Перейти к содержанию

несправедливый бан


Гость KAJIuI7CA

Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня проблема вчера тобиш 15.05.2015 вечером зашол в игру чутьь поиграл ближе к ночи ушол на улицу  прихожу игра свернулась отключилась, запустил игрока а он в бане ( спрашивается за што? написано типа бот, как так я поиграл отошол в сторонку персонажи стоят нече не делают значит бот????? бюан дола джустина. Ник моей основы калипса, каторый в бане, хотелось бы разбана т.к. я некакой не бот и ваще это как оскорбление какой бот  что значит бот?????   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как? Вы погулять ушли? А что ваши персы делали без вас на демонах?Я пол часа стояла около вашего мертвого персонажа,  писала вам в пм.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак че  это запрещено стоять? он же нече неделал тупо стоял че за это бан да еще и такой что бот.незя так


Как как? Вы погулять ушли? А что ваши персы делали без вас на демонах?Я пол часа стояла около вашего мертвого персонажа,  писала вам в пм.

будте добры разбанте так как я не какой небот.спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо ваш персонаж умер от инфаркта, раз он лежал без признаков жизни в Гиране А второй да, стоял в сторонке на демонах, его я просто выбила из игры, без бана.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо ваш персонаж умер от инфаркта, раз он лежал без признаков жизни в Гиране А второй да, стоял в сторонке на демонах, его я просто выбила из игры, без бана.

дак какой инфаркт мобы ходят убили да и все, а как я мог ответить на пм если меня нету дома игру я неотключал говарю в сторонку отвел и все(   я непонимаю вы че мне проблему устраивайте, я вам говарю я не бот это мой основной игрок мне че забить на все время бана и ждать????

вы решите мою проблему, или у вас 1 решение и оно неизбежно?я хочу играть но нет вазможности мне что тут на форуме весь день сидеть переписыватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же логи глянуть стоял чар до смерти или же  активен был не?) если был активен то продлить срок за обман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй разбаню вашего персонажа. Но с этого момента вы у меня на пристальном контроле. Второй раз тема о прогулке и стоящих в сторонке персонажах будет не актуальна.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...