Перейти к содержанию

система приглашений


Гость 4got10

Рекомендуемые сообщения

  Доброго времени суток!По моему приглашению зарегистрировались  аккаунта.первый взял 85.второй еще нет.Но награды по системе мне не приходило, как и приглашенным.Уважаемая администрация, посмотрите в чем может быть дело.  Аккаунт: 4got10

,

Изменено пользователем 4got10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас такая же ситуация как у меня. 
Опишу ее. 
У данного проекта 2 сервера. Рейд и Тортуга. ( далее опишу, для чего я это уточнил)
После того как вы авторизировались на сайте . У Вас справа вверху  есть 5 пунктов .
В пункте " информация о персонаже" , Вы должны выбрать именно  чара на тортуге.  И потом  перейдя в "Систему приглашений "кидать пригласительный код. Тогда все будет работать. А у вас скорей всего есть еще чар на Рейде. И  вы кидали пригласительный код,  когда в   "Информация о персонаже" был указан чар на Рейде.  Сам так заманил 4х игроков, один из них норм донатит. И в пролете.  
 
Вообще считаю что это проблема прежде всего сервера, а не игроков так как номер единый  и в первом и во втором  случае. 
В скринах моих это видно. 

И пользуясь случаем, прошу Джустину  решить этот вопрос с Куличом . И занести на моего персонажа, положенные колы а также бк. 

Ла 2 1.doc

ла 2 2.doc

ла 2 3.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На аккаунте пригласившего 2 персонажа,на всякий случай пишу оба: ПетровичЪ и Ашкаэль. Ники приглашенных :Агррх и Натаха. Да,и Вы правильно указали-все персонажи только на Рейде, на Тортуге ни на одном из аккаунтов нет персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала объясню. Система пригласи друга не работает на прокачке ваших собственных твинков (булок). У вас персонажи даже зарегистрированы на один E-mail, не говоря уже о том, что играете ими вы сами.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к примеру я играю с братом, он только начал у нас один айпи, но разные компы , почта тоже разная , и всё равно начисление не идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к примеру я играю с братом, он только начал у нас один айпи, но разные компы , почта тоже разная , и всё равно начисление не идет

Если ваших заходов нет на персонажа брата, равно как и его на вашего,  и ваш брат на 100% зарегистрировался по вашему пригласительному коду, то приходить должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Спасибо за разъяснение,теперь понятно.Было бы неплохо уточнить это в личном кабинете,там где раздел система приглашений, дабы в будущем у других игроков не возникало подобных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...