Перейти к содержанию

Мини-гайд по перекрестку


Рекомендуемые сообщения

На проекте не играю уже давно, но на форум нет, нет, да захожу. Смотрю многие так и не понимают как можно качаться в перекрестке, поэтому решил накидать не большой гайд. 

 

Начну наверное с того, что в этом деле нужен опыт, а вовсе не эквип персонажа. Миф а том, что в перекрестке могут качаться только папки в переточенном ПВЕ шмоте от +10 и новом эпике - это все фигня. Единственное, что нужно из дорогостоищих вещей:  Пве пикас 2 са (увелечение урона + вампирик) и Серьга души Орфена + Ожерелье души Фринтезы.

 

1. Эквип

Для Инквизитора Фео:

 

 Item_37522.jpg + Item_36255.jpg, любой маг сет и пуха на акумен. Базовый шанс анчора 60% ,с таким шансом сложат быстро, необходимо его максимально поднять, для этого нужен выше перечисленный эпик , с ними шанс 87%.

 

Для Тира:

 

 

Вариант бомжа

 

 

  • Item_15576.jpg+10 сет, для максимального разгона НР от заточки и 600 атрибута земли в сете
  • Item_35198.jpg пве пика с 2 са (увелечение урона + вампирик)
  • Item_6660.jpg+Item_6659.jpg+Item_6658.jpg+Item_6656.jpg+Item_6657.jpg - обычный старый эпик

Вариант задрот

 

 

  • armor_t47_u_i00.png+10 кожанный латный доспех
  • Item_35198.jpg пве пика с 2 са (увелечение урона + вампирик)
  • accessary_necklace_of_binding_i00.png комплект бижи с лсами на дроп

 

 

2. Баф

 

 Понадобится стандартный баф 4 левла от исы, второпрофный баф от танка skill0982.png, гномьи бафы skill0829.png+skill0825.png, ну и etc_evil_soul_core_i00.png

 

3. Булки

 

 

  • Иса
  • Фео с Черной дырой
  • Инквизитор Фео
  • Альгиз
  • Рыцарь Сигиля

4. Сбор парика

 

Для меня наиболее удобное место для сбора париков был мост, вводить нужно толстых без титульных мобов. С агриваем ближайшие три поляны, с любой пухой на нр, для того чтобы выдержать хотя бы один удар в процессе сбора ( обычно необходимо когда ведешь с трех дальних полян, с собой в инвентаре иметь бутылки на нр с кайнака , заливают в процентах) и бежим в точку фарма ( начало моста). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Вынос парика

 

Когда мы прибегаем с париком, напарник с Альгиза кидает skill11759.png, за эти 10 секунд он должен успеть стянуть skill11058.png дырой всех в кучу и начать дебафать исой (skill11513.png+skill11514.png+Skill_11546.jpg), ну и нон-стоп с Инквизитора Фео кидаем skill11868.png. Даже если кто-то и не за анчорится, то от одного двух мобов не ляжем. Так же можно посадить танка в место сбора парика с включенной аурой skill10028.png. Под каким тотемом и с какой гармонией выносить парик - это уже на Ваше усмотрение ( лично я бил под медведем и берсеркером.)

 

 

В принципе вот и все , хоть голый бегай. Главное больше 3 полян не агрить, ибо нету смысла ,так как ограничение на 20 целей.

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напишите еще как танками фармят и мобов бафать))

берешь небольшой парик, бафаешь его за альгиза, под СМ исы.

на танка кидаешь СМ с ИСы, встаешь в центр парика, юзаешь жертвенность, агришь.... 1 сек до конца жертвенности остается, юзаешь УД и отражалку(шипы)

ЗЫ фармить лучше в Эля хеви сете, ну или апелле.

нужно 2 танка. на обоих кидай фри амули, баф с исы фулл с гармошкой мага. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь небольшой парик, бафаешь его за альгиза, под СМ исы.

на танка кидаешь СМ с ИСы, встаешь в центр парика, юзаешь жертвенность, агришь.... 1 сек до конца жертвенности остается, юзаешь УД и отражалку(шипы)

ЗЫ фармить лучше в Эля хеви сете, ну или апелле.

нужно 2 танка. на обоих кидай фри амули, баф с исы фулл с гармошкой мага. все.

Фармить танком похер в каком шмоте. нужен фул рефлект и все, хилом набафал мобов, ножом всех притащил.

Изменено пользователем komatozzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я всё понимаю - но разве это блин ещё не каждый школьник понял?

это блин неактуально по моему уже какой год)

хотяяя если такой рейд - ну блиинн

надо сного замутится на продажи и мутки))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить танком похер в каком шмоте. нужен фул рефлект и все, хилом набафал мобов, ножом всех притащил.

Иди от суда дурак, какой фулл рефлект)))) какой нож))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урка, ты сам тогда спрашивал как бить перекресток))) когда я за паньку шатал его) ты тогда в гильке качался)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урка, ты сам тогда спрашивал как бить перекресток))) когда я за паньку шатал его) ты тогда в гильке качался)))))

в том то и дело смысл мороки если есть гиля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб что ли ?) перекресток прибыльней в 20 раз)

 

так не все же насо... не всем же дали поиграть с драк луком господина. А если сравнивать уровень гемора без драк оружия, то многие другие локи фармить прибыльнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще валет ? Причем тут драк лук ? Я эту локу фармил в айдос лайт сете +6 простом))))) а ты актис ваще бичевка молчал бы) сосо только ты вроде делаешь, упасть на эвенте с 1 шмати))) печаль убогий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще валет ? Причем тут драк лук ? Я эту локу фармил в айдос лайт сете +6 простом))))) а ты актис ваще бичевка молчал бы) сосо только ты вроде делаешь, упасть на эвенте с 1 шмати))) печаль убогий

 

ну да, ни у кого не было 60к хп + цп в сумме кроме тебя))) эх, кекс, кекс, злой ты школьник =\ Скоро переплюнешь тиата в скиле сранья в чат

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток даже моя булка держет по 1 мобу  если лек есть,  в простом сете р 99 не +6, с яксой. =)

63к хп. вроде, довно там не были уже не помню.

ну 57-59 хп без пояса,таликов с бф +10, р 99 бижей +4(7), руну евы или подобные и порядок. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1 мобу я даже булкой магом убиваю там мобов, а про парики идет реч

Дай моб бьет булку, а не всякие там станы, фиры, оковы, руты.

Дак там мобы не бьют, им параличь кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мобов как в лоа запелить, мах иммун резист, фиг дебафнишь, даже шанс не пишет.

неужто у топ мобов нет резистиков  в отличее от 80+?          =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод! надо усилить мобов минимум в 4 раза!!!! если даже у азары булка его тянет!!!!

Усилять в плане атаки ненадо всё по оффу, танк  и сум по 2 удара, всех остальных с 1 раза,

А вот резистеки бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилять в плане атаки ненадо всё по оффу, танк  и сум по 2 удара, всех остальных с 1 раза,

А вот резистеки бы =)

От того что им резисты накидают , это мало что изменит. Это всего лишь один из способов фарма. Я специально сделал гайд, чтобы любой на нашем серваке мог там парики таскать. Если нужно объясню, как парики таскать и при резистах 100% и при атаки в 20кк, просто немного геморнее будет и окон нужно будет штук на 10 больше грузить для нон стоп таскания. Так ,что велосипед сочинять не нужно, у нас все по оффу настроенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну да, ни у кого не было 60к хп + цп в сумме кроме тебя))) эх, кекс, кекс, злой ты школьник =\ Скоро переплюнешь тиата в скиле сранья в чат

60к небыло? я разгонял 230к хп на тире рекордно недумаю что у кого то еще хватит мозга так разогнать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60к небыло? я разгонял 230к хп на тире рекордно недумаю что у кого то еще хватит мозга так разогнать :D

про эвент говорят Серег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60к небыло? я разгонял 230к хп на тире рекордно недумаю что у кого то еще хватит мозга так разогнать :D

287к на пикаре в свое время догонял, дальше идеи иссякли  :D . ну под новый год чуть больше мож было бы если носок нр конечно добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааххахахахахаха , У КОГО БОЛЬШЕ! :D

если сейчас баф с мечей закена не стокается, то уже не кто больше не разгонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сейчас баф с мечей закена не стокается, то уже не кто больше не разгонит.

стакается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стакается

ну вот тогда значит, если будет ивент  с рунами , можно взять рунку на 25% нр, к какому значению прибавляться этот бонус будет не знаю. если к конечному то в моем случае было бы 358к нр, если же нет, ну и хер с ним , все равно больше 300к. Хотя толку от этого кол-ва хр. Но бегать было приятно с 200к + нр в замесах, при 100% агре с 4-ой провокации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфта, накой ваще куча хп в перекрестке я хз) там 50к хп хватает) а ну и по инфе мобов вроде как фиксанули пару раз... Толи бьют сильнее толи че)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфта, накой ваще куча хп в перекрестке я хз) там 50к хп хватает) а ну и по инфе мобов вроде как фиксанули пару раз... Толи бьют сильнее толи че)

оно там, нафиг вообще не сдалось :). Вот это правильно, давно надо было поднять им статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

287к на пикаре в свое время догонял, дальше идеи иссякли  :D . ну под новый год чуть больше мож было бы если носок нр конечно добавлял.

тира с таким хп фул заряженного  нереально вальнуть,так же как и танка и лека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тира с таким хп фул заряженного  нереально вальнуть,так же как и танка и лека))

ну вон тот же тиат бегал бегал в соло на фулл пак прыгал, демагу ноль.... тупо агрит да станы кидает которые не катят))) 

а вальнуть ассистом и драк пухами проблем не состовляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон тот же тиат бегал бегал в соло на фулл пак прыгал, демагу ноль.... тупо агрит да станы кидает которые не катят))) 

а вальнуть ассистом и драк пухами проблем не состовляет

от двух луков на ура падал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

287к на пикаре в свое время догонял, дальше идеи иссякли  :D . ну под новый год чуть больше мож было бы если носок нр конечно добавлял.

   Поделись своим опытом. А так спасибо за гайд, хорошо изложен, понятно и без лишних слов, то что надо для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать каким таким образом у тира 287к хп разгоняется? Заранее спс.

фул баф, вместо барабана пов от шса, дуал скилы все в хп, тату в кон дули пвп с са на хп, весь шмот ое, браслет на кон(истхина помоему) вожд талик, баф с агатиона закена, элексир защиты, нг носок, рассу орк, лс гигант на хп\цп  ну и для полного кайфа баф с подвала замка на хп 30%. ну все что примерно вспомнил, мб что то еще.. а ну еще с эвента руны были тогда сателайза грил выше там за 300+ переваливает,1 на 1 орка не вальнуть такого, тупо лекаться будет быстрее чем его будешь пинать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул баф, вместо барабана пов от шса, дуал скилы все в хп, тату в кон дули пвп с са на хп, весь шмот ое, браслет на кон(истхина помоему) вожд талик, баф с агатиона закена, элексир защиты, нг носок, рассу орк, лс гигант на хп\цп  ну и для полного кайфа баф с подвала замка на хп 30%. ну все что примерно вспомнил, мб что то еще.. а ну еще с эвента руны были тогда сателайза грил выше там за 300+ переваливает,1 на 1 орка не вальнуть такого, тупо лекаться будет быстрее чем его будешь пинать))

ХЗ чего за баф , но  с ним будет уже за 465к нр и это на хумане  :D

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, а нахрена вообще такой орк с таким количеством хп?? ))

пока провокацию 4 профную не поправили было очень актуально. Без откатный масс агр. Выдерживал дамаг от 10-20 дд в 2 хила. Сейчас это нр нахрен не нужно. Кстати , на гамаюне она работала до самого объединения.

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...