Перейти к содержанию

Не приходят БК на х50


Рекомендуемые сообщения

Голосую через http://l2top.ru/estimate/28729/на х50 ( gamayun) не приходят БК.

 

Админестрацию прошу разобратся и ответить на вопрос:-" почему "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пожалуйста не забывайте, что проголосовать мало,главное что бы ваш голос учли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще позавчера голосовал, но в списке голосования не было х50. И еще делал твинка регнул акк по приглашению тоже не приходят бк. Мб стоит добавить бк  в обменник, напимер за монеты удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще позавчера голосовал, но в списке голосования не было х50. И еще делал твинка регнул акк по приглашению тоже не приходят бк. Мб стоит добавить бк  в обменник, напимер за монеты удачи.

На твинка БК не ждите.Система работает только на новых игроков

  Бонусная монетка1 bud Не выдано n/a n/a Vote bonus mmotop  -вами еще не получена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа "Mem" на http://l2top.ru/estimate/28729/GAMAYUNГолосовал!

Вы проголосовали за Рейд, туда монетка и пришла

 

Перенесено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проголосовали за Рейд, туда монетка и пришла

 

Перенесено

 

Спасибо за ответ.

 

А как в дальнейшем избежать подобную ситуацию, допустим я раньше играл  на рейде, теперь на х50. Там нет токой вкладки за кокой сервер голосовать(верней есть но не так реализовано как нужно) Допустим я раньше голосовал так::- зайдя на сайт и отдал свой голос попутно можно было оставить голос за тот или иной сервер.

 

Там нет и не было пояснения за какой сервер я могу голосовать. Прошу  как то  разделить сервера потому как на разных серверах могут быть одинаковые имена персонажей.

 

зы. Спасибо за внимание и я надеюсь что моя какая-никакая мысль дошла до администрации .

ЗЫ. При запуске нового сервера необходимо было продумать этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

А как в дальнейшем избежать подобную ситуацию, допустим я раньше играл  на рейде, теперь на х50. Там нет токой вкладки за кокой сервер голосовать(верней есть но не так реализовано как нужно) Допустим я раньше голосовал так::- зайдя на сайт и отдал свой голос попутно можно было оставить голос за тот или иной сервер.

 

Там нет и не было пояснения за какой сервер я могу голосовать. Прошу  как то  разделить сервера потому как на разных серверах могут быть одинаковые имена персонажей.

 

зы. Спасибо за внимание и я надеюсь что моя какая-никакая мысль дошла до администрации .

ЗЫ. При запуске нового сервера необходимо было продумать этот момент.

Если вы про ла2топ , то там все просто

 

введите текст с картинки

вводите тот который на кубике

 

ПРЕФИКС СЕРВЕРА

вот тут жмите на стрелочку справа  и выбирайте нужный вам сервер (там 3 сервера)

 

имя вашего персонажа в игре

указываете ник

 

Просто надо быть чуточку повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...