Перейти к содержанию

Первого апреля никому не верю))))


Рекомендуемые сообщения

Первое апреля -


День веселый смеха.


Может, вы разыграны


Будете с успехом.


Но не обижайтесь 


Сегодня на друзей,


Мило улыбайтесь, 


"Мстите" им скорей!


1280x1024_9CBdLt9LV20P04xZx7WI.jpg


 


 


1 апреля – день смеха и веселья, розыгрышей и неожиданностей. Именно в этот день шутить не только можно, но и нужно. Хорошая и веселая шутка обязательно поднимет настроение и оставит за собой хорошие воспоминания. День смеха не отмечен в официальном календаре праздников, но, тем не менее, он пользуется популярностью практически во всех странах мира. 1 апреля – День смеха, поэтому он должен приносить в жизнь каждого человека радость и веселье, поэтому, а шутки и розыгрыши не должны быть злобными или унижать достоинство человека. 1-го апреля можно шутить и устраивать розыгрыши своим близким, друзьям или коллегам и обязательно нужно быть готовым, что кто – то непременно пошутит над вами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня никто никогда не разыгрывал, да и не получилось бы)) Но однажды я сам был задействован в розыгрыше. По порядку...

Моего друга детства, с которым сейчас практически не видимся, разыграл его приятель. Этот приятель переименовал себя в телефоне моего друга на имя девушки с которой тот недавно начал встречаться. Ну и вот от нее на телефон моего друга приходит смска: "Саня, я беременна...". Хозяин телефона начал метаться, рвать волосы ну и делать все то, что делали бы вы, когда получили такую смс. А приятель ловит лулзы и угорает)) В итоге признался, вместе поржали - и мой друган пообещал ему отомстить. 

Настало время мести. Как раз тот приятель-весельчак пару дней назад переспал с замужней девушкой. А мне была отведена роль ее мужа... Так как я человек который в принципе не может ругаться матом и истерить, угрожая расчленить собеседника, решено было в разговоре использовать конструктив. Я звоню тому приятелю и говорю: "Привет. Наташа Шумилова передает тебе привет, а нам с тобой нужно серьезно поговорить по поводу нее. Встречаемся завтра в 6 вечера у колизея ок?" - ну и так далее))) Положив трубку, выждали 5 мнут. В эти 5 минут произошло самое веселое, мой бывший собеседник позвонил той Наташе, та в свою очередь позвонила своему мужу, дабы как-то уладить ситуацию. В итоге оба любовника были избиты, а семья разрушена. Вот такой розыгрыш...

 

Да не, шучу я. После того как наш разговор закончился, этот приятель позвонил моему другу и начал истерить: "Ааа че делать? Меня завтра отмутохают!" и тд и тп. В общем око за око, зуб за зуб. Розыгрыш удался на славу. 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рвать волосы ну и делать все то, что делали бы вы, когда получили такую смс."

Радоваться, дети это цветы жизни же.

Посл раз меня разыгрывали новерно в 10 или 11 классе уже точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рвать волосы ну и делать все то, что делали бы вы, когда получили такую смс."

Радоваться, дети это цветы жизни же.

Посл раз меня разыгрывали новерно в 10 или 11 классе уже точно не помню.

Всему свое время

%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...