Перейти к содержанию

Бан


Talgat

Рекомендуемые сообщения

Коли ты Ланге-играющий гм по совместительству ботовод отвечаешь в теме, не надо её сразу закрывать не дождавшись ответа игрока, который не в состояние написать на форуме, за которого пишу я

.

Данный игрок не подозревал что это баг, почему ты ее не предупредил? Почему не ответил ей  когда она тебе написала? Данный баг с рб это недоработка сервера, с каких пор за такой "баг" банят то? Если криво настроен возврат рб на точку и ты это увидел почему ты не сообщил гайке чтобы он поправил, а сразу забанил игрока?

 

Я в свое время уводил рб в кх и там фармил, почему меня не банили? Наверное недоработка была сервера? Давай те придерживаться правил а не двойных стандартов. И тебе скажу что обязанность основная ГМа это помогать игрокам а не банить их без разъяснения из за ерунды.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие. Гайкотсу в данный момент нет. Вердикт выносить ему  после проверки-кто виноват и что делать.  Как появится -ответит мне,я отпишу .

 

Желательно, что бы забаненный всё таки зарегистрировался на форуме. Ну или мне  JustinaGM@yandex.ru   подробно расписать  как так получилось

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл там бана, она отвела рб за гору, он когда обратно возвращается застревает на обратном пути, это уже давно всем известно было, ни кто это за баг не считал, так почти с каждым рб можно, или можно было сделать. Я сам данный момент видел, и помогал рб убить, гоу что всех моих персов в бан за такое :D :D :D :D . Ланге наверное не удалось этого рб твинками сфармить вот и решил забанить, другого объяснения этому поистине феерическому бану я не вижу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл там бана, она отвела рб за гору, он когда обратно возвращается застревает на обратном пути, это уже давно всем известно было, ни кто это за баг не считал, так почти с каждым рб можно, или можно было сделать. Я сам данный момент видел, и помогал рб убить, гоу что всех моих персов в бан за такое :D :D :D :D . Ланге наверное не удалось этого рб твинками сфармить вот и решил забанить, другого объяснения этому поистине феерическому бану я не вижу.....

Странная у вас логика. Почему ни один из тех кто это знал ни разу не написал ГМу?

 

Lange попросила проверить то место я, потому что с утра странная активность там наблюдалась.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у вас логика. Почему ни один из тех кто это знал ни разу не написал ГМу?

 

Lange попросила проверить то место я, потому что с утра странная активность там наблюдалась.

ни кто потому что это за баг не считал, я примеру когда охотился за рб всегда искал его через /target ник, увести рб за определенный радиус невозможно, а залипают рб часто так же как и мобы, вон в пагане часто игроки уводят ненужных мобов за стену, почему не банят их? то же же баг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем  стоять с каждым игроком и смотреть что он делает. Вот  в  таких  случаях  я считаю, что игроки умалчивают, о недоработках в своих личных целях. Тем более мы стараемся максимально быстро исправлять  такие вещи. если есть возможность.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем  стоять с каждым игроком и смотреть что он делает. Вот  в  таких  случаях  я считаю, что игроки умалчивают, о недоработках в своих личных целях. Тем более мы стараемся максимально быстро исправлять  такие вещи. если есть возможность.

еще раз говорю, кто играет на рейде хотя бы месяц видел что мобы и рб застревают, по пути назад, ни кто еще раз говорю это за баг даже не считает... Еще один пример, тащу я такой парик в перекрестке, умер, половина мобов ушла к себе, половина в стенах застряла половина в деревьях, ГОУ мне бан, мобы же в текстурах застряли :D

Это как в анекдоте:

-Ты видишь слона?

-Я нет

-И я нет

-А слон есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все воруют и я своровал, не кто не попался, а меня поймали. Какая досадная несправедливость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли ты Ланге-играющий гм по совместительству ботовод отвечаешь в теме, не надо её сразу закрывать не дождавшись ответа игрока, который не в состояние написать на форуме, за которого пишу я

.

Данный игрок не подозревал что это баг, почему ты ее не предупредил? Почему не ответил ей  когда она тебе написала? Данный баг с рб это недоработка сервера, с каких пор за такой "баг" банят то? Если криво настроен возврат рб на точку и ты это увидел почему ты не сообщил гайке чтобы он поправил, а сразу забанил игрока?

 

Я в свое время уводил рб в кх и там фармил, почему меня не банили? Наверное недоработка была сервера? Давай те придерживаться правил а не двойных стандартов. И тебе скажу что обязанность основная ГМа это помогать игрокам а не банить их без разъяснения из за ерунды.

а давай я те скажу, что не надо использовать баги в своих интересах, и об обязаностях можеш мне нерассказывать, по совместительству кл клана багоюзеров, когда вы начинали играть вы поставили галочку что с правилами ознокомлены так будте добры их исполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плак плак , какая досада , тока вот скока не водил рбшек ,они не залипали ниразу

п.с. понойте что кохи эпиков типо тараса вала за 10 минут фармят )багом )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последствия переноса 10 человек с маднеса) яж говорил легче было их просто удалить, но это еще не поздно


потому что это уже не первый и не последний случай, ожидайте еще проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно этого рб на такое большое расстояние не завести при всем желании, чтобы было понятно где это, водопад на скрине слева, рб  ресается внизу водопада, данный персонаж знал о существовании данного бага т к примерно за 15 мин до респа он загрузил пачку на той же точке 

post-44047-0-69530600-1429707165_thumb.jpg

post-44047-0-05523800-1429707315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю давно пора уже бан доватьне тока твинкам и по основам персам а лудце по железу... :)


я думаю давно пора уже бан довать нетока твинкам и по основам персам а лудце по железу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, случайно рб туда не увести, а значит намеренно был залип рб, а это карается баном, так было всегда и ненадо тут всех убеждать что вы не считали это за баг. Ваши сокланы по каждой мелочи пишут в личку ГМам и считают что "они рассказывают о багах" по любому поводу. Ваш клан теряет марку багаюзеров, присмотрись к сокланам, походу они твою точку зрения о том что баги приветствуются не разделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте пол сервера забаним ? Его так все и фармили если успевали выцеплять.

Давайте, доказательства в студию, причем пол сервера, был замечен конкретный игрок в залипе РБ, он и получает бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким наглым образом еще, с наездами на ГМов своих багаюзеров прикрывать... да сказал бы что знал о баге, юзали баг. каемся, исправимся. нет же вы продолжаете наглеть товарищи из лиги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, доказательства в студию, причем пол сервера, был замечен конкретный игрок в залипе РБ, он и получает бан.

Я не имею такой натуры , бежать и сдавать каждого, как делают тут 90% игороков. С каких пор у нас гмы стали играющими ? Это к ланге относится.

Изменено пользователем komatozzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тема не переросла в очередное какашкометание, отпишу

 

1. Все знали, но никто не сказал. Я не могу забанить всех кто знал. но могу наказать тех кто попался.Тем более, вы так делали неоднократно, судя по тому, что ждали РБ не на месте спавна.

 

2. Gaikotsu

 чтобы таких проблем при возврате не было - рб будут делать тп всегда, вместо простого возврата пешком
Применится с рестартом.

 

3.Пер*ня*иваю персонажей на 3 дня. С учетом того, что сегодняшний день они отсидели-выдаю 2 дня.

 

 

 

Запрещено использование ошибок сервера (багов) на извлечение личной выгоды или ухудшение работы сервера.

 

Наказание по усмотрению администрации:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...