Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Сервер: RAID

• Ник: v_MadHuman, затем переименовал Avz, так же персонаж был под ником exessp

• Лвл:  83+

• Профессия: cardinal

• Дата последнего захода: 2 года назад 

• Свой IP : - (компьютер в Волгограде, сам в др. городе на работе)

• IP друзей : -

• Приложенный файл : файлы также не прикреплю т.к. выше написал причину

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: не заходил 2 года, вспомнить уже не смогу, мыло было игровое конкретно для данного чара, а не в регулярном пользовании.

 

хотелось бы уточнить что можно сделать для восстановления основного чара? данные не помню, аккаунтов много, фул баф + твинки. могу написать полную историю данного чара. на персонажа 2 года точно ни кто не заходил. (в крации так, бросил все, уехал на работу в другой город. а тут ностальджи) 

ник на форуме также соответствует нику чара в игре. так же указана страница в вк., и также могу приложить сотовый телефон.

P.S. было бы важно чтобы данной темой занялся Vargos или чтобы кто нибудь подсказал что. До этого все проблемы решал с ним, все аккаунты он мне восстанавливал. надеюсь может вспомнит меня. С привеликим к вам уважением :)

 

 

Изменено пользователем Avz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал тут ниже темку, кто то упомянул что если хотя бы указать айпи и ник, появятся шансы. верно ли? постараюсь как нибудь выбить айпи старого компьютера который находится в другом городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгос  не работает уже почти год. Поэтому заниматься буду я. Вспоминаем вместе E-mail. Подсказка:E-mail напоминает ник персонажа и содержит цифры. Мне в личку варианты воспоминаний пишите.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгос  не работает уже почти год. Поэтому заниматься буду я. Вспоминаем вместе E-mail. Подсказка:E-mail напоминает ник персонажа и содержит цифры. Мне в личку варианты воспоминаний пишите.

в лс не могу найти куда чиркануть. видимо ослеп совсем :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно еще одно сообщение набрать   на форуме, что бы у вас открылась личка и тогда вы сможете мне написать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почту вспомнил, есть так же варианты логина и паролей. аккаунтов с твинками много, возможен вариант что аккаунты будут пересекаться с пасами от других аков


лс все так же не открывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше что вспомнили E-mail

 

теперь вспоминаем аккаунт. Играли на Волгодоме, значит есть префикс v_далее идет ник персонажа, который был и цифры, как в E-mail/

 

А восстановить пароли можно тут  http://www.l2r.ru/index.php?func=restore_password

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше что вспомнили E-mail

 

теперь вспоминаем аккаунт. Играли на Волгодоме, значит есть префикс v_далее идет ник персонажа, который был и цифры, как в E-mail/

 

А восстановить пароли можно тут  http://www.l2r.ru/index.php?func=restore_password

есть 2 варианта ответа логина, так же и пароли примерные вспомнил... сюда естествно не напишу, лс все так же закрыто :( не могу написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех разделах работает счетчик сообщений. У вас в профиле видно же сколько

 

 

  • ГородВолгоград
  • Персонаж:Cardinal
  • Сервер:Raid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...