у меня в игре был большой перерыв, зашел до объединения посмотреть как там вообще на сервере, а тут приглашение поиграть в пати Редкого, а почему бы и нет - можно, все равно больше делать не чего. Это кстати последнее видео перед объединением.


 


Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно долгожданное объединение, все рады, все довольны, много новых врагов(фрагов))), самое первое видео после объединения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплакал, ну вот опять плачу, снова реву, да чо за опять слеза пошла. не надо так больше делать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плачьте - будьте мужиками

 

Следующиее видео открывает серию мувов с пати Редкого точную хронологию этих мувов я не помню, могу сказать одно - эти видео повествуют о всеобъемлющем нагибе на протяжении более полу года

 

Видео №1

 

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки осознанное решение закончить игру на этом сервере все-таки пришло и всвязи с этим решил выложить все мои видюхи в одной теме, может кому интересно будет - ностальгия все-таки. Буду выкладывать по 1ому видео с описанием

ппц я думал ты уже давно забил, а ты только что решился xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №2 из серии наги в пати Редкого, оформлено впопыхах ибо материала было море, а времени оформлять не хватало.

 


ппц я думал ты уже давно забил, а ты только что решился xD

давно, прост только решил тему создать))

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №5 из серии нагиб в пати Редкого, октябрь-ноябрь приурочено к конкурсу, какому то с танцами поэтому все танцуют на видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZiSAlHYFQ8A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №6 из серии нагиб в пати Редкого, гнем мили пачкой для фарма фреи, хуже чем магами, но все же гнем)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №7 из серии нагиб в пати Редкого, чуть не пропустил это видео, оно относиться скорее к началу моей игры в пати редкого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №8 из серии нагиб в пати Редкого, тут не совсем нагиб, в этом видео наоборот фейл на тарасе (опубликовано по просьбе варов))), помню это утро было после сходки все заспанные были и с больными головами, так что проигрыш закономерен)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №8 из серии нагиб в пати Редкого, это заключительный ролик пати редкого, цезарион как и пати редкого распались, я решил в очердной раз бросить рейд - в тот раз не получилось)

 

http://vk.com/video?section=uploaded&z=video24891702_164287830%2Falbum24891702_-1

 

на ютубе музыку вырубили, пришлось в контакт залить

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить линейку у меня в этот раз не получилось и я подался в еще один замечательный клан - IceSouls в котором и произшла следующая серия нагибов)

 

видео №1 из серии нагиб в Айсах

 

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №2 из серии нагиб в Айсах, опять не совсем нагиб, всем надоело смотреть, как мы выигрываем и по просьбе достопочтенный варов я снял еще один фейл мувик)


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №3 из серии нагиб в Айсах, промо ролик сделанный для какого-то конкурса не помню для какого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №4 из серии нагиб в Айсах, это видео было сделано перед моим уходом из айсов в мой любимый возрожденный клан Elite, последние видео на хрониках Hight Five, после установок хроник Линдвиор мне пришлось вернуться в старые добрые айсики)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео не относиться не к одному из кланов, ибо это видео эвента смысл в которого в том что команды составленные на усмотрение устроителей эвента (2 vs 2 пати) должны захватить контрольную точку и удерживать ее какое то время, в общем моя команда выиграла, мне все понравилось, админы молодцы)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки концу хроник Хай Файф Элита возродилась и я с удовольствием вступил в их ряды)

 

видео №1 из серии нагиб в Элите, это первый мой мувик на объединенном сервере в моем старом любимом клане)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №5 из серии нагиб в Айсах, были установлены новые хроники Линдвиор (GoD) и мне пришлось вернуться обратно в айсы ибо Мароз (кл элиты)  и еще несколько пачек решили зайти в айсы, в общем все качаются, все на спотах, веселуха одним словом

 

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №6 из серии нагиб в Айсах, в тот момент как таковой кп у меня не было и я с удовольствием замещал отсутствующих хилеров с других кп, этот как раз видео об одном из таких вечеров, когда в пати Стаса Ноира - Darkside team, не было 2ого хила и я пробегал с ними весь вечер и получил море фана)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №2 из серии нагиб в Элите, этот ролик снят во время переходного периода, когда Мароз решил возродить Элиту в очередной раз и вышел со своей патей из айсов, за ним пошли многие айсовские пачки, который позднее составили костяк Элиты

 

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео №3 из серии нагиб в Элите, после монго 3х месячного отсутствия в командировке был снят этот ролик, о том что многие не верили, что можно убить в 2 раза превосходящего по силе противника, а нет можно, смотрите....))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последнее видео снято в Knights of Honor, да я сам в шоке, но после распада элиты в адекватные пати кроме пати Мада кд не требовались, так что пришлось идти в КОХи, сам клан мне не понравился, а вот пати Мада не чего так норм ребята, только больно на фарм направленны, в общем смотрим.... наконец-то мое последнее видео)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее видео про то как наша пати (Hell team) все таки поняла, что в ревивале нам "тесно" и мы решили сменить клан, варианта было 2 - зергующая жилуха под предводительством Лара или Элита, котрая в 5 пачек уже 2-3 месяца держала руну. Мы выбрали Элиту, о чем не кто из нас не пожалел ни разу, фана за эту зиму было просто море. Смотрим.....

 

в 4* пачки, Вашу паку приняли потому что на тот момент пати КОТа забила, нам требовалась 4ьая пака на замену им)

А в целом неплохо Илюх, понравилось)почитал, поглядел освежил память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пора заняться делом на тортуге ?)


А вообще этот форум просто отвратителен. Как вы тут общаетесь? Верните волгодом !!!

post-36022-0-86916900-1419952319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в 4* пачки, Вашу паку приняли потому что на тот момент пати КОТа забила, нам требовалась 4ая пака на замену им)

А в целом неплохо Илюх, понравилось)почитал, поглядел освежил память)

 

ну значит 5ую взяли пати романтика, не суть важно, там смысл фразы в другом)

Может, пора заняться делом на тортуге ?)

А вообще этот форум просто отвратителен. Как вы тут общаетесь? Верните волгодом !!!

нееее,фил, все харош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...