Перейти к содержанию

БК за СМС голоса!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Я писал Жустине по этому поводу вопрос!!! Обещали задать вопрос Куличу!!!  результата нет, я продолжаю СМС голосования но при этом понимаю что меня обманывают наглым образом!!!!!!!!! я на этом сервере с основания и мне очень хочется не бросать играть тут!

Суть проблемы- если я голосую за наш север очень давно и мне приходит за голосование 6 БК, решил я отправить СМС голос а он равен 10ти обычным голосам!!! я должен получить 60 БК а получаю 30!!!!! возмущению моему нет предела!!! как так-то???? Получается я стараюсь поднять сервер на верх рейтинга а меня опускают!!??

Изменено пользователем wrumiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ммотоп расписано что цена осталась за 1 смс прежняя и рекомендуют пересмотреть владельцам серверов систему вознаграждения. 30 это вполне нормально 60 это на мой взгляд уже перебор.

 

к томуже 2/4/6 действует на голоса ручками про смс голоса помоему ни чего подобного нет

Изменено пользователем VIPGX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ммотоп расписано что цена осталась за 1 смс прежняя и рекомендуют пересмотреть владельцам серверов систему вознаграждения. 30 это вполне нормально 60 это на мой взгляд уже перебор.

 

к томуже 2/4/6 действует на голоса ручками про смс голоса помоему ни чего подобного нет

То есть цена прежняя?! Сервер получает не 5 а 10 голосов за одно СМС!!!!! а персонажу засчитывается 5 голосов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Голосовал за персов с ником v_***** на аке,

Создать перса с ником v_***** нельзя

А если убрать приставку голоса же приходить не будут, как быть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День, возникла проблема с голосованием на http://la2.mmotop.ru, Делаю СМС голосование, Выбираю оператора Волгоград-GSM,  Для получения пароля, отправьте сообщение

dam 206239 на номер 2097, все отправляю, приходит еще одно сообщение, что для подтверждения нужно отправить ДА или пустое сообщение, отправляю, раньше сразу приходил КОД, сейчас все сделал как и раньше, но деньги списали со счета, а код НЕ прислали. Что я делаю не так ?, или это у ММтопа проблемы?, Разъясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что касается ММОТОП , как то зачисление голосов, код голосования и так далее -это не к нам. Эти вопросы нужно задавать в техподдержку ММОТОП. Это не наш ресурс, мы только с ними сотрудничаем.У них свои правила зачисления голосов, свои проверки, мы на них повлиять не можем, ровно как и решить ваши проблемы относительно их сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...