Перейти к содержанию

ГАМАЮН


Рекомендуемые сообщения

Я зашёл с нуля попробовать. Тяжко. Играл без сосок до 50го лвл, адены не мог накопить.

Странно для такого сервера профа за колы и т.п.

В общем, искренне скажу - это хуже меднесс.

Желаю успеха, конечно, и всё такое, но я смысл не понял проекта - не рыба не мясо.

Если уж облегчать, так и профа и нобл за адену должна быть.

Поминуя историю с меднесс, боюсь всё кончится странным объединением, с выгодой для одних и обломом для других.

Это чисто моя реакция, 

возможно, кому-то такое нравится.

Совет бескорыстный - сделайте межсерверный перевод колов. Играют и там и сям одни и те же людя.

Хотя бы не с нуля им начинать. Какая разница где эти колы начально купили? Их только больше купят если Вы возможность перевода сделаете.

Я понимаю, будь у меня там не первый перс, а второй - возможно не так тоскливо было бы)

А то смех - x50 а я на соски не смог надропать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я зашёл с нуля попробовать. Тяжко. Играл без сосок до 50го лвл, адены не мог накопить.

Странно для такого сервера профа за колы и т.п.

В общем, искренне скажу - это хуже меднесс.

Желаю успеха, конечно, и всё такое, но я смысл не понял проекта - не рыба не мясо.

Если уж облегчать, так и профа и нобл за адену должна быть.

Поминуя историю с меднесс, боюсь всё кончится странным объединением, с выгодой для одних и обломом для других.

Это чисто моя реакция, 

возможно, кому-то такое нравится.

Совет бескорыстный - сделайте межсерверный перевод колов. Играют и там и сям одни и те же людя.

Хотя бы не с нуля им начинать. Какая разница где эти колы начально купили? Их только больше купят если Вы возможность перевода сделаете.

Я понимаю, будь у меня там не первый перс, а второй - возможно не так тоскливо было бы)

А то смех - x50 а я на соски не смог надропать.

че то сказки какие то) до 99 все качаеться легко без гемороя. адены на соски точно хватает....

а про межсерверный обмен колов бред) их на рейде миллионы этих колов, скупить и перевести на х50 не составит проблем.

да и нафармить адену на х50 и скупить колы а потом перевести их на рейд, тоже достаточно просто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашёл с нуля попробовать. Тяжко. Играл без сосок до 50го лвл, адены не мог накопить.

Странно для такого сервера профа за колы и т.п.

В общем, искренне скажу - это хуже меднесс.

Желаю успеха, конечно, и всё такое, но я смысл не понял проекта - не рыба не мясо.

Если уж облегчать, так и профа и нобл за адену должна быть.

Поминуя историю с меднесс, боюсь всё кончится странным объединением, с выгодой для одних и обломом для других.

Это чисто моя реакция, 

возможно, кому-то такое нравится.

Совет бескорыстный - сделайте межсерверный перевод колов. Играют и там и сям одни и те же людя.

Хотя бы не с нуля им начинать. Какая разница где эти колы начально купили? Их только больше купят если Вы возможность перевода сделаете.

Я понимаю, будь у меня там не первый перс, а второй - возможно не так тоскливо было бы)

А то смех - x50 а я на соски не смог надропать.

че вы все ноете? все профы делаются по 5-10 минут включая любой другой квест, кроме сабы- мин 20 все делается в линдвиоре за 1 день качается 1-99 тиром без па за 3-4 часа. Привыкли что все доставалось вам на рейде и маднесе легко путем багов и ботов,или же просто на рынке найти того кто лапухнулся с ценой.

хз как ты качался, сосок хватает спокойно как и адены качаться до 85 спокойно

По крайней мере сервер сейчас стабильнее чем рейд напорядок,и нет нудного кача  месяцами как на рейде.

че то сказки какие то) до 99 все качаеться легко без гемороя. адены на соски точно хватает....

а про межсерверный обмен колов бред) их на рейде миллионы этих колов, скупить и перевести на х50 не составит проблем.

да и нафармить адену на х50 и скупить колы а потом перевести их на рейд, тоже достаточно просто !

просто это барыга с маднеса- которому все перевели при переходе и он шиковал на рейде как мажор а тут хоп и хрен-нужно мутиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще с 66 до 85 качнулся без сосок. с ц луком))))) причем минут на за 15 пока бегал локации смотрел и знакомился))) я помню на с4 начинал за вечер на 61 лвл качал магом 20 процентов(часа 3 кача) и тут еще ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...