Перейти к содержанию

Дамаг луков на фуле


Рекомендуемые сообщения

пересчитай все бонусы пвп сета пояса, таути, блесс тараса и напиши еще раз, от 20к начинай считать

Я в принцепи не буду робу одевать, если знаю что против война особенно лука или ножа, придержеваюсь что говорили сокланы с оффа 2-3 лет нозат.

Знаю я что при пвп сете 20% меньше дамаг, но не буду!  Говно эти 20%

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принцепи не буду робу одевать, если знаю что против война особенно лука или ножа, придержеваюсь что говорили сокланы с оффа 2 года нозат.

Ой все))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы все кривые и мозгов у вас 0 :D

Админы рулят!

Серв 100% реализация под офф.

идем все лесом... 

ни 1-го техника не отписалось а вы нафлудили на 3 страницы уже) 

Мне как-то парнишка с оффа написал - "тут хотя-бы луки по 100к ваншотом не выносят и более менее все сбалансированно"

Гордитесь тем чего добился сервер) И уважайте (иногда кривую) работу техников :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы все кривые и мозгов у вас 0 :D

Админы рулят!

Серв 100% реализация под офф.

идем все лесом... 

ни 1-го техника не отписалось а вы нафлудили на 3 страницы уже) 

Мне как-то парнишка с оффа написал - "тут хотя-бы луки по 100к ваншотом не выносят и более менее все сбалансированно"

Гордитесь тем чего добился сервер) И уважайте (иногда кривую) работу техников :)  

Дык не я такие темы же создаю

 "мне вон тот лук\нож 20к ударил, а я в робе"  надо пожаловаться и поныть на форуме.

Ножи вообще щас у нас занижены сами апали и делали скрины по их теме, хотя иногда проскакивал мега дамаг фиг пойми от чего. 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю чисто автору темы! Вот сам посуди! где ты увидишь лука со всеми разгонами что вы делали, кто возьмет в пати джудика? можно откайтить, одеть щит и т.д.!  Лично я спокойно переживаю рапсу и третий глаз у маршала когда 1*1, а когда замесы тебя всегда 2-ой хил вытащит... 

Желаю всем удачи и прямоты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал не по оффу, там нет такой заточки 30+ просто напросто, его не чего сюда вписывать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с донатам цапались правдо без сд оба, больше 12к он не бил. лук красный там +16 минемум значет.

Все по оффу маг и должен падать от лука если не в хеви.

я был только под банкой и что ты такую малую заточку берешь, у меня +30 лук че ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был только под банкой и что ты такую малую заточку берешь, у меня +30 лук че ты!

а я без сд и в робе когда ты 1 раз убил я знаю под чем ты был))))))))

Ты по мне бил по 10-12к, а мобы меня по 4к =)  + станы\параличи, не гордись.

я не про тебя, а про маршала он то с 1-2 убевает.

2 хиро на 1 лека в не до шмоте не +6 даже.

Пфф горд он , я то своих кликеров не защищаю у меня их нет.

Ничтожен ты и убог  если по чесноку.

Развели бл... балагам куда ГМы смотрять я не знаю куда не ступешь везде кликеры и боты.... Задолбало ей богу уже...

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Развели бл... балагам куда ГМы смотрять я не знаю куда не ступешь везде кликеры и боты.... Задолбало ей богу уже...

все как по оффу,  боты и кликеры в том числе)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вобщем-то любой дамаг вы сами можете легко опровергнуть примером с офа. Учитывая, что тут вся разгадка кроется исключительно в кратности крит. урона, то в этом случае вопрос скорее в доступности/недоступности некоторых бафов на текущей версии игры, а так же в их стакаемости. Уверен, что на офе можно разогнать такой крит рейт, если конечно там нет ограничения на силу крита изначально и все эти бафы стакаются так же как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил стакаемость импульсов и гармоний. Более невозможно будет бафнуть их одновременно.

че почему ? Где написанно что они не могут бафаться :((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...