Перейти к содержанию

Бот


Reki

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью был замечен, в данный момент занимается тем же но присутствует у монитора 2 видео не получилось.
https://www.youtube.com/watch?v=-y_h9A7jw5A

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин короче есть еще свежий видос, но я затупил и нажал не ту запись теперь ее фреймом надо снимать не хочется замарочиваться мб этого достаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че унас команду не могут реализовать что ли? допустим в таргет берешь ник прописывешь .bot техники заходят оборабатывают инфу. этому персоножу приходит картинка  дрпустим 12+3, он должен написать число.  Так на много проще чем какой-то фигней страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня он сидит там же, скорее всего с макросной мышкой и переодически сканит монитор, я его 2 раза приходил тянул он пвпшился, а на 3 раз ушел видать куда то или отвлекся я его оттянул от мобов, мин 5 он в пустую агрил, потом он пришел увидел начал реагировать.

Так что когда техник увидит заявку на бота тот уже офнится или придет и разгадает капчу. А по хорошему я так понимаю можно пробить куда уходит адена или ЛС в данном случае, по IP хотя бы попробовать вычислить основу ну и наказать денежно хотя бы, а макросных\ботов\кликеров\айку (или как вы там их называет) в бан. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че унас команду не могут реализовать что ли? допустим в таргет берешь ник прописывешь .bot техники заходят оборабатывают инфу. этому персоножу приходит картинка  дрпустим 12+3, он должен написать число.  Так на много проще чем какой-то фигней страдать.

Ага и на осадах хилов будут этими макросами бомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заняться вам не чем :) Ну сколько он тут наботит часов за 10- 300-400кк. Как много то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, если у вас есть подозрение на бота,сообщайте либо мне в личку либо джастине. Указывайте ник перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...