Перейти к содержанию

Дамаг луков на фуле


Рекомендуемые сообщения

Не разгоняется у дагера крит автоатакой больше чем с абилок... Но сила абилок...) смешная стала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет- ограничение давно уже убрали

хм насколько давно?) буквально пару месяцев назад оно было х50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00121.jpg и как маг лука должэн переить с таким дмг под оли бафом ??

удали мага, спасибо.

Изменено пользователем lLife
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00121.jpg и как маг лука должэн переить с таким дмг под оли бафом ??

Сила мага не в прямом дмг. 

В лоб маг проиграет хронеки другие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00121.jpg и как маг лука должэн переить с таким дмг под оли бафом ??

кайт, закрывашки, талики уд, гаромния стража о чем-нибудь говорит? даже мана щит не проюзанный

ну и разница атт 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайт, закрывашки, талики уд, гаромния стража о чем-нибудь говорит? даже мана щит не проюзанный

ну и разница атт 

канцел сброс таргета под целкой родной и 100+ дебафоф тодов и прочей фигни, даже без стража ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя там под магом п дефа около 4к мб, ты чего ожидал то? я еще под третьим глазом был :)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да  магу нужно стража бафать ибо будет урон не 18к а 15к :D  ахахах я сам не поверил что я это написал))))

дамаг луков - чушь. Причем третий глаз абсолютно никак не влияет на дамаг со скилов- ну это я вам так к слову,а то что то часто луки этим бафом прикрываются,а долбят только скилами.

Любой критующий скил идет фиксированно х2,кроме ножей,так как у них скилы и есть крит атака которая способна разгоняться.

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да  магу нужно стража бафать ибо будет урон не 18к а 15к :D  ахахах я сам не поверил что я это написал))))

дамаг луков - чушь. Причем третий глаз абсолютно никак не влияет на дамаг со скилов- ну это я вам так к слову,а то что то часто луки этим бафом прикрываются,а долбят только скилами.

Любой критующий скил идет фиксированно х2,кроме ножей,так как у них скилы и есть крит атака которая способна разгоняться.

я вот не играл за луков,но почемут тож считал что третий глаз чисто под автоатаку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да  магу нужно стража бафать ибо будет урон не 18к а 15к :D  ахахах я сам не поверил что я это написал))))

дамаг луков - чушь. Причем третий глаз абсолютно никак не влияет на дамаг со скилов- ну это я вам так к слову,а то что то часто луки этим бафом прикрываются,а долбят только скилами.

Любой критующий скил идет фиксированно х2,кроме ножей,так как у них скилы и есть крит атака которая способна разгоняться.

Ему можно там 5к п дефа есть скил, на 20 сек.

Сег клео на оли под стражем выходил против ножа, не помогло, если я не чего не путаю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=DA8d2DjL4OI

если смотреть видео с руофа то луки норм бьют это считай что без 3 глаза ))) даже у нас меньше бьют они )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=DA8d2DjL4OI

если смотреть видео с руофа то луки норм бьют это считай что без 3 глаза ))) даже у нас меньше бьют они )))  

нада поднять бы да ато как раки тут бьем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=DA8d2DjL4OI

если смотреть видео с руофа то луки норм бьют это считай что без 3 глаза ))) даже у нас меньше бьют они )))  

ты читай что дают скилы то, 3 глаз не дает на скилы абсолютно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читай что дают скилы то, 3 глаз не дает на скилы абсолютно ничего

откуда инфа такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа такая)

вот вот) берет с потолка я хз) на силу крит атак влияет да?) скилы критуют же....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что скилы х2 фикса криты, а 3 глаз для автоатаки, только тсс. кекс все верно написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы тормоза то я хз) я писал уже. а луки это как  исы тиры танки и прочие персы у которых скилы критуют фиксированно х2, так было всегда и будет.  ибо приведите обратные доказательства- не найдете нигде

 

Любой критующий скил идет фиксированно х2,кроме ножей,так как у них скилы и есть крит атака которая способна разгоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы тормоза то я хз) я писал уже. а луки это как  исы тиры танки и прочие персы у которых скилы критуют фиксированно х2, так было всегда и будет.  ибо приведите обратные доказательства- не найдете нигде

 

Любой критующий скил идет фиксированно х2,кроме ножей,так как у них скилы и есть крит атака которая способна разгоняться.

где пруф то? у луков х2 демаг со скилов да, но и бывает крит скила х4, видел такое? или тебе орку не понять?)

ЗЫ у нас глаз дает к скиллам, инфа 100тка)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пруф то? у луков х2 демаг со скилов да, но и бывает крит скила х4, видел такое? или тебе орку не понять?)

ЗЫ у нас глаз дает к скиллам, инфа 100тка)

где пруф что он должен работать на скилы?) ну да на рейде дает на офе нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пруф что он должен работать на скилы?) ну да на рейде дает на офе нет)))

ну где пруф что на оффе не дает?

ты читай что дают скилы то, 3 глаз не дает на скилы абсолютно ничего

 

где пруф что он должен работать на скилы?) ну да на рейде дает на офе нет)))

гениально :pw_monkey_laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где пруф что на оффе не дает?

 

гениально :pw_monkey_laugh:

:facepalm: где пруф что дает на офе?  зайди потести выложи сюда док-ва,ты ж мастер доказательств) 

ибо можно развить тему почему сила крит атаки с бафов не дает крит силу на скилы,лсы  на силу крита, тотемы тиров на силу крита-ну это судя по твоей кривой логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: где пруф что дает на офе?  зайди потести выложи сюда док-ва,ты ж мастер доказательств) 

ибо можно развить тему почему сила крит атаки с бафов не дает крит силу на скилы,лсы  на силу крита, тотемы тиров на силу крита-ну это судя по твоей кривой логике)

дак пруф давай) и делай темы) ты мастер в этом)

там же видно же что арбалет )     (+13 пвп)

а не то видео глянул) прошлое смотрел, которе кут выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь донатин луки будут тащить  

при нём все хроинки луки тащат - недаром же он чара то держит и за лука играет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00123.jpg кто там орал под стражом лудше буд =)) 

attachicon.gifShot00122.jpg

ну так 12 уже не 18 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛ ЧЕТ ТЫ НЕ БОЛЬНО МНОГО ЗА ЛУМА ПОБЕГАЛ КАК ПОПРАВИЛИ СТИЛ ВСЕ СДУЛСЯ ВСЕ МОГУЩИЙ ТЫ НАШ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛ ЧЕТ ТЫ НЕ БОЛЬНО МНОГО ЗА ЛУМА ПОБЕГАЛ КАК ПОПРАВИЛИ СТИЛ ВСЕ СДУЛСЯ ВСЕ МОГУЩИЙ ТЫ НАШ =))

деликат всё видит и всё знает! не обижай его! мы все нубы и все нетащим и ни в чем не разбираемся! Деликат нас приведет к светлому будущему!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00123.jpg кто там орал под стражом лудше буд =)) 

attachicon.gifShot00122.jpg

ты п деф показываей а не робой своей свети

да и всем извесно,двурук для оли отстой

вот вчера с эвердином бился,больше 6.5 за бой не получил,выходил под магом,4.5 п дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

Слава, у тебя дефа выше чем у мага...

так у меня и нет 12го пвп сета

пусть меняет пассивки на оли в деф,одевает щит/сигиль в чем проблема

мне вот чтоб тащить,за хила,наоборот, надо менять скилы в атаку

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

attachicon.gifShot00121.jpg и как маг лука должэн переить с таким дмг под оли бафом ??

Смерись))) да не спорю луки много бьют ))) вон вчера на ганге выписал студенту 60 ка а так летят криты 25 ка _)) на врятли какой маг устаит против лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерись))) да не спорю луки много бьют ))) вон вчера на ганге выписал студенту 60 ка а так летят криты 25 ка _)) на врятли какой маг устаит против лука.

вчера с донатам цапались правдо без сд оба, больше 12к он не бил. лук красный там +16 минемум значет.

Все по оффу маг и должен падать от лука если не в хеви.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с донатам цапались правдо без сд оба, больше 12к он не бил. лук красный там +16 минемум значет.

Все по оффу маг и должен падать от лука если не в хеви.

Вааааааа если не в хеви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20к+ летит сразу если не в хеви, ))))

Конечно 20к в сет чистый без пвр вставок, нет таути и пояса полномочий прл тараса и линду ваще молчу, так что уточка не пиши такие посты лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 20к в сет чистый без пвр вставок, нет таути и пояса полномочий прл тараса и линду ваще молчу, так что уточка не пиши такие посты лучше

а на кой мне это ну буду по 17 получать как хас, а нашь маг 22 к один фиг на 2 плюшки.

Это того не стоит. надо 3-4 жить минемум )))

хеви сет +6 надо минемум мой говно сет +6  и все остальное +4 не помогает))))

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кой мнеэто ну буду по 17 получать как хас, а нашь маг 22 к 1 фиг на 2 плюшки. это того не стоит. надо 3-4 жить минемум )))

пересчитай все бонусы пвп сета пояса, таути, блесс тараса и напиши еще раз, от 20к начинай считать Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...