Перейти к содержанию

Трудно исправить?!


Рекомендуемые сообщения

Уже больше полутора лет никак не исправят :sad: Сколько можно?! Пишу еще раз, вновь!

 

Писал ранее но безрезультатно. В общем у орка мага по профессии "Глас судьбы Иса" есть аура "Зов битвы". В описании написано 1 мр, потребление. На самом деле она потребляет 36 в секунду мп, в итоге через пару минут мп нет. На сколько я знаю не одна аура столько не потребляет на этих хрониках. По рассам у темных есть похожий баф на 30 минут, которая прибавляет на атаку, соответственно у светлых на защиту, а вот у орков аура, которая неимоверно кушает. До перерождения она 1мп требует, но после смены это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше полутора лет никак не исправят :sad: Сколько можно?! Пишу еще раз, вновь!

 

Писал ранее но безрезультатно. В общем у орка мага по профессии "Глас судьбы Иса" есть аура "Зов битвы". В описании написано 1 мр, потребление. На самом деле она потребляет 36 в секунду мп, в итоге через пару минут мп нет. На сколько я знаю не одна аура столько не потребляет на этих хрониках. По рассам у темных есть похожий баф на 30 минут, которая прибавляет на атаку, соответственно у светлых на защиту, а вот у орков аура, которая неимоверно кушает. До перерождения она 1мп требует, но после смены это ужас.

Ну ауру  2-3 проф едят больше мп опять же, только, обычно мп на ауре  это стоимость ее включения, а не потребления.

Конечно есть ветка эконом  поддержание мп, но это у аур танка\войнов преимущественно.

 

Она не требует 1 мп до перерождения, там возрастает с уровнем, 3-4 мп на 74 вроде, просто 3 мп  реген пасивка + баф вот и не заметно сильно + базовый мдр бонус.

другое дело что там есть скил при атаке пасивка мп и на нет сводит.

 

 

Ауры танка на щит с 4 профы ест 50+ мп, ауры леков по 250+ мп а их 2 шт.

 

Пока скрины с оффа не будут времен линды  врятли поправят, хотя я не знаю что там править инфы на поддержание мп ауры я не знаю, и на скиле оно естественно не написанно.

Пишут токо если ветка есть эконом у 2-3 проф.

 

 2 ауры у исы + на кларети

собственно вот 7 мп за включение, 4 за тик на 74 ур!!!

лишние 500 атаки вроде, хотя может 90+ скилы заменят ее  уменя иса для другово разгона капа то и  не 90+++

post-3858-0-94134200-1434791640_thumb.jpg

post-3858-0-23678300-1434791652_thumb.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Азара уже сказал по сути все - там идет зависимость потребления от уровня игрока.

единственно что пожалуй коэффициент потребления слишком большой и я его уменьшу, но все равно не стоит ожидать что аура станет самоподдерживающейся, т.е. реген мп будет перебивать потребление мп аурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Азара уже сказал по сути все - там идет зависимость потребления от уровня игрока.

единственно что пожалуй коэффициент потребления слишком большой и я его уменьшу, но все равно не стоит ожидать что аура станет самоподдерживающейся, т.е. реген мп будет перебивать потребление мп аурой.

инфы нет у меня, но вроде  не 50 ед мп, а 35ед мп, я так думаю. потребление.

на глаз

А да естть ли там параметры просто так от балды понижать?

А то разноются мол и нам понизте хилы  танки и прочие... =) 

Вон у леков по 250+ ауру кушают у танков по 50+ на глаз.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Азара уже сказал по сути все - там идет зависимость потребления от уровня игрока.

единственно что пожалуй коэффициент потребления слишком большой и я его уменьшу, но все равно не стоит ожидать что аура станет самоподдерживающейся, т.е. реген мп будет перебивать потребление мп аурой.

ты хайд поправь) иллюзии тени снова выбивают из хайда и бегают за тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфы нет у меня, но вроде  не 50 ед мп, а 35ед мп, я так думаю. потребление.

на глаз

А да естть ли там параметры просто так от балды понижать?

А то разноются мол и нам понизте хилы  танки и прочие... =) 

Вон у леков по 250+ ауру кушают у танков по 50+ на глаз.

У танков. Фокусировка щита? В описании ауры написано 50мп, но при включении 4 аур одновременно мп держится практически на месте и не стремится к 0. У Гласа судьбы иса с этой аурой постоянно -41 мп, где-то за 4 мин 40 сек мп все сжигается. Это при условии если не юзать скиллы. При нонесении урона чуть побольше будет жить.

Там и от лвла не зависит, потому что я писал когда хроники Линдвиора влепили. Сразу после перерождения на 85 лвл она жрет так. На 85 лвл до перерождения  нормально.

Я не знаю как на оффе. Я не беженец серверов и играю только здесь и проверить как на других не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У танков. Фокусировка щита? В описании ауры написано 50мп, но при включении 4 аур одновременно мп держится практически на месте и не стремится к 0. У Гласа судьбы иса с этой аурой постоянно -41 мп, где-то за 4 мин 40 сек мп все сжигается. Это при условии если не юзать скиллы. При нонесении урона чуть побольше будет жить.

Там и от лвла не зависит, потому что я писал когда хроники Линдвиора влепили. Сразу после перерождения на 85 лвл она жрет так. На 85 лвл до перерождения  нормально.

Я не знаю как на оффе. Я не беженец серверов и играю только здесь и проверить как на других не могу.

ты играл танком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, только БТРом

так вот знай) у танка МП со всеми аурами на олимпе улетает за пару минут)

иногда быстрее)

у середнячков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот знай) у танка МП со всеми аурами на олимпе улетает за пару минут)

иногда быстрее)

у середнячков)

Тема не по танкам, а по ним я писал, что с включенными 4мя аурами мп не летит по сравнению с исой аурой не используя  никаких скиллов, просто с включенными этими аурами.

з ы  ах да с вами спорить..... 

Изменено пользователем KARFANAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хайд поправь) иллюзии тени снова выбивают из хайда и бегают за тобой...

теоретически поправил - добавил проверку на то что цель невидима

 

 

----------

данная аура потребяла

 

(уровень игрока / 2.4) * 1

 

будет потреблять

 

(уровень игрока / 2.4) * 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...