Перейти к содержанию

[Raid] Ивент "ВТОРЖЕНИЕ ХАОСА"


Рекомендуемые сообщения

 ивент "Вторжение Хаоса".

 

 

1389472308-avatar-khorne.png

 


В последнее время ходят странные слухи, что люди видели в некоторых городах страшных существ Хаоса. Но откуда они появились и куда обратно исчезли - никто не знает. У Арисы есть подозрения, что возможно в городах появились скрытые хаотические врата, через которые и приходят в наш мир эти существа. Ариса  предлагает самым смелым разведать обстановку и остановить вторжение Хаоса.

 

 

Краткое описание :
1. НПС Ариса  в Гиране просит разведать обстановку  и найти врата.  Найти их можно только находясь в трансформации дух единорога,  в которую вас превращает  Ариса. У трансформации 2 скила:  видеть невидимые врата, и собрать информацию  с врат.
2. После того как вы найдете нужное количество врат в городах Глудин, Глудио, Дион, Гиран, Хейн, Орен, Аден, Руна, Годдарт и Штудгарт  вы получаете информацию,которую вам нужно  отнести обратно НПС Ариса  в Гиран.Информацию Ариса обменивает на ключ, который позволяет вам попасть в ивентовый инстанс.
3. Только с помощью ключа вы  можете зайти в цитадель Хаоса, воспользовавшись Вратами которые находятся рядом с НПС Ариса.

 

Что можно получить, охотясь на монстров в эвентовом инстансе:

Вы можете заработать славу  и получить ивентовые итемы , которые можно обменять у Арисы

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс дропа шмота,пух очень большой,порежьте или мобов сделайте сильнее раза в 3-4. 

плюсану , эвент слишком халявный по дропу шмота и убиванию мобов , они на 2-3 тычки даже 80 лвлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм:

- из-за массы желающих демонов побить

- из-за кв норм не дропнешь...

Изменено пользователем RaidFighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс дропа шмота,пух очень большой,порежьте или мобов сделайте сильнее раза в 3-4. 

Как обычно в стиле рейда , кто успел нафармить сразу бегом на форум, чтобы резали, хотя я в душе не чаю что там падает с них.

Изменено пользователем komatozzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и повысили вы дроп, теперь туда не кто не ходит. Можно и убирать эту локацию она не кому не интересна уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заныли нубы, дроп там нормальный даже сейчас. Так что па х3 и руна 100% тебе в помощь, а дааки да вчера весь день на боте там фармил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я вот совсем не понимаю)) зачем   вообще сделали эту локу деманов? мало локации на реиде? да  взяли бы тогда ,   к примеру земли хаоса и там похимичили и сделали локу  , как  раньше хб или дв  , где   пати кач был) а так    хз зачем огород городить из новых  эвент локации. лишнии гемор гаике тольтко)

 

P.S.  мб я и не прав . просто мое мнение)нубское . но мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  думаеш на долго   кв там? да и кох тоже за ноги не затащиш ) твинарями начнут  просто фармить и все ))или ботами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как всегда на Рэйде )) кто то ботами уже нафармил, терь можно поднимать вайн ,чтобы все порезали и убрали )))))) и если кто не заметил, снова кохи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоне инстанса как-то очень плохо работает некст таргет. Вместо того, чтобы брать ближние флаганутые цели, он берет в таргет дальних мобов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не твой пост Валера?? а выше не Хаса ли пост был?? )) делай вывод кто Валера ))

Пришел глянул шансы, статы мобов, респ по времени, убив 1 парик выбил мешок с пухой, выводы думаю додумаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вы что опять мобов повысили ????? я магом 90 лвл ели убиваю начальных собак 86 лвл, что вы этот локацию мурыжите 7????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно опять сделали локу для топ/прокаченных/одетых персов!

 

Сделали б проще при входе на демонов персонаж может выбрать трансформацию у НПЦ (маг, глад, титан, сум, лек и т.д)

 - при этом шмот на персонаже не даёт прибавку..

 - при этом возможность быть в пати трансформациями..

Трансформируется и бьёт демонов, к примеру мечами/пикой и т.д.

Таким образом все равны и не кто не ноет!

 

Задумка проста да и реализация не сложна..

Изменено пользователем RaidFighter
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге мобов усилят,и в локе будут только топ кланы,а малыши опять лесом))узнаю старый добрый лагодом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а как часто моб с красным итемом там появляется?

у капа респаунд 4 часа +- непомню сколько извени

Гайка запели капу рб имун от полулеталов, вроде же был он у старых капов, ну и обратку актив тоже же была.

Ну а то луки за 3-5 сек его сносят лично проверяли.... в 1 лука.

понятно что обратка то толку  ну хоть от снятие 50% текущих хп разом ну летал полулетал..

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

где можно найти инфо где раздобыть информацию по поводу врат для ивента

Карту расположения врат ты вряд ли найдешь, проще найти того, кто знает, где надо искать. Часов через 5 буду проходить булке этот квест, могу показать, где эти врата в городах. Или просто встань около Арисы и жди, пока кто-то не превратится в единорога, договорись с ним, чтобы он показал тебя врата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг же, если леталом рб фармится. eusa_snooty.gif

Баг есть в том что даггерам подняли лимит ХП для летала,если он по норм настройкам до 50к ХП моба то тут 300+ мб и больше,а РБ под этот критерий тоже подходят)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По ссылкам - точки с вратами во всех 10 городах 4.gif
 
Аден
Гиран
Глудин
Глудио
Годдарт
Дион
Орен
Руна
Хейн
Штутгард

Изменено пользователем TOPT
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...